Страница 1 из 7
DerDen
http://www.newsru.com/arch/world/01nov2007/stolknovenie.html

я что то никогда не следил за этими конфликтами, вчера вот наткнулся при просмотре новостей, там ваще кошмар какой то судя по сюжету.. татары кричат что "все славян перережем как свиней", казаки орут "бей чурок" ... :ooo: в чем причина то конфликта?
DerDen
непонятно просто что за захват и на каких основаниях Confused
Parus
DerDen
Там каждый год одно и то же. Строительные компании выкупают землю под застройку, а татары бунтуют, мол, тут мы живём, нех нашу землю забирать.
GENA
Parus писал(а):

DerDen
Там каждый год одно и то же. Строительные компании выкупают землю под застройку, а татары бунтуют, мол, тут мы живём, нех нашу землю забирать.


Русскую землю все делят! Mad
Тимыч
Smile
да, весело у вас там.....
Anhel
все там в порядке, а DerDen рекомендуется поменьше забивать голову прочтением совецьких газет))
avv_104
Parus писал(а):

DerDen
Там каждый год одно и то же. Строительные компании выкупают землю под застройку, а татары бунтуют, мол, тут мы живём, нех нашу землю забирать.



+1
OlegVg
Сдается мне что Крым пойдет по Косовскому варианту. Население татарское растет охренительными темпами. Украине (оранжевой или бело-голубой) с этим не сладить. Ющенко наверно это понимает и это одна из причин почему он тянет Украину за уши в НАТО.
Anhel
OlegVg писал(а):

Сдается мне что Крым пойдет по Косовскому варианту. Население татарское растет охренительными темпами. Украине (оранжевой или бело-голубой) с этим не сладить. Ющенко наверно это понимает и это одна из причин почему он тянет Украину за уши в НАТО.


ойли... (+вычитано из газет в скобках)
и что умеет сделать "татрское население"? палкам махат)) при условии что хохляндия войдет в нато, не есть панацея раз, все так и останется двас, ибо менталитет другой.
это не Польша.. это тооот же совок-с 8-)
OlegVg
Через 10-15 лет, когда там подрастет новая поросль ситуация будет напоминать Курдистан в Турции. Ездить отдыхать в Крым будет некомфортно. А Украина не Турция. Карательные экспедиции в Крым снаряжать не будет. Как он ей на шару достался так легко она его может и потерять. На козаках государственность не построить.
Vlad B
OlegVg писал(а):

Через 10-15 лет, когда там подрастет новая поросль ситуация будет напоминать Курдистан в Турции. Ездить отдыхать в Крым будет некомфортно. А Украина не Турция. Карательные экспедиции в Крым снаряжать не будет. Как он ей на шару достался так легко она его может и потерять. На козаках государственность не построить.



Пока там будут Российские военные базы, а они там будут всегда - никакие крымские татары поперёк не полезут.
А то что эти чуханы землю там прихватизируют, это да, вон вся гора Ай-Петри в их хижинах и харчевнях...

А ежели в торбу полезут, то со скал будут летать, семьями и чо там у них... тейпами.

И вообще, ежели вы не вкурсе, то это заворуха устроена Турцией, о чем есть статья расходов в её бюджете.
Она тем самым хочет конфликта в этом курортном регионе, чтоб все опять ломанулись в Турцию отдыхать. Только татарчеги с образованием в 2-3 класса непонимают этого, что они счаз туристов отпугнут и никто их бормотуху и шашлыки жрать не приедет в сезон, они там сами с голодухи и подохнут. Они же ведь бизнеса кроме как купи-продай-харчевня не имеют другого... В общем у них неандертальская логика. Кстати, татар там небыло никогда, они туда тоже перекочевали.
Anhel
Олег, а ты не сильно агрессивно настроен? нам москалям, отсюда сложно судить конечно, но я там практически постоянно нахожусь, и даже намерен переехать, со временем,..(туда, или на историческую родину) НО: ничо такого что здесь лепят не наблюдаю. приезжаешь - да население увеличивается, но разве про украину говорят то, что говорят про мск? (это на пальцах) для простых смертных 8-)
Holz
Так татары потому и бузят, с каждым годом всё наглее и наглее, потому слабость хохляцкую чуят, а русское население оч. на Россию надеецо. Ну как им помочь? Ваще с Крымом херово как-то вышло. Лысый цуко, проебал да и сам сгинул. А назад была возможнасть вернуть, да тож никто не думал, шо так выйдет. Короче лажа, а Крым, всё же жалко... 8-)
OlegVg
Anhel писал(а):

Олег, а ты не сильно агрессивно настроен?


Не, не сильно. Отдыхал несколько раз в Крыму. С людьми общался.
Нет там российских баз практически. Севастополь Россия просрала, как и Байконур и грузинскую базу (напомните название). Россия слаба. Украина вообще на глиняных ногах. Крым, он бедствует. У меня однокласник из Крыма сбежал в МСК. Работы нет, воды нет. Украинизация вместо инвестиций в инфраструктуру. Татары сплоченные. Исламский фактор опять же на них работает. Хотя там у них какойто-не тот ислам. Я в подробности не вдавался. Просто предчуствие небольшой но хорошо организованной гражданской войны.
Anhel
Олег.
знаю что ты отдыхал и общался.
крым да- просрали. но в мск бегут не только из крыма. все сюда бегут. и где там сплоченные татары? в чем это выражается?татары НЕ исповедуют Ислам - сильнейшую религию мира... а отдыхать и жить несколько разные вещи. ничего там татары ваши не сделают, нет у них никакой организации, ни апгрейда, ничего у них нет!
насчет войны - апельсинреволюшн проходили. и шо? а мы тоже самое проходили: знаешь как слышно было в СОкольниках как в центре пушки бабахают? 8-)
OlegVg
Anhel, ты оптимист. Молодец, и все такое.
Меня вот очень интересовал вопрос: чего такого знал Сталин когда выселял за Урал крымских татар, чеченцев и др. Наверняка не из-за горстки предателей в их рядах. ИМХО, он знал менталитет этих народов.
Шилов
OlegVg писал(а):

Татары сплоченные. Исламский фактор опять же на них работает. Хотя там у них какойто-не тот ислам. Я в подробности не вдавался.



Это не татары, это толи турки, толи какая-то народность, не наши это Very Happy
OlegVg
Ну, это вроде всем известно что крымские "татары" это совсем другой этнос и язык ничего общего не имеющий с волжскими (нашими) татарами.
Darth
Это ж мля, баян годичный, чо за фигня? Не трогайте татар, а то песты дадут. Нех нас трогать :-D :-D
Vlad B
Darth писал(а):

Это ж мля, баян годичный, чо за фигня? Не трогайте татар, а то песты дадут. Нех нас трогать



Татар - в Татарстан. Русских в Россию. Крымских татар - обратно к своим хозяевам в турцию!
Татар в России, после ига никто не трогал, они с первого раза поняли... Smile
Vlad B
ТИМУP писал(а):

Это не татары, это толи турки, толи какая-то народность, не наши это



Турки это, и на турков работают, ничего общего с татарами не имеют.
Шилов
Vlad B писал(а):

Татар - в Татарстан.



тогда он будет размером как вся Россия :-D :cool:
Vlad B
OlegVg писал(а):

Нет там российских баз практически. Севастополь Россия просрала,



Ты чо гонишь, я этим летом на военном самолете там на Севастом Российскую землю облетал...

По секрету: Тама недалеко новая невроткосмическая база строится, про неё в СМИ нислова, но всё население знает про неё.
Vlad B
ТИМУP писал(а):

тогда он будет размером как вся Россия



Это вы на глобусе Россию с эстонией перепутали.
Vlad B
OlegVg писал(а):

чего такого знал Сталин когда выселял за Урал крымских татар, чеченцев и др. Наверняка не из-за горстки предателей в их рядах. ИМХО, он знал менталитет этих народов.



Он знал что все эти народы - палево и гной Кавказа, всю свою историю барыжат, грабят и убивают. И Сталину соответственно нафиг ненужны были кавказские полицаи в случае оккупации... Молодец мужик был, не то что ненешнее недоразумение Сцукошвилли... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы