Страница 1 из 1
Хотаб
Мужики конечно был омного тем про задние фонари 2115.
Машине 5 лет, ну затра..хся я уже. Неделю назад купил новые платы, моенял обжимы 3 дня! все горело, опять нет контактов..................

Как там припаять то? Паяльником невозможно залезть. Есть у кого фоты:
usv
Неконтакт обычно в разъеме платки. Выхода два: или отрезать разъем и припаять провода прямо на плату; или к плате подпаять провода с разъемом. У меня первый вариант. Стопаки не беспокоят.
Плату в любом случае нужно вынуть из корпуса.
STM
Хотаб
Я заменил разъемы на компьютерные 4-х контактные от БП. Есть такие разветвители питания компьютерные, там и "папа" и "мама" есть. Стоят копейки. "Папа" вставляется в то место куда втыкался родной разъем и припаивается к плате проводками, "мама" распаивается на проводку. Еще выкинул пластмасски из-под патронов ламп и подложил кусочки микропористой резины. За полгода контакт не пропадал и в разъемах контакты не подгорают
ССА
я с правым фонарем мучился,больше года,пока недоперло посмотреть сам разъем,а там контакт один был на соплях,отрезал разъем и новый прикрутил,и уже года три не знаю горя.
ЮБА
С разъемами у меня проблем не было, вообще не было.
Проблемы были с контактом цоколя и платы. Плату поменял, т.к. цоколи уже коротить дорожки стали. Протер до дыр, чтоб контачили. Подложил под плату, где контакт с цоколем, куски резины.Уже года 3-4 проблем почти нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы