Страница 2 из 7
Vlad B
Anhel писал(а):

но в мск бегут не только из крыма. все сюда бегут. и где там сплоченные татары? в чем это выражается?



Все они без Родины, бегут туда гдежопа в тепле будет, кочевники хреновы... Туристов в Крыму не будет - дальше начнут бедуинствовать... Тьфу, цигане какие-то.
Darth
Vlad B писал(а):

Татар - в Татарстан. Русских в Россию

Бугага, абассацца :-D А кетайцев - у Кетай, ибо не *** Laughing
Vlad B писал(а):

Это вы на глобусе Россию с эстонией перепутали.

Да нет, это чой-то перепутал по ходу
Vlad B писал(а):

Молодец мужик был

Влад, ты, пардон, вменяем? Я понимаю шо пятницо, но "Сталин - молодец" это нифига не смешно даже
Vlad B
Darth писал(а):

Да нет, это чой-то перепутал по ходу



Все татары проживающие на территории России вполне влезут на территорию Татарстана, не надо звиздеть, где же их чувство Родины, чтож они не едут державу свою поднимать? :-D


Darth писал(а):

Влад, ты, пардон, вменяем? Я понимаю шо пятницо, но "Сталин - молодец" это нифига не смешно даже



Еслиб не он, счаз бы ты висел на арийском кресте, в городе с названием Гитлерс-бург... А мы бы в Сибирь ушли... Smile
Шилов
Vlad B писал(а):

Все татары проживающие на территории России вполне влезут на территорию Татарстана, не надо звиздеть, где же их чувство Родины, чтож они не едут державу свою поднимать?


нет такой державы :-D
Vlad B
ТИМУP писал(а):

нет такой державы



Татарстан? Или не помним корней своих?
Darth
Vlad B писал(а):

Все татары проживающие на территории России вполне влезут на территорию Татарстана

А евреи куда влезут? В Иерусалим?

Vlad B писал(а):

где же их чувство Родины

У меня в Питере, я мля в третьем колене практически питерский. Так что ниипет

Vlad B писал(а):

А мы бы в Сибирь ушли

Правильно, вам пока такой как Сталин песты не даст - все наровите свалить куда-нить :-D

Чо-то ты преувеличиваешь роль в истории государства Российскго этого имбицила Джугашвили. Ну да дело твое канеш. По сравнению с ним нынешние руководители - просто ангелы-зайчеги
Vlad B
Darth писал(а):

А евреи куда влезут? В Иерусалим?



А евреи туда счаз именно и ломанулись что-то... Чуют эшафот... Smile

Darth писал(а):

Правильно, вам пока такой как Сталин песты не даст - все наровите свалить куда-нить



Чо-то ты преувеличиваешь роль в истории государства Российскго этого имбицила Джугашвили. Ну да дело твое канеш. По сравнению с ним нынешние руководители - просто ангелы-зайчеги



Нам насрать, его лижно нахер посылал Жуков и остальные пацаны, а вот иные национальности ехали в степи и на лесозаготовку. Smile

А Пупкин всех нас продал, нафиг его...
Darth
Vlad B писал(а):

А евреи туда счаз именно и ломанулись что-то

Да они в Лондоне фсе цуки... :-D В Иерусалим им стремно)

Vlad B писал(а):

его лично нахер посылал Жуков и остальные пацаны

И Жукову он песты после войны дал, так, на всякий случай, мало ли что.. А вот остальным повезло много меньше.. В общем - чую, в Крым войска РФ вводить рановато пока :-D
DerDen
Кстати посмотрев сюжет, я в крымских татарах не увидел ничего татарского, эти больше на чеченов похожи...

кстати стремно все эти столкновения и т.п. ой нехорошая ситуация назревает Confused
Vlad B
DerDen писал(а):

Кстати посмотрев сюжет, я в крымских татарах не увидел ничего татарского, эти больше на чеченов похожи...



кстати стремно все эти столкновения и т.п. ой нехорошая ситуация назревает



Это этнические турки.
Vlad B
DerDen писал(а):

кстати стремно все эти столкновения и т.п. ой нехорошая ситуация назревает



Дык этих дебилов турция спонсирует, чтоб туризма небыло и т.п. А они сцуки недогоняют что сами себе яму роют... Ну как говорится - Эшельме-бельдэ начальника.... Smile Smile Smile Скоро они помиру пойдут.
Дмитрий С-Пб
Darth писал(а):

В общем - чую, в Крым войска РФ вводить рановато пока


Ну ладно - не вводи тада пока войска... Мож исчо съездим - отдохнём следующим летом 8-) ... Very Happy ...
Darth
DerDen писал(а):

не увидел ничего татарского, эти больше на чеченов похожи...

ты по физиономиям судишь? да там разницо не большая. Это у нас - смаря кого с кем смешать. Но глаза карие и волосы а ля брюнет (не чорные) по любэ. Да и я в присутствии негров чувствую дискомфорт :-D :-D Как в "Ширли-Мырли" Нда... ну то конечно не националистический вопрос там у них, трудно быть цивильным в отрыве от цивилизации, а тут еще хахлы прессуют. Ну может хоть татары не дадут Крым просрать окончательно. Confused
Vlad B
Писдес, походу придется...

Шилов
Кароче, Крым надо забирать, но без хохлов и турко-татар :-D :cool:
DerDen
Vlad B писал(а):

Дык этих дебилов турция спонсирует, чтоб туризма небыло и т.п


да туризм этот на х.й не нужен (ну это имхо, лично мне), ехать в турцию шоб увидеть пьяные рожи из бирюлева, н...й надо :ooo:
Darth
ТИМУP писал(а):

Кароче, Крым надо забирать

однозначно... тока бы Массандру не проипали, гоблины, это святое
Дмитрий С-Пб
ТИМУP писал(а):

но без хохлов


Хохлов не тронь!.. Братья-славяне нафиг... 8-)
Vlad B
ТИМУP писал(а):

Кароче, Крым надо забирать, но без хохлов и турко-татар



Вот предлагаю отстранить от власти гонорейное лицо и присоеденить крымскую область, можно с хохлами... Да блин, нету их там, русаки везде... хохлы на львовщине, через жидополяков европе зад лижут. Smile
Шилов
Дмитрий С-Пб писал(а):

Хохлов не тронь!.. Братья-славяне нафиг...



так я и не трогаю, говорю же без них :-D :-D :-D
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Дык этих дебилов турция спонсирует, чтоб туризма небыло и т.п.


Турки и так ели справляются с потоком из России.
А отдыха в Крыму путного и раньше не было. Так, экстрим для мазохистов.
Дмитрий С-Пб
ТИМУP писал(а):

так я и не трогаю, говорю же без них


Нучёзанах?.. А где ж братство славянских народов?...
Эт я так... можете не отвечать 8-) ...
DerDen
Алексей 123 писал(а):

А отдыха в Крыму путного и раньше не было. Так, экстрим для мазохистов.



мы сравнивали с приятелем наши "отдыхи", мой в анапе и его в крыму, я был маленько в жопе Smile
Chud
Дмитрий С-Пб писал(а):

А где ж братство славянских народов?...


Видимо закончилось. 8-)
Darth
Дмитрий С-Пб писал(а):

Братья-славяне нафиг

Сербы братья, а хахлы это хахлы :-D 8-)

Vlad B писал(а):

хохлы на львовщине

кто будет голосовать за УЯблоко - путь пестует во Львов вместе я ЯБлинским на его историческую родину.

ТИМУP писал(а):

так я и не трогаю, говорю же без них

это пядь Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы