Страница 2 из 2
ПРОКУРОР писал(а):

Ага! Я вот к таким присмотрелся:
http://www.comcom.ru/products/komkom/4572/germikom-rx/gk-rx-4
http://www.comcom.ru/products/komkom/4572/germikom-r/gk-r-4


Дорогова-то будет. Мож из Байтергов что присмотришь?
Хороший ИК-прожектор, который освещает на несколько десятков метров порядка 150-200 уе стоит. Надо помнить, что при инфракрасном свете граница резкоизображаемого пространства смещается в сторону. Детализация при просмотре сильно теряет, денех это стоит много лучше тупо поставить обычный галогеновый прожектор на 500Вт) и будет счастье.
Karzhimant писал(а):

Вобщем объективы способные изменять угол зрения камеры.


Если этот объектив еще может дистанционно управляться - это еще соточку другую баксов в его цене прибавит. 8-)
ПРОКУРОР
KarapuZ писал(а):

Дорогова-то будет. Мож из Байтергов что присмотришь?


Изучаю. Если только МВК-18.
KarapuZ писал(а):

Хороший ИК-прожектор, который освещает на несколько десятков метров порядка 150-200 уе стоит. Надо помнить, что при инфракрасном свете граница резкоизображаемого пространства смещается в сторону. Детализация при просмотре сильно теряет, денех это стоит много лучше тупо поставить обычный галогеновый прожектор на 500Вт) и будет счастье.


Мне в принципе особая дальнозоркость и четкость подсветки не нужна. Так, что в общем было видно.
ПРОКУРОР писал(а):

Мне в принципе особая дальнозоркость и четкость подсветки не нужна. Так, что в общем было видно.


ТОгда Байтерг за 30 долл. с кучкой ИК-светодиодов - потом будешь видеть на воспроизведении, что некое нечто подошло к твоей машине вплотную, что-то пошевелилось там и потом ушло. Зафиксировал факт, а кто конкретно и что именно сделал - хз. Игрушка, вообщем.
ПРОКУРОР
KarapuZ писал(а):

ТОгда Байтерг за 30 долл. с кучкой ИК-светодиодов - потом будешь видеть на воспроизведении, что некое нечто подошло к твоей машине вплотную, что-то пошевелилось там и потом ушло. Зафиксировал факт, а кто конкретно и что именно сделал - хз. Игрушка, вообщем.


Такую в топку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы