Страница 1 из 1
Charvin
каким образом прочистить форсунки стеклоомывателя? надоело что левая форсунка незамерзайку подает еле еле не хватает даже чтобы очистить верхнюю часть лобового стекла, хотя млин на правую сторону подает ок. или просто тупо поменять эти форсунки и не маятся? тогда какие форсунки лучше купить?
максим__к
я от шнивы поставил
ПОИСК ЗАЧЕМ???
тема мусолилась
Charvin
поиском мусолил к сожалению ничего не нашел.
максим__к
мне попадалась такая темка
а от шнивы правда хороши, даже не настраивал
Charvin
вопщем понимаю рекомендация не прочищать а сразу купить новые причем от нивы шевроле? ценник какой подскажите и демонтаж/монтаж форсунок без проблем?
максим__к
20 рэ
а зачем прочищать? тыж гэ внутрь запихнешь и усе
Charvin
ОК спасибо. попробую сегодня купить и поставить форсунки от шнивы. надеюсь проблем с установкой шнивовских не возникнет)
smil2Elements
я себе вообще от вольво поставил Very Happy
[SkliF]
надо было от Бентли ставить... наверное по цене сравнимо с полной заменой кузова Smile
Тимыч
у меня левая просто замерзает:) вот и не ссыт:)
J_rockiN
А как вам такая мысль: вдоль дворника проложить и закрепить трубку омывателя, зажать ее конец и сделать три-четыре отверстия в пределах длины дворника. Получится, что вода будет подаваться сразу после включения омывателя благодаря обратному клапану, установленному рядом с моторчиком на бОльшую площадь стекла, повышая эффект его очистки.
З.Ы. Подсмотрено у микроавтобуса Мерседес Спринтер.
Nickolas81
Блин,о чем вы говорите? штатная форсунка стоит 8 рублей! чего прочищать? новые купить не проще?
Тимыч
замерзнет в трубке
Тимыч
не забывайте что у нас пол года - зима.....вечный геморой с омывателем особенно в крупных городах!
[SkliF]
держите в салоне лейку с незамерзайкой Smile Smile Smile
AMAROCK
...я клапана убрал...поставил второй моторчик...ща в шлангах и писалках не замерзает ничего...ну позже водичка брызгает на 0.5 секунды ...ну и че ?....зато струя хорошая...двойные писалки хлещут только в путь...короче....не жалею что поставил второй моторчик....питание на моторчики брал от этих же клапанов....
Charvin
поставил на левую сторону пока только на пробу шнивовские форсунки- рульно! авто 2001 г.в. и стояли штатные форсунки Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы