Страница 1 из 4
Moggucci
Всем привет.
Вопрос - сейчас у всех депрессия? У очень многих знакомых сильная депрессия. У меня периодически накатывает/откатывает, спасаюсь работой. Только отношения с близкими людьми близки практически к полному разрушению, хотя искренне стараюсь их наладить Sad Жопан полный, причем объективный, похоже всю жизнь свою переворачивать сейчас придется, многое ломать и терять.
Что скажете?
rododendron
спортом займись, а вообще работы много...переключись на работу и ищи позитив в отношениях с близкими..
Александдр
У меня- нет.
Moggucci писал(а):

У меня периодически накатывает/откатывает, спасаюсь работой


Это ты про меланхолию говоришь, депрессия - это намного серьезнее. Накатит - хрен вылезешь, и работа не поможет. пиздэц.

Прально сказали - спортом займись, ибо занятия способствуют вырабатыванию гормона эндорфина Very Happy
Own
Moggucci

не у всех. но и не только у тебя. (ниче, надеюсь, что ны "ты")

вот мне щас хреново. и нипанятна что это, то ли депрессия, то ли просто меланхолия...

позавчера вообщем поднял руку на отца. подралсо с ним... 3.14дец мля. :ooo:
а все потому, что сестру защищал от него бухого...
вот такой я наверно хреновый сын...
не знаю че делать теперь с ситуацией этой. :ooo:

а еще вот подтвердились подозрения что декан ипет студенток. так они экзамены сдают. а как вспомнил, что девочка моя тоже в вузе учится....ешо куевее мине стало... :-(
sviridov
Moggucci
примерно что-то подобное переживаю сейчас...
увольняюсь с работы... в никуда... последнюю неделю работаю (надеюсь)... что буду делать дальше - пока не знаю... но и жить дальше так, как живу сейчас, невозможно... ощущение, что жизнь проходит мимо...
да ладно, фигали, прорвемся )))
rover
Moggucci
Наладится все, не переживай....
Похожая ситуевина, надо постоянную подругу найти, а никак - либо курвы попадаются, либо очень принципиальные "я лапки складываю и буду сидеть, а вы мне несите корону, а там подумаю, взять-не взять", либо тупые, а воспитывать всю эту толпу необходняк... Надо ту, кому я нужен буду, а такой пока нет, либо заняты, говорят, мол где ты раньше был... Пока мыкаюсь, на душе кошки скребут...
Пей витаминов больше, Компливит например, йод 1капля на стакан воды, хватает на мечяц, общайся, навстречу собеседникм и прочее...
Гаврилыч
Moggucci писал(а):

Всем привет.
Вопрос - сейчас у всех депрессия? У очень многих знакомых сильная депрессия. У меня периодически накатывает/откатывает, спасаюсь работой. Только отношения с близкими людьми близки практически к полному разрушению, хотя искренне стараюсь их наладить Sad Жопан полный, причем объективный, похоже всю жизнь свою переворачивать сейчас придется, многое ломать и терять.
Что скажете?




У меня каждый год такое.
Начинается в октябре и заканчивается в конце марта.
Я уже привык.
...........................................................................................................
хочется впасть в спячку до весны.
Victkh
rover писал(а):

Похожая ситуевина, надо постоянную подругу найти


+1 Нет близкого по духу человека, и просто близкого, блин, эти тупые с..и гламурные достали просто, считают что все им должны.

С такими даже пытаться отношения налаживать не стоит, проверено на собственном горьком опыте.

По поводу депресси - да у меня депрессия. Во первых скоро мое ДР - а у меня всегда в это время депрессия. Во вторых в кармане 500 р а жить надо неделю - денег вообще нет, и не предвидится особо. В 3 их меняю работу, а ведь уже привык.
Acquirer
Чо-то тяжело как-то. День сурка как-то настоебенил. Не знаю даже чего и делать-то.
Форумян
Купил себе очень хороший комбоусилитель для бас-гитары, настрение - отличное! Чего и вам желаю)))
injected99
Не у всех! у меня кажется наоборот жизнь налаживается! Smile Скоро продаю таз, пакупаю немецкий таз, девушка вот есть хорошая на примете Smile Пока из косяков тока недосып хронический!
Victkh
injected99
Sad Не в тазах радость, я вот се ауди а6 куплю относительно скоро, а жизнь как была дерьмо так и есть :ooo:
Новайс
Надо держаться!
Остатки воли в кулак... и вперед. Ну нет другого пути.
Иначе... "отряд не заметит потери бойца" :-( .
Уныние - грех.
Александдр
Новайс писал(а):

Уныние - грех.


плюсадин
Действительно, это грех.
HICOM
тоже хадипресовал, бухаю, помагает
Восьмеркин
Victkh писал(а):

rover писал(а):

Похожая ситуевина, надо постоянную подругу найти


+1 Нет близкого по духу человека, и просто близкого, блин, эти тупые с..и гламурные достали просто, считают что все им должны.

С такими даже пытаться отношения налаживать не стоит, проверено на собственном горьком опыте.
.


а зачем на них внимание обращать и потом так нервничать, пройти мимо и всё Smile
хорошую девушку непросто встретить, многие по домам сидят в одиночестве или в лучшем случае виртуалятся в сети Smile я вот в субботу в консерваторию ходил- много видел девушек симпатичных и негламурных, многие одни пришли. Так что под лежачий камень вода не того... :grin:
Peltik
Ну, если депрессия связана с материальными трудностями или призрачными материальными желаниями (типа А6 и дачи на Рублёффке) - остаётся только посочувствовать. Это, по моему мнению, абсолютно немужское состояние. Без обид.
Бабы. Это вообще не повод для расстройства.
Потеря работы. Да. Если это ещё влечёт и потерю нормального дружеского общения., то здесь, конечно, можно немного подепрессировать.
Я стараюсь жить так, чтобы времени на депрессии не было. И всегда думаю "И это пройдёт". И живу по принципу не "бери себя в руки", а "расслабься, забей, всё будет хорошо".
Victkh
Peltik писал(а):

Ну, если депрессия связана с материальными трудностями или призрачными материальными желаниями (типа А6 и дачи на Рублёффке) - остаётся только посочувствовать. Это, по моему мнению, абсолютно немужское состояние. Без обид.


Ты невнимательно читал, как раз призрвчные жедлания и мат трудности фигня.. переживем...
Трудно именно когда все вместе да еще наслоилось на стандартно тяжелый для меня период..

Восьмеркин

А кстати идея)
Восьмеркин
Peltik писал(а):

И живу по принципу не "бери себя в руки", а "расслабься, забей, всё будет хорошо".


это одно из последствий депрессии имхо Smile
а вот когда верная подруга ждет от тебя помощи то депрессировать некогда 8)

Peltik
Восьмеркин


Я даже иногда завидую, что у тебя любимая "подруга" - с жёлтой крышечкой на голове. Но всё-таки, согласись, хочется, чтобы подруга была с сиськами Smile
Восьмеркин
Peltik писал(а):

Восьмеркин


Я даже иногда завидую, что у тебя любимая "подруга" - с жёлтой крышечкой на голове. Но всё-таки, согласись, хочется, чтобы подруга была с сиськами Smile


одно другому не мешает Smile
DerDen
У меня все ништяк :cool: :cool: :cool:

кошака завели рыжего нехороший человек 8-)

с ним не соскучишься :-D
MEPHI_Aahz
Вот у меня тоже депресняк - см соседнюю тему.

На самом деле скучно, когда ничего не происходит. Каждый день на работу, по наезженному маршруту. Потом с работы...

Надо какую-то отдушину искать - общение, машина, хобби итд итп.
Duche
Депрессняк от безделья 8-)
ЕвгеничЪ
работа, дом, сон... работа, дом, сон... нет времени депресничать... одна монотонность ))) вот сегодня первый долгожданный выходной, выбора нет - придется употребить... причем значительно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы