Страница 1 из 1
Дмитрий У.
Какие из этих шин посоветуете взять на зиму? Слышал, что 3 уже сняли с производства, а по цене разница м/у ними всего 200 р.
SSS-21150
Тут проскакивала инфа что 3 фрост сняли производства, но я специальноне смотрел... А взять конечно 5-ый, хотя бы потому что он более современный. Технологии на месте не стоят.
Дмитрий У.
SSS-21150 писал(а):

Тут проскакивала инфа что 3 фрост сняли производства, но я специальноне смотрел... А взять конечно 5-ый, хотя бы потому что он более современный. Технологии на месте не стоят.



Сейчас смотрел на официальном сайте Gislaved из зимних выпускают Soft Frost 2, Euro Frost 3 и Nord Frost 5, NF-3 в этом списке нет.
SSS-21150
ну вот и видишь - зачем тебе шина снятая с производства. Она хороша, но не думаю что 5-ый фрост хуже. Тем более цена одинакова
SH
Конечно НФ5, т.к. у него появилась центральная конафка.
Zoim
Поставил позавчера НФ5, а сегодня выпал снег. НФ5 мокрый снег гребет просто на 5 с плюсом, не шумит почти (в отличие от хакки 4й). Теперь жду гололеда чтоб шипы протестировать
afil
Народ, вот вы мне объясните - почему как года три назад норд фрост пропал из тестов За Рулем, так там и не появляется? Нет, я конечно понимаю, все продается и покупается и т.п.
Может они марку (хозяина) сменили ?
Scaglietti
afil писал(а):

Народ, вот вы мне объясните - почему как года три назад норд фрост пропал из тестов За Рулем



пачиму пропал :-D ? В октябрьском НФ5 присутствует.
А НФ3 уже не выпускается, а то что лежит в магазах-такое палево аж жуть: ошиповка вся кривая, высота шипов разная.......
afil
Scaglietti писал(а):

afil писал(а):

Народ, вот вы мне объясните - почему как года три назад норд фрост пропал из тестов За Рулем



пачиму пропал :-D ? В октябрьском НФ5 присутствует.
А НФ3 уже не выпускается, а то что лежит в магазах-такое палево аж жуть: ошиповка вся кривая, высота шипов разная.......



ну если так то успокоил Very Happy
а то зимы 4 езжу на НФ 3 - без трех (после последней зимы) все шипы на месте, и думаю - чего его такой хороший не тестируют??? Smile
Ryba
есть копия нф-3 - contyre, делают на мшз, по буржуйской технологии и оборудовании, материалы Амтел (они щас заводом владеют)
NWorker93
Scaglietti писал(а):

ошиповка вся кривая, высота шипов разная.......


ВСЕ импортные шины шипуются у нас - у дилеров.
Сам скорее всего буду брать NF5.
SH
Ryba писал(а):

есть копия нф-3 - contyre, делают на мшз, по буржуйской технологии и оборудовании, материалы Амтел (они щас заводом владеют)



Ф топку такую резину.

У же не первый раз появляется наша со схожим протектором что у импорта - нифига она не такаеже, токо внешне
Johnnybravo
У меня NF5, брал новую. Ездил со знакомыми и на нокиан и на бриждиках и т.д. вывод один, гиславед тише всех, на снегу держит просто супер, пытался спецом как то в занос её сорвать, хрен. По трассе шел ночью 120 - 140 км, днём было солнечно, снег растаял, ночью замерз, в общем гололёд. Короче отлично едет, держит дорогу супер, и главное тихо. А на льду никакая резина тебя не удержит. Пытался на льду затормозить, не получилось, хоть и шипы квадратные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы