Страница 1 из 1
СЕРГЕЙ-21099
Изиняйте за глупый вопрос но в поиске нет симтпоматики а снять просто так КПП и за это отдать штуку жалко....

Беда такая... в пятницу долго полз по городу в пробках..(кто не знает- в Ростове закрыли Ворошиловский мост и терперь попа по городу ездить стала еще больше..)...долго полз, вылез на свободный участок дороги - давлю тапку...машина разгоняется с тупыми провалами и рывками...кое как разошлась...подьехал в гараж...ХХ держит....пока разворачивался 2 раза заглох...(ситуация похожая на то как заканчивается газ...но газа в баллоне полно) задом заезжать в гараж стал, у меня маленький польемчик там - машина не едет...вытянул подсос и на 3500 оборотах (!) задом еле заполз....вот думаю ТАК УМИРАЕТ СЦЕПА ИЛИ НЕТ? (вони сгоревшим сцеплением нет....динамика разгона тупая очень....карб чистый-машина на газу....при движении даешь резко газ в пол она тупит и еле еле начинает разгоняться....есть еще косяк-течет (точнее тек а потом перестал- масло есть в коробке)) ) сальник первичного вала на КПП,конечно врядли но может просто диск сцепления весь в масле уже? передачи на КПП включаются нормально все...)
СЕРГЕЙ-21099
все читают никто не отвечает... Sad
El Dron
При разгоне обороты растут, скорость нет? Ну насколько я знаю тут два варианта- нет сцепления или нет компрессии.
Педаль сцеп. в каком положении, регулировать трос пытался?
Mih@il
А на бензине не пробывал, может что с газом?
Например клапан, идущий к редуктору, забилси
СЕРГЕЙ-21099
педаль на уровне тормоза....бенз не пробовал еще , бак почти пустой....резго газ даешь-провал и потом вялый разгон....насчет компрессии врядлибыла 11.0 ....масло подхавывает но прет (перла точнее) свечки чистые.....вот думаю может клапан какой прогорел...правда связи четкой не вижу но вдруг....(хотя помоему врядли это причина)
СЕРГЕЙ-21099
редуктор газовый новый стоит...месяц ему....отстойники и фильтра все чистили когда меняли
El Dron
Ну если просто провалы, то сцепа нипричем. Надо смотреть карб, зажигание.
СЕРГЕЙ-21099
все начиналось с просто рывков....потом закончилось вот этим дерьмом...за 1 день...думал свечи засраны- но нет...а что в карбе может быть такого прям внезапно сломаннго....тяга как будто воздух подсасывает через дыру в кулак размером......что то мне кажется что то со сцепой....хотя вобще передачи должны включаться при умершем сцеплении или нет? Sad у меня все втыкается....и не хуже чем было...
СЕРГЕЙ-21099
ходил мастерам (не ездил) говорят что скорее всего корзина нае***сь...завтра поеду вскрывать
Mih@il
Может ты газу на букву "Х" залил, не в смысле "хорошего"
Там же все зависит от пропорции пропана с бутаном, чем пропана больше, тем лучше она валит :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы