Страница 1 из 1
CouseLove
Сегодня днем открываю капот у своей 21124,все было в моторном масле!Сначала подумал может с дороги попало,потом смотрю над термостатом в двигателе дырка и от туда масло и брызгало, так вот скажите что это за дырка над термостатом(21124 , 1.6, 16 клап!)..и кто нибудь уже с талкивался с такой проблемой?
CouseLove
Извеняюсь за такую трактовку своего вопроса...
Попробую иначе..
В двигателе прямо над термосатом круглая дырка,диаметром ~4см.
KoTTT
Я думаю важнее вопрос - почему выдавило заглушку???
Koba
Заглушку могло выдавить и просто так... тема эта переодичски поднималась на форуме. Косяк с завода.
KoTTT
ППЦ, косяк на косяке и косяком погоняет...седни еще читал на майл.ру про приору, фору, и альбеа (приора ваще до конца забега на 60тык не дошла)
ВАЗ...блин... слов нет...
CouseLove
оО фигасе косяки с завода, а с чем связано это ??? И как я понял люди уже сталкивались с этой проблемой сколько в ремонте данная операция будет стоить...а машинка ровно 90 тык прочесала , только 90 вчера набрал и все =(( ...а если не сложно дай ссылку плз, поиск мне не помог!
ZaSKaR
Стоить будет недорого. Надо всего лишь забить новую заглушку на место.
ildar83
CouseLove писал(а):

Сегодня днем открываю капот у своей 21124,все было в моторном масле!Сначала подумал может с дороги попало,потом смотрю над термостатом в двигателе дырка и от туда масло и брызгало, так вот скажите что это за дырка над термостатом(21124 , 1.6, 16 клап!)..и кто нибудь уже с талкивался с такой проблемой?




1. крышка гдето 10 руб

2. герметик гдето 20-30 руб

3. долить масло

4. по желанию смыть масло керхером сдвига

у меня тоже на 90 тыс пробило ее
ildar83
CouseLove писал(а):

Сегодня днем открываю капот у своей 21124,все было в моторном масле!Сначала подумал может с дороги попало,потом смотрю над термостатом в двигателе дырка и от туда масло и брызгало, так вот скажите что это за дырка над термостатом(21124 , 1.6, 16 клап!)..и кто нибудь уже с талкивался с такой проблемой?




1. крышка гдето 10 руб

2. герметик гдето 20-30 руб

3. долить масло

4. по желанию смыть масло керхером сдвига

у меня тоже на 90 тыс пробило ее
ZaSKaR
ildar83 писал(а):

2. герметик гдето 20-30 руб


Герметик зачем?
CouseLove
как я понял тут нет ничего страшного!!!Или все таки есть?
И еще вопрос, даже если это брак с завода..но он же должен был чем то сопровождаться,тоесть я в чем то виноват,или само собой,одним словом причины поломки скажите пожалуйста!
CouseLove
А забить ее самому можно? простите просто никогда не сталкивался с такой проблемой!
Koba
поищи поиском, или в faq ... помоему где то есть даже с картинками. Хотя я так понимаю никаких хитростей нет, только герметиком хорошо смазать, что бы опять не вылетела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы