Страница 2 из 2
Servikt
leks писал(а):

Есть желание поставить сигналку с обратной связью и автозапуском.


leks писал(а):

А именно в совместиммости ИММО с сигналкой!


Karzhimant писал(а):

Штатная АПС-4 с сигналкой никак не связана.


Связано-то оно не связанно, но если ИММО активирован, и афтар хочет его оставить, то придется поиметь проблемы с автозапуском.
А что до активатора в вод.двери - его действительно перестали ставить на 10-е семейство.
leks
Servikt писал(а):

leks писал(а):

Есть желание поставить сигналку с обратной связью и автозапуском.


leks писал(а):

А именно в совместиммости ИММО с сигналкой!


Karzhimant писал(а):

Штатная АПС-4 с сигналкой никак не связана.


Связано-то оно не связанно, но если ИММО активирован, и афтар хочет его оставить, то придется поиметь проблемы с автозапуском.
А что до активатора в вод.двери - его действительно перестали ставить на 10-е семейство.


Исходя из вышесказанного, что бы избежать проблем с автозапуском, придется отключать ИММО? Он у меня активирован.
Gloom
leks писал(а):

придется отключать ИММО


обходчик иммо стоит 300-400р+ надо еще чип-ключ апски.
Servikt
Gloom, будь добр, кинь мне ссылку про обходчики эти. А то я уже отстал видимо от жизни, я считал что до сих пор единственный способ обойти иммо - это на ночь ключик рядом с антеной иммо прятать. А тут какой-то обходчик.. Автору темы тоже интересно почитать будет. И мне - у меня тут недавно интересовались, как на Калину автозапуск соорудить (там асп-6), я сказал или иммо, или запуск, или чип из ключа на ночь у антены. Я был не прав?
Servikt
Если честно, я не догоняю, как можно обойти иммо - он же в епроме контроллера прописан, без его команды контроллер не будет работать. Что за обходчики такие, на каком принципе работают?
Вадя™
Servikt
а ты погугли...он так и называется- модуль обхода иммо..правда с его установкой смыслав иммо практически нет, но люди ставят...
Servikt
Понятно.
А этот блок обхода к чему на сигналке цепляется? Просто к +12 при включении зажигания? Тогда проще иммо действительно вообще отключить, да не заморачиваться. А если куда нибуть, где появляется +/- во время запуска (именно дистанционного), тогда наверное да, смысл есть такой дивайс поставить..
Boriskin
обходчик вещается на IGN (2-3) ну иль через АСС мона попробовать 8-) [/url]
Servikt
нафиг он тогда нужен чесно слово.. 8-)
leks
Данный обходчик необходим для того, что бы сохранить функциональность иммо? Или что бы не заморачиваться, поставить сигналку без автозапуска? Что вы посоветуете?
ZaSKaR
leks писал(а):

Что вы посоветуете?


leks писал(а):

поставить сигналку без автозапуска?

Servikt
leks, данный обходчик делает иммо не эффективным, все равно что его все равно что нет. Для себя сам решай, что тебе важнее - дистанционный запуск, или доп.защита от угона в виде иммо. Лично я бы, если бы сейчас ставил себе заново сигналку, поставил бы с запуском, но деактивировал бы иммо (путем установки этого обходчика) только на период холодов.. и тока на ночь.
А вообще, я зимой юзаю другой метод - выскочил утром быстренько на улицу, сцепу выжал ( стартеру КПП крутить не придется замерзшую), завел машину (поставив обратно на охрану) - и бегом домой кофе пить. Черег 20 минут вышел - сел и поехал. И нафиг мне этот автозапуск не нужен.
trew1029
На обычном авто есть два ключа от замка зажигания,два от дверей и багажника, красный (обучающий) ключ и два ключа(чёрные) от иммобилизатора.Брелок, с которого работает ЦЗ, идёт в комплекте с сигнализацией(их два).Только с этих брелков(сигнализации) можно дистанционно открывать и закрывать авто. В водительской двери активатора нет(его роль играет рука водителя), поэтому чтобы и она открывалась автоэлектрики ставят дополнительный активатор.
Удачи.
Servikt
trew1029, это в мемориз, адназначна!

leks
Всем спасибо за участие! Буду ставить без автозапуска. Тем более машина большее время ночует в гараже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы