Страница 1 из 1
ЧУ.
Кто что посоветует? Рисунок желательно поагрессивней!
wraithik
ЧУ.
Nokian RSi или Conti WinterViking3.

Это лучшее.
ЧУ.
Не! Это для легковушки! А мне что-нибудь более мясное!
dmabr
Видел в Ашане Каму 515.Стоит 1500р вроде за штуку.Единственный минус-КАМА!!!
ЧУ.
Я не из Москвы, но видел такую.
На самом деле, оч. интересно, как себя эта Кама ведет, но экспериментировать боюсь . . .
Может, из импортного чего в продаже есть?
dmabr
Еще видел резину BFGoodrich.Модель не скажу.Рисунок просто агрессивно-тракторный.Сплошные шашки.Для ралли-трофи-самое то.
Но цена-от 4000р за баллон. Sad
dmabr
djsse
ЧУ.
dmabr
А нафига в зиму BFGoodrich A/T и тем более M/T? Они же по укатанному снегу или, тем более, льду вообще никакушки. M/T еще в снегу прёт, я понимаю, но в остальном-то...
Зимой надо кататься на чем-нибудь зимнем как посоветовал wraithik, есть "классика" Bridgestone Blizzak DM-Z3, по Каме 515, кстати, тоже отзыва неплохие, выбор короче охеренный. А весной-летом-осенью каки месить на M/T.
ЧУ.
Мля, нету таких у нас . . .
Все легковые - 2,5 Хака, Кама 515 шиповка, Данлоп какой-то нешип, но тож абсолютно легковой . . . Надо M/S!
dmabr
Ты бы хоть профиль заполнил-где живешь,тогда и советовать полегче будет... Sad
ЧУ.
Пенза! Отлично будет, если поможет! )))
Предлагайте, что есть - там что найду, то и возьму!
Пока склоняюсь к Blizzak DM-Z3 - найти бы . . .
Есть время подумать и передумать!
dmabr
Я не нивовод,сложно что-то посоветовать.Вообще первый раз увидел в этой конфе человека,который ищет резину на Ниву.Интересно-почему?Нивоводы может с резиной не заморачиваются?
По поводу Blizzak-тебе резина зимняя нужна или как всесезонка?Если всесезонка,то эта не подойдет,летом сотрется быстро.
ЧУ.
Разумеется, зимняя!
А заморачиваюсь потому что у самого 14-я, над ней и работаю, ну и на родительский Шевик стараюсь все нормальное подбирать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы