Страница 1 из 1
Pancher
Во-первых хотел узнать вот что: При заводке холодного двигателя обороты где то 1200-1300 а потом на температуре около 70 град падают до 750-850 это нормально? или они должны зразу при заводке выходить на уровень 750-850 ?

И во-вторых: Я заметил что когда включаю дальний свет оборы начинают немного скакать, не сильно, но по шуму двигателя заметнее становится. Что это может быть? когда выключаю дальний и ближний всё становится нормально!
GVG
Массы протяните
Tom669
Так и должно быть.
DAI
Извените пожалуйста!
Это же элементарно.
-Падение оборотов в процессе прогрева инжекторного двигатель это результат работы регулятора холостого хода. Так и должно быть. А еще если вы будете катится на нейтральной передаче с заведенным двигателем, а затем остановитесь...то упадут обороты двигателя с 1000 до оборотов холостого хода.
-В случае когда вы включаете дальний свет при заведенном двигателе увеличивается энергонагрузка на генератор. Он начинает отдавать больше мощности. В результате чего он тяжелее крутится, а двигателю приходится отдавать больше мощности что бы прокрутить его. Вот от этого и падают несколько обороты.
Glan
DAI писал(а):

А еще если вы будете катится на нейтральной передаче с заведенным двигателем, а затем остановитесь...то упадут обороты двигателя с 1000 до оборотов холостого хода.


только при условии что в прошивке прописан прирост оборотов при движении 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы