вывод темы на печать
Страница 3 из 3
dezruptor
Новайс писал(а):

Денех не дам (Новайс)


Моральные уроды Sad
У человека несчастье, а вам лишь бы поглумиться...
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:02), всего редактировалось 1 раз
Новайс
dezruptor писал(а):

Новайс писал(а):

Денех не дам (Новайс)


Моральные уроды Sad
У человека несчастье, а вам лишь бы поглумиться...


За базаром следи.

Хочешь участвовать в лохотроне - без проблем. Вперед.
B.D.V.
Кажется у человека мания величия прогрессирует, осень однако, объяснимо.
"Медиа Маркт"-самая крупная фирма в Европе существует уже более 30 лет, имеет прямые поставки от большинства известных у нас производителей. Пресловутое "Эльдорадо" копировали именно с "Медиа Маркта". Когда год назад было открытие, всех (и Эльдорадо и М Видео и Мир и Техно Сила) возмутили низкие цены на технику(а всё потому, что завозили напрямую с Европы) даже пытались байкотировать Panasonic(правда как то вяло), а здесь человек утверждает, что групка фрицев решила забацать магазинчик в Москве, а за товаром пришли к нему. Бред. К тому же "Медиа Маркт" принадлежит той же торговой корпорации, что и "METRO" и первоначальный объем товара формировался за счет складов "METRO"
Chud
B.D.V. писал(а):

Когда год назад было открытие, всех (и Эльдорадо и М Видео и Мир и Техно Сила) возмутили низкие цены на технику(а всё потому, что завозили напрямую с Европы)


А вот тут позвольте усомниться.Медиа Маркт закупали большие объемы техники по трем популярным брендам у нас,как у дилеров этих брендов,а не напрямую от производителя.Конечные цены на некоторые позиции я сравнил с отпускными и нарисовалась интересная картина,они были либо равны нашим,либо даже ниже....так что делайте выводы. 8-)
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:03), всего редактировалось 3 раз(а)
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 15:34), всего редактировалось 1 раз
Konst
SH@K@L
Братишка,на какие форумы еще кидал мессаги?
Уж оооочень ты агрессивно рекламируешь методом исключения некоторых организаций новый бренд.Мягше надо,мягше....
Создавай сообщения---купил Х,цупер,дешево,там-то у того-то...хоть не так вызывающе будет))))))не играй на искренних желаниях форумчан помочь ради озвучки бренда,лады?
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:03), всего редактировалось 1 раз
Konst
SH@K@L
неоднозначно мое мнение,но 100 процентов,что резонанс ты вызвать хочешь
Мы то тебе как поможем?если даже ты сбоку этих краж,почему именно тебя ключевым сделали?наверняка не по алфавиту выбирали?тено это все как-то,колись
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:03), всего редактировалось 1 раз
Konst
SH@K@L
никоим образом не хотель тебя обидеть,тем более глумливо издеваться,это раз!
На два скажу следующее---на примере Медведа,там все мило и сопливо,типа нагрубил,а они его избили и т.д,конечно,Они не должны так поступать,
Я тоже переживал за Медведа,пока его сайт не увидел--1)мальчик не прост,т к только оч выебонистый персонаж будет на джипе кататься с холодильником на крыше,причем именно синим
2)холодилник был синим,чтобы мальчик мог повыеживаться и схватить люлей,чтобы был прецендент
3)никто не знает,ради чего мальчик схватил люблей,а он уже пионер-герой,может на баррикады вести
4)к чему я все это пишу?про беспредел все знают,умные стараются не лезть в споры с погонами
5)А главное,кому верить-то?ты изложил ситуацию,но так и не ответил,каким боком ты лидером этой группы стал,на тебя зуб соседний консультант чесал?это уж ООООчень круто,причем денег раздают,чтобы тебе очень плохо сделать,причем больших денег...
Дальше даж не интересуюсь
Konst
SH@K@L,насчет===Завтра ГАИшник даст прикладом автомата по лицу - вы в тряпочку промолчите?
=я промолчу,у меня семья,я ей живой ,хоть и без зубов, нужнее,чем полумертвый,но нацгерой,мне ее кормить,а не общественному мнению
Otto Frija
Konst, поправочка - в федерации нац героем сделают гайца.
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:04), всего редактировалось 1 раз
Konst
SH@K@L,конечно,нам просто и проще и вопрос задать,и в игнор отправить,пока мы за монитором....
Помочь не могу,посочуствовать--да,но на кой *** ты лез туда?!Вася с Петей нашлись меж собой,ты ни при делах,они за тебя не впрягаются,хотя и не в трамвае познакомились,а с твоей помощью....
как вариант,договориться с ними насчет мнимого компромата,чтобы слить его твоему бывшему хозяину,но здесь ты должен иметь вес у Пети и Васи....На мировую бывший не идет?уже все в плоскости принципа?
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:04), всего редактировалось 1 раз
Peltik
Как бы кого-нибудь не ранили в этой истрории и не потребовалась бы кровь редкой группы. Под Звенигородом, например. Very Happy
Konst
SH@K@L,тупо долби на мировую,только без угроз с твоей стороны!!!тогда это ппц тутже,нафиг это надо..
тебе прямо в открытую говорили,что все куплены??может,это все=же постановка,хоть и затянувшаяся?на твоем примере окружающим показывают?
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:04), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Шакал,

в одной теме, помнится,
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113447&highlight=
был задан вопрос:
demi127 писал(а):

Тут у меня номер передний сняли с машинки, и записочку оставили с телефончиком - позвоните...


и ты предложил свои услуги:
SH@K@L писал(а):

тебе надо было согласиться на выкуп номеров, а при сделке проломить голову нафиг
если сам не можешь пиши мне
или звони ментам


SH@K@L писал(а):

demi127
Если нужно решить проблему, не надо от неё уходить
Надо - пиши в личку
Я не бог, но сотворить такое смогу...



Давай, Шакал, сначала определись, кто ты:
мягкий и пушистый "продавец-консультант" или "авторитет".
А потом уже помощь проси.
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 12:05), всего редактировалось 1 раз
Peltik
В Скамми-лист. Особенно после находки Новайса.
Новайс
Peltik писал(а):

В Скамми-лист.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы