Страница 6 из 6
Барон
Oweter писал(а):

Да ну, блин, глаза - зеркало души :cool: А над глазами приоры бились лучшие, по-моему, итальянские умы!



Шутить изволите? Скорее всего монгольские![/quote]
гы, главное в этом предложении слово "Лучшие" :-D
KGI
Цитата:


Пока я не попробовал иномарку нормальную я так же интересовался приорами, калинами проектами С, а теперь я даже забил на них,а для меня они не существуют и неинтересуют



Ты знаешь тоже самое только наоборот могу сказать и я . После того как 6 лет я отездил на бушной иномарке и 3.5 года на ВАЗ2112 с нову - "на бушные машины я забил , для меня они не существуют и неинтересуют". Даже несмотря на то что на содержание новой идет больше денег - (КАСКO в течении 3-х лет, 95-й бензин, тщательное обслуживание ) . Потому что новая кушает только деньги , а вот бушная иномарка пила мою кровь. Пробовал ей давать денег но все бестолку - мучился непрерывно и тяжко.
Limon
Вот примерно так будет смотреться приора в других цветах.
http://www.paladin.xost.ru/priora/
Aнджей
KGI писал(а):

"на бушные машины я забил , для меня они не существуют и неинтересуют". Даже несмотря на то что на содержание новой идет больше денег - (КАСКO в течении 3-х лет, 95-й бензин, тщательное обслуживание ) . Потому что новая кушает только деньги , а вот бушная иномарка пила мою кровь. Пробовал ей давать денег но все бестолку - мучился непрерывно и тяжко.


Ну да. Опель Кадет. Палеозойский автомобиль, сравнимый с самарой и который десяток лет назад вместо металлолома попал на просторы СНГ. Ты поездий годик-два на Опель Вектра Б, БМВ в кузове Е34 или хотя бы Мазде кседос 6-9 чтобы выводы делать.
Демон123
Limon писал(а):

Вот примерно так будет смотреться приора в других цветах.
http://www.paladin.xost.ru/priora/


Ну когда же уже, уже пальчики чешуться посматреть и подумать о смене авто.
sxc
да уж дизайн впечатляет.. я так понимаю его украли у китайцев..
MandM
У меня сейчас 21124
В 2008 году гарантия на нее заканчивается, и наверное буду менять свое авто.
Приора хэтч - вроде как вариант. Но вот какова будет ее цена. Вроде слышал что она на 21000 руб дороже чем седан, т.е. 282,500 + 21,000 =303,500 руб.
305,000 руб.
Вообще уже дороговато.... Sad
Демон123
Смотря что в неё впихнут новенького, мож и цена тогда нормальная будет.
F1
Да ей бы фары от пежо 307 и стопы от бумера или нисана убрать этот дебильный никель и получилось бы по симпотичние.
Смотрел недавно в комплектации голат вроде бампера уже симпотичные но эти фары портят все. Еще убило подставки под дверные ручки как на самарах ставили капиративные подкладки под которыми за пару лет вме начинало гнить Sad вообщем аля 90-е годы блин а этот никель не к селу не к городу.
Porfiriy
Svisor писал(а):

Я не думаю, что на тех же Фокусах абсолютно ничего никогда не ломается, а помноженное на цену з/ч и сроки их ожидания - гемора с ним не меньше. :-(


Если поговорить с людьми эксплуатирующими ФФ не первый год то понимаешь что все машины ломаются и чинятся. Только почему-то те поломки что на ВАЗах воспринимаются как отвратительное качество авто то на иномарках - так мелкая неприятнось(сталкивался с этим повсеместно, у меня брат работает в официальном сервисе Mitsubichi - Toyota - ой сколько много рассказывал, а ведь Toyota считается самым надёным авто) И ещё у меня друг эксплуатирует с нова Mitsubishi Pajero с 1992 года у меня на глазах, и что я могу сказать: вложил он в его ремонт по цене 3-х новых десяток и это без аварий. Так что вот так. Каждый выбирает авто по деньгам и моё мнение PRIORA это отличное соотношение цена качество. Сам сейчас жду хэтчбэк PRIORA.
Guzh
Анджей
Насчет стартера - потверждаю, стоял рядом с Приорой когда её хозяин заводил, не быстро заводится однако.
Далее проблемы с подшипником в коробке передач, которую упомянули в За рулем, хоть и кричат что поставщика заменили, но осадочек остался.
Про покраску - не знаю почему, но такое ощущение, что к иномаркам грязь меньше липнет - та Приора стояла ну просто никакая (это субъективно конечно).
А сравнивать ФФ и Приору как это делали в начале темы просто бесмысленно. Ей до него как нашему автопрому до зарубежного. Причем я не хаю наш автопром - просто приходится констатировать факт.
SH
Limon писал(а):

Вот примерно так будет смотреться приора в других цветах.
http://www.paladin.xost.ru/priora/



Ооооо, я б жОлтенкую за пол-цены б зацепил Very Happy
Aнджей
Svisor писал(а):

И вы еще говорите, что ВАЗ - погремуха !


Надо добавить - убогая погремуха.
Svisor
Porfiriy писал(а):

Только почему-то те поломки что на ВАЗах воспринимаются как отвратительное качество авто то на иномарках - так мелкая неприятнось


Стереотип.
Aнджей
Porfiriy писал(а):

Только почему-то те поломки что на ВАЗах воспринимаются как отвратительное качество авто то на иномарках - так мелкая неприятнось


Соотносим количество поломок/отрезок времени+качество ЗЧ и качество авто вцелом=получаем ответ на вопрос.
Porfiriy писал(а):

и моё мнение PRIORA это отличное соотношение цена качество.


Покупай.
zlexx
Я лично не куплю. За такие бабки купить -ЭТО?
Харош бездельников с ВАЗа кормить.
pitwall_RUS
zlexx писал(а):

Я лично не куплю. За такие бабки купить -ЭТО?
Харош бездельников с ВАЗа кормить.


+1 Surprised и чего тут размышлять я ваще не понял, помойму ясно даже ребенку...
SH
Прям ВАЗоненависники собрались Very Happy
Andrewlawer
zlexx писал(а):

Я лично не куплю. За такие бабки купить -ЭТО?
Харош бездельников с ВАЗа кормить.


+ муллион..... двенашка форева!!!! :cool:
Aнджей
SH писал(а):

Прям ВАЗоненависники собрались


Я тоже когда буду ездить исключительно на ино, буду любить ВАЗ.
komatoz
HI!

Я долго думал, в итоге решил, если к моменту покупки авто мне без кредита не будет хватать на новую ино (OPEL/Toyota) то возьму ВАЗ Smile.

В кредит брать нехочу.

А так возьму десятку (приору) её должен без кредита потянуть Smile.

единственное что напрягает так это новые косяки машинки :/

особенно:
1. "проваливающаяся педаль тормоза -ахтунг какойто, но надеюсь исправят к тому времени когда соберусь брать.
2. Люфт-болтание педали сцепления это похоже неисправимо Smile да и пофиг.

остальные косяки - такие же как и у 10 семейства Smile, так что куды лезть и чего исправлять известно Smile.

А самое главное - стоимость в два раза ниже выбираемых мной ино ...
нынешняя машинка - тьфу-тьфу, за четыре года если не брать в расчет три аварии и рочие мелкие помятости - нормально :-D .
вот на днях прогорело графитовое колечко что перед нейтрализатором установлено. Теперь на холодную - звук как у спорт авто Smile .
Aнджей
komatoz писал(а):

особенно:
1. "проваливающаяся педаль тормоза -ахтунг какойто, но надеюсь исправят к тому времени когда соберусь брать.
2. Люфт-болтание педали сцепления это похоже неисправимо да и пофиг.


Таких косяков сейчас нет. Правда, может насчет п2 я и забыл, т.к. на заводском сцеплении только 10 тыс. мучался.
Хомс
я читал что первые приоры которые выйдут на заводе останутся ..для своих
F1
almaz.khms писал(а):

я читал что первые приоры которые выйдут на заводе останутся ..для своих


И большенство остальных Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы