вывод темы на печать
Страница 2 из 3
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 15:26), всего редактировалось 1 раз
133
Ты в бегах штоле?
Выбравший гармонию
SH@K@L, йопт, такие люди тебе фсегда помогут сделать свое свидетельство о смерти... и живи спокойно, новорожденный Вася Пупкин...

Безвыходных ситуевин не бывает ИМХО...
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:01), всего редактировалось 1 раз
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:01), всего редактировалось 1 раз
133
SH@K@L писал(а):

У меня была такая мысль
Я обратился к одному своему другу с такой просьбой, но в ходе общения с ним, он убедил меня бороться за право быть свободным и отстоять свою честь и достоинство.
Вот теперь борюсь.


зачем?чтоба посадили?
SH@K@L писал(а):

Нет. А почему ты так решил?


А разве ты не под следствием?Следственный изолятор никто не отменял...
Vlad B
SH@K@L писал(а):

Vlad B

Если так рассуждать, то моя ошибка в том, что я живу в России.

В Америке, прежде чем возбудить уголовное дело, сначало собирают доказательства, а у нас наоборот.



Ды посути кинул фирму, так что нечего плакать что на тебя нашли что повесить.

И что-то твой адвокат какой-то хлипкий, не может просадить какого-то следака и расписать бумажки во всякие службы собственной безопасности, и диктофон что-то не используете... Чую палево какое-то, ты что-то не договариваешь... 8-)
Выбравший гармонию
Буду нАчать итОжить гховОренное. (с)

Собсно фсе уже фсё расписали... далее тему ф публичном форуме ИМХО развивать низзя... Закрываете, модеры, ее наф... сделайте, плз, потерпевшему SH@K@Lу доброе дело для его же пользы...
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:01), всего редактировалось 1 раз
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 15:35), всего редактировалось 1 раз
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Я прошу прощения, чисто для статистических целей:
А почему молчит МедиаМаркт? Почему они не хотят вписываться за такого замечательного сотрудника? Почему ты на них не работаешь сейчас?
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:01), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Скамми, Вы ли это?
Если таки нет, то у Вас должна быть неслабая порция камней за пазухой. Я свою начал запасать больше чем за год до увольнения в подобной ситуации. В результате, хотя суды выиграть и не удалось, противоположная сторона капитально потратилась на взятки судам и прокуратуре (это судя по результатам, я им канделябр не держал), и в настоящий момент по-прежнему висит на соплях и не делает резких движений.
Прикиньте, что бы продемонстрировать паразитам.
Vlad B
SH@K@L писал(а):

Плюс не забывай, я не могу из-за этого нормально работать, а уменя грудной ребёнок.



Вот прям ты сидишь, сисей кормишь... Меня это просто умиляет... 8-)
Понимаю спишь хреново... ребенок там плачет и т.п. Но работать-то кто тебе мешает?
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Прикиньте, что бы продемонстрировать паразитам.



Иногда просто в лес могут отвезти и всё... Икамешками этими и накроют.
Otto Frija
Vlad B писал(а):

Otto Frija писал(а):

Прикиньте, что бы продемонстрировать паразитам.



Иногда просто в лес могут отвезти и всё... Икамешками этими и накроют.


Тогда либо камушки, либо демонстрация были неправильными.
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:02), всего редактировалось 1 раз
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 15:35), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
SH@K@L, да легко. Если немецкий или английский на высоком уровне и торгпредом работать сможете. 4-5 собеседований - и вперед. Связь по мылу. Только моему отделу нужно 3 человека, на одного из них Вы (при условии что написанное тут не бред сивой кобылы) можете потянуть.
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:02), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Не верю. (Станиславский)
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:02), всего редактировалось 1 раз
133
Новайс писал(а):

Не верю. (Станиславский)


SH@K@L писал(а):

Идиот. (Достоевский)


Новайс
Денех не дам (Новайс)
Smile Smile Smile
133
Новайс писал(а):

Денех не дам (Новайс)


ЖЖОШЬ! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы