Страница 1 из 1
KEW@
еду я сегодня по аминьевке,останавливаюсь и оброщаю внимание што на приборке горит датчик(аккумулятор)когда нажимаю на газ она проподает!
поехал купил новые щетки поменял вроде все ОК!
но около дома припорковался смотрю опять загорелась и сразуже погасла(загорается тускло!)
так вот што это может быть,я подозреваю што плохой контакт клемы на таблетке(щетках)
ortodox
Диодный мост надо проверить , затянуть все винты крепления , диоды желательно прозвонить.
lmb82
KEW@
Было недавно тоже самое.Проверь обмотки
KEW@
lmb82 писал(а):

KEW@
Было недавно тоже самое.Проверь обмотки


каким макаром????
KEW@
ortodox писал(а):

Диодный мост надо проверить , затянуть все винты крепления , диоды желательно прозвонить.


диодный новый исправный!
у меня такое ощушение што просто контакт плохой на таблетке!
Pastuh
Блин, а у меня наоборот сегодня случилось. Включаю зажигание - лампа АКБ не горит (низкая панель). Завелся нормально, еду - вольтметр еле кажет. Пойду схему гляну.
KEW@
блин у меня такое ощущение што это морозы и влага виноваты!!!или просто плохой контакт!
а по поводу диодного моста я его менял той зимой в феврале на улице в мороз -19(такое трудно забыть!
Very Happy
KEW@
блин у меня такое ощущение што это морозы и влага виноваты!!!или просто плохой контакт!
а по поводу диодного моста я его менял той зимой в феврале на улице в мороз -19(такое трудно забыть!
Very Happy
Pastuh
KEW@
, что до меня, я уже привык, что у меня электрика зимой и летом по-разному работает. Летом одни глюки вылаэят, зимой - другие. Сначала бороться пытался, потом забил, победили они меня, :-( просто имею в виду, что с изменением температуры что-то заглючить может.
И еще вода в омывателе замерзла, зараза, - 10 с утра было...
Горын
А у меня третий вариант! Smile При зажигании лампа зарядки горит, как и лампа давления. Тест проходит - гаснет. Завожусь - гаснут обе.
Но при падении напряжения ламапа НЕ загораеться! Вчера "+" с негы вообще пропал! Аккум посадил в ноль, пришлось с толкача заводить, а лампа так и не горела. Что может быть?
KEW@
Горын писал(а):

А у меня третий вариант! Smile При зажигании лампа зарядки горит, как и лампа давления. Тест проходит - гаснет. Завожусь - гаснут обе.
Но при падении напряжения ламапа НЕ загораеться! Вчера "+" с негы вообще пропал! Аккум посадил в ноль, пришлось с толкача заводить, а лампа так и не горела. Что может быть?


лампа перегорела на приборке!
у меня такое уже было!
KEW@
Горын писал(а):

А у меня третий вариант! Smile При зажигании лампа зарядки горит, как и лампа давления. Тест проходит - гаснет. Завожусь - гаснут обе.
Но при падении напряжения ламапа НЕ загораеться! Вчера "+" с негы вообще пропал! Аккум посадил в ноль, пришлось с толкача заводить, а лампа так и не горела. Что может быть?


лампа перегорела на приборке!
у меня такое уже было!
Горын
KEW@, не!
"При зажигании лампа зарядки горит, как и лампа давления."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы