Страница 1 из 2

Как я решаю вопрос с ДПС

  • Только штраф в пользу гос-ва.[ 21 ]31%
  • Только штраф в пользу сотрудника ДПС.[ 6 ]8%
  • Как повезет.[ 40 ]59%
Всего голосов: 67
Lexus84
А может быть кто-то устраивает голливудские погони?

Последний раз редактировалось: Lexus84 (05 Сентября 2007 15:49), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А я кормлю. Ведь у государства нашего на это денег нету.
Ведь если все они помрут с голоду, кто тогда за порядком на дорогах следить будет? Smile
alvd
Ну ладно, пусть я буду нехороший человек, но честно пройти ТО - выше моих сил...
alinenok
Ни одного штрафа пока, за три года, ттт, но если случится - буду выбирать у кого дешевле, расценки то известны.
в123вв
Как то раз меня остановили за Ярославлем, по дороге на Кострому. Были новогодние праздники, и прикопались к задним брызговикам (ехали пристегнутые, все чин по чину).
Так я им в два раза больше заплатил, чтоб токо они бумагу не портили. Лес - наше богатство! Smile
Пропились видать, бедняги, в Новый Год. Very Happy
alinenok
Иногда дещевле отдать гайцу (и в плане штрафа и в плане времени), например за превышение скорости.
Lexus84
alinenok писал(а):

Ни одного штрафа пока, за три года, ттт, но если случится - буду выбирать у кого дешевле, расценки то известны.


Это я так понимаю между государством и его защитниками?
neprezent
alinenok писал(а):

Ни одного штрафа пока, за три года, ттт, но если случится - буду выбирать у кого дешевле, расценки то известны.


Какой пробег?

2All Далёк от этой долбанной системы оплаты штрафов, поэтому спрашиваю "студентам скидки есть?", если не помогает - "а лейтенантам?". По мне так, когда выписывают штраф, больше себя виноватым чувствую.
Гаишники ТАКИЕ ЖЕ как и МЫ, когда кому-нить нужно не платить штраф он всеми возможными способами будет этого избегать, а если представить наоборот, что гаишнегу надо полюбому протоколов набрать? он не будет брать деньги, а будет писать протокол даже не разговаривая. Но ситуации бывают пипец какие разные.

Последний раз редактировалось: neprezent (05 Сентября 2007 18:19), всего редактировалось 1 раз
alinenok
Lexus84 писал(а):

alinenok писал(а):

Ни одного штрафа пока, за три года, ттт, но если случится - буду выбирать у кого дешевле, расценки то известны.


Это я так понимаю между государством и его защитниками?


Ну ты правильно понял
alinenok
neprezent писал(а):


Какой пробег?



Мой или машины? Smile
21106
alinenok писал(а):

Иногда дещевле отдать гайцу (и в плане штрафа и в плане времени), например за превышение скорости.


не по-моему за скорость лучше квитанцию, он еще может ее и не выписать, а вот когда нарушаешь по крупному, но по веским причинам, то можно и договорится
Mike93
Подхожу к этому творчески. Нарушаю сознательно крайне редко. Останавливают очень редко тоже. Если вижу что инспектор стоит на своем, то стараюсь решить вопрос на месте. Часто удается свою правоту доказать.
Lexus84
Mike93 писал(а):

Подхожу к этому творчески. Нарушаю сознательно крайне редко. Останавливают очень редко тоже. Если вижу что инспектор стоит на своем, то стараюсь решить вопрос на месте. Часто удается свою правоту доказать.


А в чем правота в нарушение пдд?
Дмитрий_053
Всё зависит от конкретной ситуации, если прижмёт то могу и:
"документы, граждане, в порядке" и из тэ-тэшника так БАЦ! БАЦ! Shocked
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

... и из тэ-тэшника так БАЦ! БАЦ! Shocked


А ты оптимист. Smile
LambadA
Если в своём городе то пусть выписывают, съезжу оплачу, а если на трассе где то в пользу ДПС Very Happy
Lexus84
А на сайте есть работники ДПС?
vovan064
Все вот говорят о взяточничестве...
Неужто я один такой. У меня никогда сотрудники ДПС не вымогали взятку и никогда не просили. Только когда я сам не намекну на взятку...
Я смотрю тут говорят, мол больше взяток, они совсем обнаглели...
Правильно, пока дают взятки, их будут брать...
Мне просто обидно за то, что существует неравенство: с мерседесом не будем связываться, ага, а вон девяточка превысила, тормозим.
Давайте ездить по правилам!!!
Что мы теряем, только несколько минут времени, зато получаем безопасность, не предстоит общаться с Гайцами, да и бензин экономим Very Happy
Lexus84
vovan064 писал(а):

Все вот говорят о взяточничестве...
Неужто я один такой. У меня никогда сотрудники ДПС не вымогали взятку и никогда не просили. Только когда я сам не намекну на взятку...
Я смотрю тут говорят, мол больше взяток, они совсем обнаглели...
Правильно, пока дают взятки, их будут брать...
Мне просто обидно за то, что существует неравенство: с мерседесом не будем связываться, ага, а вон девяточка превысила, тормозим.
Давайте ездить по правилам!!!
Что мы теряем, только несколько минут времени, зато получаем безопасность, не предстоит общаться с Гайцами, да и бензин экономим Very Happy


А у мне намекали, практически предлогали дать. И дети у них колбасы хотят и они пивка попить.
da_nigga
Погоня у меня была один раз. Как-то выехал я без каких-либо документов на машину, тогда ни прав ни страховки ничего вообще не было права еще не получа. Еду и вижу машет Smile))) ну я рожу кирпичём и проезжаю, тока за поворот и по газам, встречка тротуары, через 7 мин один хрен догнал, отдал много 200 бачей ЫЫ
х123ас
Ответил как повезёт,то есть стараюсь сначала доказать гайцу что не нарушал :-D (оч редко получается доказать Very Happy ),потом на месте расплатится,если вариантов нет,тогда уж протокол.Но на месте получается почти всегда,только два раза протоколы составлялись.
Lexus84
Еще ни разу, по моему.Smile
Lessen
С некоторых пор только штраф в сберкасу. в руки не дам ни копейки больше.
Eddard Stark
Ну у меня по-разному тоже. Если ничего серьезного просто не оплачиваю штраф. И что удивительно - восстанавливал права - никаких проблем. У меня штук 5 штрафов неоплаченных по 50-100 рублей.

Было дело, что и не останавливался, когда махали, погони не было. Самое жесткое, что было - обгон по встречной полосе со скоростью 100 под знак 40.
volokh
за 7 лет управления автомобилем один раз отдал 100 руб, один раз отпустили "просто так", один раз просто отпустили. И все. Стараюсь аккуратно нарушать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы