Страница 1 из 1
auto_noob
Добрый день.

Недавно узнал по рекламам по телевизору о новой резине Vredestein.
Вот каталог их продукции: http://www.jetwheel.ru/catalogs/6/ (оф.сайт чего-то не открывается у меня).

Поэтому интересно, уже кто-нибудь преобретал резину (зимнюю) этого производиля? А может кто уже и на такой летней поездил? Каковы отзывы и мнения? 8-)

Я честно сказать скептически отношусь к такому неизвестному зверю... Confused
Amigo.spb
Ездил на летней, T-trac помоему, ниче так нормальная, правда стояла на классике. Хотя слышал много негативных отзывов сам ничего плохого не скажу 8-) .
Вспомнил хде видал тесты http://aw-auto.ru/tests/1171702640_0/pub1192379728.html
Сергей Самара
non-stop
оф сайт пашет www.vredestein.ru

Говорят, что очень неплохая фирма. Особые отличия - дизайн отличный. Сам видел у знакомого, он очень доволен, выглядит действительно шикарно просто Smile
auto_noob
non-stop
Да, красотуля!!! Я вот от их дизайна балдею, молодцы голландцы, неплохой материал сделали!!! САмое главное, что вроде еще и качественный!!! Так что думаю скоро они пойдут вверх по продажам...
wraithik
non-stop писал(а):

Сам видел у знакомого, он очень доволен, выглядит действительно шикарно просто


такое ощущение что ты резиной любуешься. Мне вот например важно как она цепляется. а как выглядит - примерно пофигу.
Sergey1964
non-stop писал(а):
Цитата:

Так что думаю скоро они пойдут вверх по продажам...


По Вашим восторженным отзывам складывается впечатление, что Вы участвуете в продаже этого товара. простите если ошибся 8-)

Сам я катаю летом HiTrac, а этой зимой начал сезон на IceTrac (шипованые)
По летним никаких претензий (2 сезона) и буду брать их на следующий. До этого был штатный БРИДЖ
По зимним пока нет статистики, но первое ощущение что шумят значительно меньше на асфальте чем ГИСЛАВЕД NF3.

Когда ставил на стальные диски ребята шиномонтаже сказали, что хорошая резина - ровная. Сейчас у них бум с переобуванием, говорят много новой!!! резины, которая кривая изначально. Sad К сожалению, это можно увидеть только на балансировке.
И очень часто это бывет с "крутыми" торговыми марками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы