Ну вот и дождались. Тема про бензин. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: taxistikОткуда: Н-Вартовск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:09
Джерар писал(а):

rva писал(а):

у нас в регионе 44 92-ой-18,80 руб. кое-где 18,50р., но стремно заправляться. а вот что дальше ожидают http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/11/14/1311515



мда... Все-таки вовремя я газ поставил. На 99-ю, а потом на бмв переставил! :-D


Зря радуешся, газ всегда идет по пятам за бензином. Найдут кучу причин, чтобы поднять цену и на газ.

#77:  Автор: O VadimichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:25
Кто тут говорил, что по 25 руб/литр. и все, машинку на прикол. Будем заливать как миленькие!
Я помню времена, когда на 100 руб можно было залить 12-13 литров. Потом на стольник ровно 10 литров. Потом уже 9 л. Все. Тоже думал все! психологический барьер.
Да нифига, потом легче пошло. 11,12, 13 рублей, 14.50. Потом сразу 16.50-18.50 Довольно долго держалось. Вроде как даже годик- полтора. Ну и что. Меньше ездить стали. Нифига. Еще больше. Сейчас 20р. Еще больше ездим.
Счас выборы пройдут и "Даешь бакс за литр"! Вот наша ближайшая цель. А чуть дальше евро за литр! Вот будет хорошо. Сидишь в машине, тепло, музыку слушаешь, а вокруг вся Москва стоит в пробке.
Не, господа, я надеюсь досмотреть этот театр абсурда до конца с водительского сиденья.

#78:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:47
O Vadimich писал(а):

Сейчас 20р. Еще больше ездим.



Ну кто как. Если я точно знаю что буду в пробке висеть, я еду на метро. Нафига мне такое счастье в виде потерянного впустую времени и сожжёного на тепло и музыку бензина по 20+ рублей... :?

На машине безусловно удобно ездить туда, куда трудно добраться на общественном транспорте или когда надо что-то возить много и тяжело, на дачу опять же, а вот сознательно стоять в пробках каждый день... кому как но я смысла не вижу. Smile

#79:  Автор: O VadimichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 03:27
Это я так, саркастически-иронизирую.
Кстати, приятно увидеть земляка. Тоже Медведково, ул. Белозерская.

#80:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 08:04
Димoн писал(а):

стоять в пробках каждый день


Честно слово,лучше в пробке чем общественный транспорт,здесь на дня х прокатился,чуть меня вместе с ноутбуком не раздавили,общупали всего,оторвали подошву от ботинка,поцарапали кожу,испачкали штаны(я думаб дальше не стоит перечислять) и все это все за 18 р.Да я лучше в пробке постою,музыку послушаю,покурю в форточку-зато чистый,теплый и все цело.

#81:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 12:02
O Vadimich писал(а):

Это я так, саркастически-иронизирую.



Да я понял. Smile

O Vadimich писал(а):

Кстати, приятно увидеть земляка.



О, аналогично. 8)

SPGEAR писал(а):

Да я лучше в пробке постою,музыку послушаю,покурю в форточку-зато чистый,теплый и все цело.



Я не знаю какие там у вас пробки, может они меньше, вернее я даже уверен в этом, но стоять каждый час-пик по два часа... Слишком много временных потерь... А летом ещё и от жары сдохнуть можно. Confused

Я и сам езжу в институт каждый день, но во-первых днём, во-вторых там ходу на 9 км и пробок нет соответственно никогда, вот такой вариант и правда удобен, 15 минут и никаких автобусов/метро. Smile

А вот на работу в 70% случаев проще пешком, иначе никуда не успею. Confused

#82:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 21:10
Ну, чё, почем там в Москве горючка 92? В городе neWest уже почти 20 со вчерашнего дня
#83:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 21:49
Leshek писал(а):

уже почти 20 со вчерашнего дня



Унас она давно столько стоит... :ooo:

#84:  Автор: Дмитрий34rusОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 22:07
А у нас уже на некоторых заправках 92ой-21.00, а 95й-22.00.
Раньше было 19.50/20.50 соответственно.
Вот вам и выборы, вот и договор с нефтянниками о не повышении цен... нормально так живем...все равно ездить то надо.

#85:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 22:14
Дмитрий34rus писал(а):

вот и договор с нефтянниками о не повышении цен..



Им верить - себя неуважать...

#86:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 22:17
Седня заехал на заправку, на цену не взглянул, выезжаю и смотрю на литры и думаю чё та мало ... сразу мысль не долили! Very Happy Потом гляжу на подьёмнике мужики меняют циферку 0 на 2, и того 22. Как я зол был!!!! :ooo: Вспомнил всех от Единой России до президента ... :ooo:
И знаете что самое обидное? Можно сказать мы тут у нас сидим на этом бензине, и он у нас дороже всех, это ИДИОТИЗМ! Да о чём тут говорить, дело так не только с бензином, смотрю программу - Контрольная закупка, по первому, кто видел тот знает. Там всегд показывают ценовой максимум по России. И такое ощущение что на нашь город они наплевали, т.к. с ихним ценовым максимум и нашим обычно громадное различие. Куда катимся.

#87:  Автор: ЖивотОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 22:17
Вчера. Лукойл. Москва. 95 Экто - 20,5 за литр.
#88:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 03:41
VtВnG писал(а):

Москва


Я смотрю у вас бенз на 2 рубля дешевле.На этой неделе еще не заезжал на заправку,не смотрел,одна фигня все равно прийдется отдать 900 р. при след. заправке,пока что не 50 р. стоит бенз будем ездить.

#89:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 04:12
МЛЯТЬ !!!!
23.50 - за 92
сцуки
вчера заехал заправится вечером, чуть глаз не выпал.. :ooo:

#90:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 04:21
HICOM писал(а):

за 92


92-ой льешь,не есть гуд.

#91:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 04:28
SPGEAR писал(а):

92-ой льешь,не есть гуд.


Дарова флудистам !!!
наш 95 , видел бы ты его 8)

#92:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 05:15
HICOM писал(а):

наш 95 , видел бы ты его


здарова,фотку в студию вашего 95-го Smile Smile Smile

#93:  Автор: Undying СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 06:40
Офигеть, бензин в Москве 19 р и воют уже. У нас в Красноярском крае без палева АИ-92 с 19-70 до 22 рублей за сутки подняли и нормально, а уровень доходов не сопоставим.
#94:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 09:49
Undying писал(а):

Офигеть, бензин в Москве 19 р и воют уже. У нас в Красноярском крае без палева АИ-92 с 19-70 до 22 рублей за сутки подняли и нормально, а уровень доходов не сопоставим.


А херли, выборы прошли и пипец...
зла не хватает...

#95:  Автор: Undying СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 10:01
HICOM писал(а):

А херли, выборы прошли и пипец...
зла не хватает...



Вот вам и блядиная россия. Эх люди, на корыта то нормальные денег не хватало, а скоро чуствую даже на уродстве ездить будет в наклад.

А может правительство о нас, о людях заботится, типо ходите пешком будте здоровы?

#96:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 10:08
Undying писал(а):

Вот вам и блядиная россия.


власть рради денег

#97:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 10:08
Дмитрий34rus писал(а):

А у нас уже на некоторых заправках 92ой-21.00, а 95й-22.00.
Раньше было 19.50/20.50 соответственно.
Вот вам и выборы, вот и договор с нефтянниками о не повышении цен... нормально так живем...все равно ездить то надо.


Земеля ты это где такое видел? Лукойл вроде как самый дорогой 95-20,50 стоит его и плескаю к себе жалоб нету тьфу тьфу тьфу, правда у меня карточка есть там 3 % чтоли в минус от цены мелочь, а приятно :cool:

#98:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 10:52
... дааа, видно рычажек соскочил, вышел из под контроля.
На Лукойле за месяц(полтора/два) 92й с 17.70 до 19.20 рванул. Bravo

#99:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 11:56
SPGEAR
HICOM

Здрасьте флудерам и любителям китайских кошек. Smile Smile Smile

Undying писал(а):

У нас в Красноярском крае без палева АИ-92 с 19-70 до 22 рублей за сутки подняли и нормально



Ну так и у нас поднимут... Я чёт слабо сомневаюсь что он не вырастет в цене после НГ. Confused

#100:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 12:17
Димoн
Дарова !!
мы любых кошек любим, тут главное соус !!!!! Very Happy


почитал тут газетку, народ скупает талоны на бензин




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU