Страница 2 из 2
Leon2000
интересно.. а есть переходники, или удлинитель блока управления отопителем?
Gloom
Leon2000
нет... и врятли появятся..
Gloom
Leon2000
ну так как прогресс имплантирования?
Leon2000
за мной косяк Smile имплатировать так и не смог нормально:) в итоге нарастил првоода на модуль отопителя и перенес его вниз, вверх вставил агрегат Smile не закрепляя Smile))) находка для воров... все жду тепла чтоб закончить...
-------------
Чот удивительно мне это. Мне когда майфун ставили, спросили куда? Я спросил, а куда можно? Мне сказали куда угодно. При этом мастер так все ловко поснимал, попереставлял при мне, включая модуль отопителя, хотя не могу сказать, что он был в тот момент подключен. Но предложение перенести модуль отопителя вниз а на верх поставить двухдиновик прозвучало. Но двухдиновик мне не нужен был. В сервисе не сомневаюсь как бы. Не могли они пиесдить.
Leon2000
не знай.... новая панель, может в ней дело... я когда модуль управления отопителя переносил - пришлось напаивать пучок проводов... Smile
-------------
Leon2000
У меня тоже новая панель. Но в центре установочном переходников и удлинителей было разных дохренища. У меня такое ощущение, что для всего, что только может быть. При мне два человека меняли магнитолы, один на 14-й, другой на тойоте какой-то. С переходниками время у обоих заняло 3 минуты отсилы.
Servikt
Ну зарание переходников-удленителей наделали.. тока нафиг оно надо, доп.колодка под панелью - лучше по человечески удилинить-нарастить провода с помощью паяльника и термоусадки.
-------------
Servikt
Кому как. Для меня важнее время. Колодки все равно не вижу, которые в панели. Надежность колодок конечно под вопросом порой, но проблема эта не фатальна даже в дороге.
Servikt
Время то да.. действительно кому как. Одну и ту же сигнализацию (это для примера) можно за час поставить, а можно за целый день.. Кому как - выбирает сам.
-------------
Сига и майфун это несколько разное. На установку сиги я машину отдавал к 9 утра, в 16 приехал, заканчивали сборку салона. Еще минут 40 на подстройку датчиков под мои пожелания, программирование функций и т.д. А майфун должен вставляться не сложнее чем сидюк в комп. Нефик на него время тратить.
Servikt
Роман Першин писал(а):

должен вставляться не сложнее чем сидюк в комп


И вытаскиваться так же, да? Ну правильно - как ты и писал - кому как.. У меня что бы извлечь магнитолу, надо знать как.. Просто выдрать не получится.
В общем вопрос был по поводу удлинения проводов - стока действительно не хватает, и по какому пути кому идти, нарасщивая провода, или лепя удлинители - каждый решает сам. По мне так я уже написал как правильно поступить. И вообще, быстро только кошки делаются.
Leon2000
для меня проблема теперь его закрепить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы