Страница 3 из 3
Rock'n'Rolf
Holzmaster
на мой взягляд Авео мелковат в размерах
Муса Джалиль
Rock'n'Rolf писал(а):

Holzmaster
на мой взягляд Авео мелковат в размерах


А 2114 крупноват? 8-)
Алексей 123
Да прочел тему и понял: какой все-таки 3,14здатый автомобиль Акцент. :cool:
Медвед
Eddard Stark писал(а):

Тоха Купчинский
Зайди на их клуб - там как раз темка про беспредел с запчастями. Даже выражение запомнил оттуда - Две фары + рулевая рейка = Лада Калина :-D

И я говорил про Лансер Х, а не 2006 года.

Медвед
Очень интересно - как сразу два Лансер Х-а удалось хапнуть?. 8)



у меня 9-е Very Happy
10й ИМХО кафно
Mahmud
Купи Шкоду-Октавию Тур и будет тебе щастье. Разумные деньги, просторное авто, по качеству - фольц, если не лучше. Хотя, если считать, что кроме ФФ2 и МЛ10 других машин нет, то бери любую из них...
Rock'n'Rolf
SMF
отечественные тазы вообще не выдерживают критики
Rock'n'Rolf
Mahmud писал(а):

Шкоду-Октавию Тур


Херовата машинка, за разумные бабки , т.е. до 20 тык. она идёт с барабанами сзади. Да и моторчики чешские дороговаты в обслуге.
Mahmud
Rock'n'Rolf писал(а):

Mahmud писал(а):

Шкоду-Октавию Тур


Херовата машинка, за разумные бабки , т.е. до 20 тык. она идёт с барабанами сзади. Да и моторчики чешские дороговаты в обслуге.


Сразу видно, что ты, друг любезный, ни в теме ни разу. У нас в городе на Октавках фирма одна таксишная гоняет. Машины не стоят, 24 часа в хвост и в гриву, а дороги у нас - 3,14здец полный. Так вот, сколько за это время ТАЗов было укатано в других фирмах - не счесть, а эти ездят, и до состояния ведра им еще ой как далеко.
Моторчики чешские... да фольцовское там стоит все. Не 3 копейки в обслуге, да, ну так человек вроде как ино собрался покупать? Или нет? Или опять ходим Мерседес по цене ТАЗа с ТАЗовскими же ценами на запчасти и обслуживание? Или так хочется себя этаким спортсменом-гонщегом почувствовать, оттого окромя Лансера более не видим ничего? И цены на запчасти "от Рольфа" вроде как озвучили. Не пугает? Ну тогда полный вперед!
Смотреть нужно на приоритеты, которые человек ставит для себя в выборе авто. Отсюда и отталкиваться.
Dima red
Я бы например до 20 кусков за новый автомобиль кроме ОКТАВИИ ни на чего и смотреть не стал бы! Нормальная надёжная машина в духе VW B5!
Mahmud
+1 сам много такси в своём городе вижу - октавии, а уж таксисты думаю знают толк в надёжных машинах!
vazer101
Mahmud писал(а):

а дороги у нас - 3,14здец полный.

Ты уж не сгущай краски. У нас дороги - не в каждом областном центре такие найдёшь. Плавали - знаем.
Mahmud
vazer101 писал(а):

Mahmud писал(а):

а дороги у нас - 3,14здец полный.

Ты уж не сгущай краски. У нас дороги - не в каждом областном центре такие найдёшь. Плавали - знаем.


Да не сгущаю. Сделали кое-что, а остальное? Как была задница, так и осталась. Заметь, что когда можно (и нужно!) было делать - не делали. Потому что НЕ в летнее время года дорожники получают оплату с повышающим коэффициентом, почти удваивающим их доход. Оттого и кладется асфальт в лужи. На следующий-то год можно опять денег отжать!
Rock'n'Rolf
Dima red писал(а):

а уж таксисты думаю знают толк в надёжных машинах


Только что-то у нас ездиют такси всяких марок, но только не Шкоды.

Mahmud писал(а):

Моторчики чешские... да фольцовское там стоит все

фигня там стоит друг мой, а не фольц. Общался на днях с челом который чинил это Г, по трудоёмкости ремонта движки эти с немецккими не сравнить.
Eddard Stark
Кстати да - шкодливых таксистов не видел. Волги, логаны, новые Мерседесы Е класса - все эти такси видел, но шкоду...
Mahmud
Rock'n'Rolf писал(а):

Только что-то у нас ездиют такси всяких марок, но только не Шкоды.


Если у вас в Москоу-сити и Майбахи скоро будут в качестве такси ездить - я не удивлюсь, честно. Здесь поскромнее люди живут. Smile

Rock'n'Rolf писал(а):

фигня там стоит друг мой, а не фольц. Общался на днях с челом который чинил это Г, по трудоёмкости ремонта движки эти с немецккими не сравнить.


Немецкие моторы вообще (особенно мерседесовские) не терпят подхода а-ля слесарь дядя Вася. Местные "челы" на моторы, что на Шкодах стоят, не жалуются вообще. Поэтому - либо у того чела, с котором ты говорил, руки кривые, либо владелец Шкоды ухайдокал его так, что и нормальному мастеру привести его в чувство - постараться нужно.
Dima red
Да и сколько же надо проехать км.чтобы шкодовский мотор кончить?! Думаю цифра будет приближаться к милиону.
vazer101
Mahmud писал(а):

Потому что НЕ в летнее время года дорожники получают оплату с повышающим коэффициентом, почти удваивающим их доход. Оттого и кладется асфальт в лужи. На следующий-то год можно опять денег отжать!

Нет, не по этому. А потому что конкурсы на ремонт дорог проводят в августе, а не в марте. Виноваты в этом я думаю, не дорожники, а наша мэрия.
TRANS MISSION
vazer101 писал(а):

Mahmud писал(а):

а дороги у нас - 3,14здец полный.

Ты уж не сгущай краски. У нас дороги - не в каждом областном центре такие найдёшь. Плавали - знаем.



ну да. пока месяц назад на Южке полотно на сменили знатная зубодробилка была. В остальных местах заплатки. но бывает и хуже...
извините. что не в тему.
По поводу выбора имхо не надо зацикливаться на Лансере и Елантре.
Уже отмечали. что лучше Королла, чем Елантра. Но есть еще французы.Хоть и качество как бы похуже,но это не факт.
denis_s
Согласен с Тольятинцами что дороги у них хреноватенькие.
Уж как Саратов матерят... но щас сделали более-менее.
Killer Speed
Rock'n'Rolf писал(а):

Mahmud писал(а):

Моторчики чешские... да фольцовское там стоит все

фигня там стоит друг мой, а не фольц. Общался на днях с челом который чинил это Г, по трудоёмкости ремонта движки эти с немецккими не сравнить.



Не знаю кто там тебе чего сказал, но моторы там давно стоят фольксвагеновские, если не ошибаюсь с 2001 года их ставят. Если не веришь - спроси у официального дилера или в горячую линию шкоды позвони. И вобще куда в ней не посмотришь - все детали VAG. Ну барабаны сзади, ну и что. Зато собранно из качественных материалов и очень качественно собрана, не в пример фокусу, хоть у него и многорычажка сзади и дисковые тормоза.
Dmi
Audi 80 B4 ИМХО 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы