Бош и Киржач Что лучше и в чём отличие? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 19:33
Darth писал(а):

MikeS писал(а):

Вот образец света

не глядя - Хелла рулит, Киржач - г@$но. По твоему рисунки это отчетливо видно :-D Можем канеш и про птф поговорить, тады козырнешь, спору нет. Но мы же про ближний трем. А без твоих Хелла..... гы... Laughing

Pancher писал(а):

А их можно и на дальний и на ближний ставить? Там две лапмы стоят 500 р?

По ходу да. Тока с дальним таким всем писец настанет имхо Laughing .. 500руб пара (ну510-520)



Хорошо, пилипс блу вижн на ближний а на дальний тогда что ставить посоветуете? Тоже чтобы более менее белым светил? А габаритки есть белые?

#27:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 19:44
Consigliori - А6... хреновый свет?! ...да ты гонишь.
1. Сомневаюсь что у Вас была А6. После неё НИКТО НИКОГДА не сядет в таз.
2. В этой чьей-то А6 талпаепы вкрячили ксенон в фару рефлекторного типа, на вроде тазобошевской. Как результат - такойже слепящий свет как и в Боше.
Правильная конструкция оптики - залог качественного света. Для источников света повышенной яркости в настоящее время все производители почти ВСЕГДА используют ТОЛЬКО линзованную оптику.

А за счет гигантского запаса по яркости, даже в киржачной фаре, ксеноновая лампа находящаяся более-менее в фокусе - намного меньше слепит и при этом лучше освещает чем галогенка по сравнению с рефлекторным, во все стороны слепящем Бошем.

Уясните одну разницу, сильно ярко - еще не значит хорошо. Это как раз про бош.

#28:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 19:53
Pancher писал(а):

А габаритки есть белые?

Есть, тут кто-то ставил, я не пробовал - но говорят намного лучше штата. На дальний - да все тот филипс+50... только я пока смысла в этом не увидел. Ну если только часто по трассе гонять. Хотя мне и на трассе ближнего хватает.

#29:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 19:55
Serega iz Novomoskovska писал(а):

. Сомневаюсь что у Вас была А6. После неё НИКТО НИКОГДА не сядет в таз.

гы... я же предупреждал, берегите морды лица :-D Smile Smile ....

#30:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 20:29
Darth писал(а):

Киржач - г@$но. По твоему рисунки это отчетливо видно :-D



Кароче, 13094-я серия Санта Барбары, тьфу, саги "Киржач vs Бош" Smile

Все уже обсасывали с фотками, ГОСТами и матами:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114383&postdays=0&postorder=asc&start=0

#31:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 20:34
баян...
#32:  Автор: SkontzОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 20:34
не знаю что там рулит, что сосет
купил себе ентот филипс ксенон эффект + 50%,поставил на ближний, в хорошую погоду-норм, в дождь-не очень, зимой не знаю
дальний-филипс премиум+ 30%
противотуманки-филипс премиум+ 30
Ниче ездить мона

P.S. У меня бош

#33:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 12:06
Servikt писал(а):

Я вот тоже себе какие-то COOL BLUE притащил, но ставить их стремает - голубые колбы, 4000 кельвинов, бла-бла-бла.. Проходили. На снегу - рулит скорее всего, в дождь - сосет. Но поставлю, попробую, хвалили их аж взвхлеб (не продавцы - юзеры). Сниму если че. А то я даже не знаю, что у меня там с завода стоит.. :-D
Вот фото дивайса:



В общем, люди поставил я этот мегадивайс в красивой обертке. Пока ехал от гаража ло дома - нервно смеялся.. Они же вообще не светят! И ведь самое обидное, что знал ведь, знал... Фиг знает почему повелся. С завода стояли обычные Филипс. Так вот они на порядок лучше дорогу освещают! Короче, фтопку этот кулблю от осрама(?), при чем однозначно.
Поставлю теперь еще всеми тут рекомендуемый Филипс +50%, там правда тоже кончики голубоватые.. Laughing уже смущает немного..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU