Страница 1 из 1
Borjomy
Левое переднее колесо на пару сантиметров ближе к водительской двери, чем правое. И при интенсивном торможении начинает скрести о подкрылок.
Заметил это после операции сход-развала. Что такого могли сделать горе-мастера или расположение колес вдоль оси движения не регулируется? Может, рычаги подвески погнуты?
Nikki
Borjomy писал(а):

Левое переднее колесо на пару сантиметров ближе к водительской двери, чем правое. И при интенсивном торможении начинает скрести о подкрылок.
Заметил это после операции сход-развала. Что такого могли сделать горе-мастера или расположение колес вдоль оси движения не регулируется? Может, рычаги подвески погнуты?



возможно и рычаги. а ещё просмотри резинки (боюсь ошибиться в правильности написания - САЛИНБЛОКИ).
karfaks
Borjomy писал(а):

расположение колес вдоль оси движения не регулируется?


Регулируется, и называется "кастор".
ИМХО: Ехать на сход-развал, брать мастера за гланды и регулировать кастор. Если отказывается - искать такого, который понимает что делает.
Borjomy писал(а):

Может, рычаги подвески погнуты?


В принципе, если хорошо влететь в яму - очень даже просто (на личном опыте проверено). Лечится опять же регулировкой кастора. Хотя смотря как погнешь... Very Happy
Borjomy
в яму не влетал. Послучается на сход-развале нарегулировали. Один из них вроде что-то о закисшей гайке сказал. Когда я переспросил, он осекся и сказал, что все в порядке. Видать не все...
MAVrik
А у меня визуально заднее-правое ближе к борту, а заднее-левое утоплено в арку. По замерам одинаково. ХЗ. забил.
max-np-max
Возможно проушины передней балки, в которые вставлены сайлентблоки, начинают передавать привет, надо проверить, а то отвалится как у меня на ходу..
Igor61
А от не правильного кастора может тянуть в сторону?
RazzoR
Igor61
конечно. если разница большая.
Igor61
спасибо! сегодня еду регулировать! Когда делал сход развал мастер сказал, что разница приличная, а у меня с собой денег не было просто на кастор! Так что сегодня поеду пусть отрегулирует, а то машинку в лево уводит!
кола
Borjomy писал(а):

Левое переднее колесо на пару сантиметров ближе к водительской двери, чем правое. И при интенсивном торможении начинает скрести о подкрылок.
Заметил это после операции сход-развала. Что такого могли сделать горе-мастера или расположение колес вдоль оси движения не регулируется? Может, рычаги подвески погнуты?


Посмотри кронштейн крепления растяжки в простонородии (краб)
В каком он состоянии. От краба идёт растяжка рычага, там есть регулировачные шайбы. Несколько шайб в соиденении рычаг, растяжка. И вроде парочка шайб в соиденении краб, растяжка.
Этими шайбами можно подрегулировать.
:cool:
RazzoR
кола
на 2110 нет крабов. там балка, в которую растяжку входят.
кола
RazzoR писал(а):

кола
на 2110 нет крабов. там балка, в которую растяжку входят.


Да ты что правда? Surprised
Блин а я думал как на моей прошлй 9-ке и 15-ке. краб стоит. :-D
Но шайбы регулировачные там наверно всёравно есть Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы