Страница 2 из 2
Aleks_lm
Vodila
Спасибо, буду менять.
Aleks_lm
Vodila
Спасибо, буду менять.
DonPedro
Купил дворники от волги 41 см прям вплотную под уплотнитель и не задевает чистит хорошо. Но если слабые поводки то бесполезно, а еще лучше трехопорные.
Влад074
Чемпионовские 41 см встают и на родные поводки, ничего не задевает.
Forkoss
Ерундой не занимайтесь. Купите как я писал трех опорные дворники 38 сантиметров и радуйтесь.
bars
ПОставил FInvale 38см с силиконо-графитовой резинкой.
Большой плюс по сравнению с Чемпионами-то что все части дворника металические, и при обстукивании льда ничего не отломится! Езжу уже почти год чистят отлично, полос не остается, очищаемая площадь по моему максимальная.
41см по моему лишнего да и очищается лишний сантиметр сверху-все равно тонирован, а лишний сантиметр снизу-через него на капот только смотреть!!!!
У правого дворника самую крайнюю опору подогнул так чтоб она ложилась на загиб стекла-теперь чистит лучше.
Олежек
bars писал(а):

ПОставил FInvale 38см с силиконо-графитовой резинкой.



а скажи как очищается нижний правый угол???, в месте изгиба стекла (там где обычно "вешают" талон ТО) а то у меня чемпионовские что то не изгибаются в этом месте и слегка не дотирают ближе к нижней части, хотя это не напрягает но все же, заводские изгибались Sad.
bars
Заводские до того изгиба и не достают!!!!
А я свои именно в углу где талон согнул немного и теперь чистят даже загиб, вот в этом и минус чемпионов что их так просто не согнешь.
Олежек
bars писал(а):

Заводские до того изгиба и не достают!!!!



у меня заводские как раз чистили Confused , потом все хуже и хуже, потому на чемпион и поменял. да их вообще не согнеш, только если пластиковые держатели греть чем то. я понял спасибо за ответ.
Geromo
Та ну его нафиг тот угол. Я забил уже давно. Не мешает вроде.. Там и так талон, за ним всеравно нифига не видать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы