Страница 1 из 1
Rock!N?Roll
Всем привет! У меня восьмёрочка... Озадачился тут-хочется поставить электростеклоподъёмники... Подскажите!Какой изготовитель лучше,надёжней,и т.п.... И насколько эта система вообще надёжна и эффективна?
Boriskin
беркут однозначно....но эт если ты в москве)
Владимир TTTT
Привет, всем!
Подскажите а на заводе какие ставят (тросиковые или еще какие)? А то на водительской двери перестал работать (движка то жжужит то не жжужит а стекло при этом как стояло так и стоит). Что может быть
str1111
rocknroll
"Урал" рулит, поставил и доволен Smile
х123ас
У меня "Катран",тож не жалуюсь.
Slava:)
Alex-tula666
Владимир TTTT писал(а):

Привет, всем!
Подскажите а на заводе какие ставят (тросиковые или еще какие)? А то на водительской двери перестал работать (движка то жжужит то не жжужит а стекло при этом как стояло так и стоит). Что может быть


Тросиковые. снимай и смотри, у меня стерлась пластмассовая шестеренка червячного механизма. заменил на механизм типа ножницы, чьё производство не помню, но работает зверски. На второй двери остался заводской, так он в дождь так тяжело идет, а этому похрену, пробовал рукой остановить - не получилось!!!
Impylse
С завода стоят тросиковые.
Себе ставил ГРАНАТ, уральские. Доволен, ставиться все на штатные места.
Boriskin
Impylse
у тебя 9ка...у автора 8!
стёкла разные, поетому гранта справляется с 9ым....с 8ым нет
*Nikita*
Ставил себе Berkut (Ижевск делает по-моему) восьмёрочный, комплект на обе двери, брал за 2500р, 3200р - такой же, только с бошевским моторедуктором (бошевский немного тише работает, а на 700р дороже:) ) доволен.
JK
у мну spal стоят и уже много лет...
Quarz
У меня на тринашке Гранат стоят все нормально работает 8-)
n0s
тоже купил себе Гранат, но поставить пока некогда =( сколько вообще установка стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы