Страница 7 из 7
Vlad B
alimus писал(а):

Я если даже буду жить на Южном полюсе,то всё равно

останусь КРЫМЧАНИНОМ!



Да, незнал что ты оттуда, или профиль заполнять вероисповедание не позволяет? Или скрываешсо от кого?

alimus писал(а):

Понятно,ты просто Ф А Ш И С Т !



Докажешь в суде?

alimus писал(а):

Любая тема с таким уклоном для тебя просто пища

Ты живешь этим!

Ух честное слово,увидить бы тебя,сцуку и раздаввить!



Дык елы палы, отпуск есть? Приезжай. Smile

alimus писал(а):

P.S. Я в Росси живу на законных основаниях,имею гражданство,работу.Плачу налоги и в отличии от тебя не нарушаю законы. Конечно если ты считаешь,что фашизм и национализм в России законны,то я сниму шляпу!




Ты определись где ты и кто ты... А потом переходи на личности.
Может еще на Марсе родественнегов найдешь... У вас там на землю вокруг пирамид бумаги тоже имеютсо? А дедушка экскурсию проведет? Smile

alimus писал(а):

Ну ты и ублюдок,Влад!

Я долго молчал на твои выпады,пока ты не схватил за живое!



Ты явно не в себе, ты меня уже который раз оскорбляешь этим словом, и при этом этого просто не замечаешь... крымчанин...
В голове своей разберись сначала, жертва выпадов... Ужос... Причем на ровном месте...
в123вв
alimus писал(а):

...даже если ты по численности превосходишь во много раз!...


Какой многоликий Vlad B Smile Smile Smile
Вот вспомнился чет от этого фсего Александр Сергеевич...
Цитата:

...И останутся на бреге
Тридцать три богатыря,
В чешуе златой горя,
Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Все равны, как на подбор;
Старый дядька Черномор
С ними из моря выходит
И попарно их выводит...



air50
alimus писал(а):

AIRу50
Ты знаешь мне ссылки твои не нужны.Я не видел военного времени,но послевоенное время и до сих пор знаю не по "ссылкам" и т.д.,а по жизни!Тебе этого никогда не понять.Начитаются всякую хрень и вдалбливают народу!



Улыбнуло...и "тебе никогда не понять" и "начитаются" Smile прям радуешь ты своей аргументацией чем дальше,тем больше.
Продолжай в том же духе.
Документов не читай,книги сожги от греха подальше,зачем они тебе ...ты же и так обладаешь Истной В Последней Инстанции :-D

Цитата:


По условиям твоей приведённой задачи,по-моему, лучше бы расстреляли всех предателей татар,русских и т.д.Я думаю если бы татар и других народов осталось бы мало,но и "русских" стало бы намного меньше,чем сейчас!И многие увидели бы реальное количество предателей!



Радуешь все больше и больше Smile.
Что же ты уходишь от ответа на простой, заданный тебе вопрос?
Нехорошо,однако.
Прям как наш замполит ,в свое время,вместо ответа на поставленный вопрос-вот так же юлил.
А по затронутому тобой варианту-вполне с тобой согласен....лучше бы расстреляли.
От русских бы не убыло(если верить статистике), а некоторые народности через пару поколений можно было бы в Красную книгу заносить.

Цитата:


Не отрицаю,что во время войны и после, была "чистка",но думаю,что не в полной мере.Если бы всё было в идеале,то в наше время не было бы фашистких партий и движений,их сподвижников!


Неверно.
"История учит тому,что она ничему не учит"(С)
Так как-то...близко к тексту.
Т.е. каждое поколение сходит с ума по-своему,причем виды сумасшествия циклически повторяются,даже если все носители оного уничтожаются на предыдущем цикле.
Тем более сейчас,когда информация циркулирует так свободно,как это раньше и представить себе было нельзя.


Цитата:


По крайней мере я в своих родственниках уверен на все 100%(относится аж до прапрадеда)!Оба деда моих ,воевали за Красную Армию,и братья их - родные и не родные!Один из дедов как ушёл в 39-ом на срочную службу так вернулся только в 46-47 годах.Как известно война 9 мая 1945 не закончилась.И после этого его и его родню можно назвать предателями?!Конечно я любому пасть порву,хоть за намёк!


1.Твоим дедам-почет и уважение,так же, как и родственникам,которые были на нашей стороне в той войне.
2.ТВОИХ родственников я предателями НЕ называл.Опять передергиваешь.
3.От твоих передергиваний становится скушно.Ты сам придумываешь за меня мои фразы и сам же их опровергаешь.Если это твоя всегдашняя ЕСТЕСТВЕННАЯ манера-посоветуйся с врачем,так некоторые заболевания начинаются.А если это такая хитрая методика спора-то все нормально...Smile...но неэффективно.

Цитата:

А по твоим постам чувствуется,что твой дед служил в НКВД или где-то подобном месте.Многие вещи творились по "наговору" и т.д. Вот если бы сейчас,не дай бог ,вернуть те времена,то ты ,к примеру,сидя у компа смог бы отправить не мало народу в Магадан.Извини ,если ошибся!



А по твоим постам чувствуется,что ты нехороший человек.
Извини,если ошибся. :-D
Алаверды,т.сказать.....перенимаю у тебя манеру общения Smile.



Цитата:

Согласись ,нельзя "гнать" на весь народ,ЛЮБОЙ!


Не,ну ты скушный,честное слово Smile.
Не надоело врать-то?
Где ты в моих постах нашел "гон" НА ВЕСЬ НАРОД?
Я говорил о том,что ПОДАВЛЯЮЩАЯ часть народа(более 70%) предали СССР .
Между "подавляющей частью" и "ВСЕМ народом" мне тебе разницу объяснять или сам поймешь?
Цитата:


.Но ты никогда,может к счастью,а может не к счастью, не поймешь всей этой проблемы доподлинно!


Угу....куда уж нам Smile.
Тока ты,о Великий Обладатель Истины,Никогда Не Читающий Книг и Документов,Постоянно Передергивающий -только ты знаешь Истину,нам она недоступна :-D
Извини,че-то меня смех разбирает...сейчас справлюсь.

Цитата:

Статьи,очерки,доклады - кем они писались?Большая часть,как в последствии оказалось врагами народа.И приводить их в пример не корректно!



Уважаемый,я вам приводил,в частности,НЕМЕЦКИЕ документы,написанные не для Сталина,а для внутреннего употребления.
Уж куда как корректно.
Но они вам тоже не нравятся.
Прям как в том анекдоте:"А у вас другой ГЛОБУС есть?" :)


Цитата:


История интересная наука.Но её при различных политических,социальных строях можно и трактовать по разному.Кто был вчера героем,сегодня предатель,враг и так же НАОБОРОТ!И я думаю трудно с этим не согласиться!



Согласен.
Сегодня предатель,а через 50 лет-герой,борец за независимость крымско-татарского народа.Или украинского...или эстонского.
Сегодня герой,а через 50 лет -предатель интересов крымско - татарского народа .Или эстонского...украинцы,вроде,до этого еще не дошли,во всяком случае на государственном уровне.
Ты об этом?
Только ведь это НЕ отменяет того,что ,с точки зрения тех,кто тогда сражался с фашистами(и их государств/правительств)-предатель был и останется предателем.Во веки веков.
И это -неизменно.


Цитата:

Вот ты себя на этом форуме представил миру,как ярый антифашист,правдолюб,дорожащий своими предками,но на выпады отдельных ярых фашистов даже не обращаешь внимания!Мне кажется,не искренне всё это!


1.Я не представил....Smile...представления-это в театре.Здесь просто обсуждение.
2.Насчет фашистов....
Во-первых,не факт,что тот,кто не согласен с твоим мнением-фашист.
Для таких обвинений ты бы сначала определение фашизма в энциклопедии почитал....хотя,извини,забыл,что ты книг не читаешь Smile.
Во-вторых,мне и тебя хватает, Smile.я же ж не миллионер долларовый,чтобы столько бабок на инет выкидывать.
3."Когда кажется-креститься надо"(С) Smile.
Правда для тебя это не подходит Smile ,но суть,думаю,ты уловил.
Alex.Km
Да татар как всегда сделали крайними... Если уж сносить незаконные постройки, то сносить все, а не делать образцово-показательные выступления по сносу семи хибар... Почемуто скромно умалчивается о незаконно построеных виллах, коттеджных поселках и т.д. и т.п. По большому счету пол ЮБК застроенно незаконно, и если этот вопрос время от времени и подымается, то тут же благополучно заминается... Ведь не зря бытует мнение, что если снесли хибары, то значит на этом месте скоро выростит чья-то "ма-а-а-ленькая" дачка или какой нибудь развлекательный комплекс...
Вот отчет начала этого года о совещании у спикера ВРК и, заметьте, незаконные застройщики там как раз не татары и земли незаконно отводят тоже не татары, но почемуто не было видно образцово-показательного сноса всего этого, или может быть к этому времени вместо фундаментов уже стоят добротные виллы, всем заплачено, и все довольны... А то что там расказывают о выполнении решения суда, так то, как у нас выносятся судебные решения все знают - кто больше заплатил, тот и выиграл... А так сразу двух зайцов убить можно: и землицу освободить, и национальный вопрос подогреть, пусть себе тлеет на всякий случай, потом чуть шо, то все уже будут знать что все татары сволочи...
air50
alimus писал(а):


Нельзя ставить свою нацию выше другой,даже если ты по численности превосходишь во много раз!


Обратное так же справедливо.
Нельзя ставить свою нацию выше другой,даже если ты по численности МЕНЬШЕ ее в десятки раз!
Нарушать закон НЕЛЬЗЯ!!!
Ни малой нации ни большой.
Вот приблизительно эту мысль сейчас разъясняет ОМОН на Ай-Петри особо упертым .
air50
alimus писал(а):



А немцев выслали за то,что они немцы!Странно ,что в твоих сводках нет немцев предателей,ведь фашисты шли из Германии. Евреям то же досталось и от фашистов и от "русских",так что не надо придираться


1.По высланным из Крыма немцам у меня данных нет.Не уверен,что это успели сделать....фронт быстро подошел,не до того было.
А из поволжья немцев выслали потому,что они немцы.Не потому,что ПРЕДАТЕЛИ,а потому что немцы.
И это,если не знаешь,МИРОВАЯ практика.
США согнали в концлагеря ВСЕХ граждан США японской национальности.
А это-светочь демократии,блин Smile
2.Про то,как евреям Крыма "досталось" от "русских"-ссылки/факты в студию.
Или прекращай пиз.еть о том,чего не знаешь.
в123вв
air50 писал(а):

...часть народа(более 70%) предали СССР...


А какой там народ то был? Гомосоветикусы? Smile
В том то и дело, что советский человек... Вообщем ниче не получилось хорошего из него, вот он и предал. Потому что у него не было родины. Бесформенный коммунистический и интернациональный СССР никому не мог быть родиной, с советским то дурдомом. Confused
air50
в123ев писал(а):

air50 писал(а):

...часть народа(более 70%) предали СССР...


А какой там народ то был? Гомосоветикусы? Smile



Ежели ты прочитаешь предыдущие посты,то поймешь,что речь идет о крымско-татарском народе.
в123вв
air50 писал(а):

...Ежели ты прочитаешь предыдущие посты,то поймешь,что речь идет о крымско-татарском народе.


Век живи, век учись - дураком помрешь. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы