Страница 1 из 1
sarifzjan
Сегодня ударил задний бампер в столб. Самом внизу маленькая трещина и царапина примерно 7-10 см. Машина 21124 цвет космос, август 2007 года...
Что посоветуете?
DAI
Без фото не информативно.
SH
sarifzjan

Со столбом все в порядке ?

На трещину забить или изнутри наляпать заплатку на эбоксидве или поксиполе. Царапку потереть анитицарапином от черепашки....
zlexx
Млин, намазал моментным клеем и забил. В переди зима, не дай бог конечно, но всякое может приключиться...
Y103
sarifzjan писал(а):

Сегодня ударил задний бампер в столб. Самом внизу маленькая трещина и царапина примерно 7-10 см. Машина 21124 цвет космос, август 2007 года...
Что посоветуете?


Отремонтировать у специалиста бампер (~10-30$) и самому подкрасить.
KoTTT
sarifzjan писал(а):

Сегодня ударил задний бампер в столб. Самом внизу маленькая трещина и царапина примерно 7-10 см. Машина 21124 цвет космос, август 2007 года...
Что посоветуете?



Как по мне! так луче сделать на сервисе, чтоб как новая...

У меня июньская, и два косяка... чуропарень пер.прав. дверку косячнул(вмятинка 15х10 см), и сильным ветром кусок шифера плашмя в лев.зад. крыло прилетело...все за 2 месяца.
две недели назад покрасил, седни полирнул съездил...
Хотя все говорили - не делай типа, до железа не поцарапано, а смотреть на новую машину с косяками - больно
neprezent
sarifzjan писал(а):

Сегодня ударил задний бампер в столб. Самом внизу маленькая трещина и царапина примерно 7-10 см. Машина 21124 цвет космос, август 2007 года...
Что посоветуете?


1. Забить.
2. Поехать на Южный порт и купить крашенный бампер. Будет уже в цвет. За 700 рублей его там же и повесят, т.е. не там же, а продавцы направят куда надо... там недалеко сервис )
sarifzjan
KoTTT писал(а):

Хотя все говорили - не делай типа, до железа не поцарапано, а смотреть на новую машину с косяками - больно



Вот именно, хотя трщина почти не видно, но все же.... Душа беспакоится... А покраска полировка, шпаклевка во скоко обойдется?
hakimus
sarifzjan писал(а):

2. Поехать на Южный порт и купить крашенный бампер. Будет уже в цвет.



Почем бампера такие нонче? У меня задний малость того-с, не нов, в перспективе махнуть хочу...
Zippo2
Блин мужики, ну и проблемы, я за эту осень два раза бумпер бил, один раз меня один я сам, оба раза делал сам, правда на второй раз краски немного не хватило, ну и ладно.
Так что забей, тем более в начале зимы, весной сделаешь.
sebfontaine
Че там заморачиваться, цена вопроса около 3000 руб и бампер как новенький!
neprezent
hakimus писал(а):

sarifzjan писал(а):

2. Поехать на Южный порт и купить крашенный бампер. Будет уже в цвет.



Почем бампера такие нонче? У меня задний малость того-с, не нов, в перспективе махнуть хочу...


Цитата:

4000р стоит покрашенный,брал на двенашку задний,попадание в цвет 100 % (правда цвет популярный амулет) ,год потом ездил -без проблем. Кстати,установил сам за 30 минут на улице зимой.


+7-910-545-25-55
Телефон палатки на Южке. Оббегал, оппрыгал весь рынок - самый дешёвый передний бампер нашёл у них.
Если не позвонишься - пишу расскажу где именно.
hakimus
4к - дорого имхо.
963_
што делать, што делать ...
Цитата:

Машина 21124 цвет космос, август 2007 года...


подожди годик другой и трещинки в бампере и многое другое перестанет тебя беспокоить
sarifzjan
963_ писал(а):

што делать, што делать ...

Цитата:

Машина 21124 цвет космос, август 2007 года...


подожди годик другой и трещинки в бампере и многое другое перестанет тебя беспокоить


Умный совет....
Сегеодня снегу.... у...... Гололед.. Ужас.. Летние резины.....
Пару раз совершал маневры с ручником в деревне Smile да.... Вот это я называю жизнью.... Супер.....
А бампер все равно надо делать.. как-то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы