Страница 5 из 12
Stacid
точна. всё на шс, 17 катки, в салон ковш и зубы на полку.
это ж "ежедневко кар" сетки как-никак...
Consigliori
RazzoR писал(а):

опять всё тупо в резине...


Михаил, тупо не тупо, но у меня стоят Асоми, и я не поставил тупо поковку из ст.20 :-D
Меня спросил человек, я ответил... Смысл твоего поста несколько мне не понятен... Confused
GVG
Consigliori
Жень, а ты дай ссылки на темы где даже приверженцы СС20 признают что Ассоми на зад - это хорошо, может это убедит RazzoR
Consigliori
GVG
Прости... я не хочу... я уже действительно реально устал про них говорить...
И потом, я сам неоднократно признавал за СС20 меганадежность, но всем же пофиг... так что и мне так же...
RazzoR
Consigliori
сообщение ?2 на этой странице. моё. прочти внимательно. и поймёшь смысл Smile
Stacid
я не о Consigliori, а о своих целях. много резины = плохо.
Вадя™
Много резины это ауительно...в ту же асоми вкрячить подшипник от СС, или в СС такую же толпу резины, вот вещь бы получилась..
а задняя асома рулит...проверено на бездорожье... ой, на федеральных трассах Укоаины
saturan
Много резины это ауительно..
в профильной ветке есть разрез опоры с приоры. там даже шток цепляется за резину размером с бублик.
Кир-кук
Вадя? писал(а):

или в СС такую же толпу резины, вот вещь бы получилась..


Теперь у тебя резины в три раза больше, чем в Асоми Smile
RazzoR
и в чём прикол большего кол-ва резины? в том, что реакции "растянутые"?
Кир-кук
RazzoR писал(а):

и в чём прикол большего кол-ва резины? в том, что реакции "растянутые"?

Прикол в том,
что я приехав в назначенный пункт,
чувствую, что я не доехал... Smile
А на трясогузке хочецца покинуть т.с. как можно быстрее...

Вот, в принципе, и весь прикол 8-)
PAL_KLIN
Consigliori
Я не по теме, sorry вчера битых два часа впендюривал резиновый квадратик 22*22 в рулевой карданчик! И что Вы думаете, не влез..., назревает мысль что я что-то не так делаю ... Confused Есле не трудно может опишете процесс подробнее, а то удачно получается только применить фери и ВСЕ Smile
RazzoR
Кир-кук
это прикол именно твоего организма. Smile периодически катаюсь на авто со стандартной подвеской, потом сажусь в свою. ощущение - оно реально едет и держит дорогу Smile и не страшно дубасить по говнам
Кир-кук
RazzoR писал(а):

периодически катаюсь на авто со стандартной подвеской, потом сажусь в свою. ощущение - оно реально едет и держит дорогу


Подпишусь под каждым словом Smile
RazzoR писал(а):

Кир-кук
это прикол именно твоего организма.

Это не только мой прикол.
Мой организм таков, что когда я теряю сознание от перегрузки,
90% населения уже валяюцца в отключке... :-D
Consigliori
PAL_KLIN писал(а):

Есле не трудно может опишете процесс подробнее


Не трудно нисколько... Smile
Сидение до упора назад.
Руль до упора вверх.
Лечь на сидение на спину, головой под руль.
В правую руку берем мячик замаринованный в фейри.
Левой рукой за руль и начираем вращать руль до момента когда произойдет максимальное "раскрытие карданчиГа".
И все, дальше стиснув зубы пихаем его в образовавшуюся щель.
Чем хуже влазит, тем будет лучше результат и продолжительнее по действию.
Если устанешь, бери плоскую монтировку заведи ее под П обазную скобу и пытайся как рычагом его туда впихнуть...
Как пихнешь, сразу руль вниз до упора и поверни его несколько раз, чтобы мячиГ дал "усадку" Просто один раз я вставлял около минут 30 и когда вставил, о падонаГ выпрыгнул :-D
Так что аккуратность и еще раз аккуратность... Чем более точные движения, тем быстрее впихнешь...
Удачи.
PAL_KLIN
ConsiglioriСпасибо вечером пойду.....
RazzoR
Кир-кук
тесты проводил в центрефуге? Smile
AVRHAN
эх,пораньше бы,земляк,твой пост.
а то у меня полный винигрет :
перед-биль -масло;опоры ss-20;пужины новые,но хз чьи
зад-каяба-масло; пружины с разным шагом
мда,наколбасил я знатно :-D
p.s.но на юга съездил с супругой и дочкой-особой критики
не услышал,может дороги были путевые? Smile Smile
romex
Вадя? писал(а):

Много резины это ауительно...в ту же асоми вкрячить подшипник от СС, или в СС такую же толпу резины, вот вещь бы получилась..
а задняя асома рулит...проверено на бездорожье... ой, на федеральных трассах Укоаины


Вадя, Украина унитарное государство, а не федеральное как Русляндия. У нас нет понятие чего-то федерального, в т.ч. и трасс.
Это в качестве ликбеза
Кир-кук
RazzoR писал(а):

Кир-кук
тесты проводил в центрефуге? Smile


Да всякое бывало... Smile
даже хлоркой травили... 8-)
Kachan
Отпишусь в этой теме, ибо тут про Boge Automatic пишется.

Вот оказывается засада у нас найти _задние_ маслянные амортизаторы кроме Сааза Sad Газ-мяс везде лежит, а вот масло...

Те Boge Automatic которые я присмотрел, лежат у нас в одном месте, только 2 шт. и в одном амо нету пакета с шайбами, втулками и отбойником. Обычная, но печальная история Sad
Каяба Премиум задние - во всех магазинах лежат по 1 амо, вообще как-то странно... Передних - завались. Не брать же их в разных местах.

Нашел задний масляный Финвал, что характерно, стоит на 150р. дороже Каяб и Боге. У кого-нибудь задние амо Финвал Automotive масло стоят? Как они вообще?
leon112
AVRHAN писал(а):

эх,пораньше бы,земляк,твой пост.
а то у меня полный винигрет :
перед-биль -масло;опоры ss-20;пужины новые,но хз чьи
зад-каяба-масло; пружины с разным шагом
мда,наколбасил я знатно :-D
p.s.но на юга съездил с супругой и дочкой-особой критики
не услышал,может дороги были путевые? Smile Smile


Ну и в чем твои проблемы???
AVRHAN
да пока проде их нет
однако,прочитал о всяческих технических и комфортно-эстетических
ньюансах немного был ошарашен Surprised
соответственно и отписал свою "конструктивную"конструкцию,
жутко ведь,а все Smile таки она катится!
RazzoR
Kachan
у другана на 2109 стоят. гремят громче убитых СААЗов.
Kachan
RazzoR писал(а):

Kachan
у другана на 2109 стоят. гремят громче убитых СААЗов.


Спасибо! Буду дальше искать.
Как то меня продукты Финвал вообще не впечатляют, потому и решил специально поинтересоваться Smile
VLAD(POWER)
Kachan писал(а):

Boge Automatic которые я присмотрел


мой тебе совет не бери масло. Я конечно же не катался на маслянных Боже, но просто говорю это потому как мои газ-мяс Боже не очень дубовые (золотая середина. я сам не люблю чтоб была табуретка) и соответственно делаю выводу про маслянные. Я кстати пробывал рукой качать и газовый и маслснный вкладыш, так вот масляный очень легко утапливается (как сток саазовский) В данный момент я снял обратно свои Боже турбо газ-мяс (штоки укорачиваю) и опоры Асоми, а поставил Сааз с родными опорами... короче я езжу уже 2а дня на этих сааз стойках (котрые кстати прошли всего 14тыс и очень аккуратно езды)и прокленаю не только их но и весь отечественный автопром. Я понятия даже не имею как я мог раньше откатать на этом ужосе 14 тыс. Так что у меня теперь изза масляныз саазов жуткая ненависть и недоверие ко всем маслянным амо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы