Страница 4 из 4
A.S.M.
орф писал(а):

хоть ктото согласился про отстойный вид,
интересно а наш мафиозо вешает наклейку со своим отношенем к внешнему виду авто гармоничность там и все такое



На вкус и цвет...
По мне, Ш слева внизу очень гармонирует с У справа внизу.
А обе эти буковки гармонируют с ШУриком, коим я именуюсь в других местах Smile))
Кстати, а никто не занет, где можно купить полный комплект алфавита и циферек в красных треугольничках на белом фоне?
Svisor
A.S.M. писал(а):

Кстати, а никто не занет, где можно купить полный комплект алфавита и циферек в красных треугольничках на белом фоне?


Эт чтобы "Ш""У""Р""И""К" написать и получить пропуск в раздел "АРА-ТЮНИНХ"? Smile Smile Smile :-D
Svisor
sevaru
Извини, искать лень, а вообще неоднократно говорилось по ящику.. В "Главной дороге" например.

Да и не очень мне это нужно, я зимой всегда езжу на шиповке.
Borjomy
chuma писал(а):

простые сложно найти


Если надпись внизу - просто отрезаешь ее и клеишь.
Glan
Svisor писал(а):

Чувствуется парниша "на понтах"


да что ты говоришь?
Svisor писал(а):

Так ты номера сними, тоже ведь - беспонтово.


сравнение просто пи..ец... такие приводят когда ничего вменяемого сказать не могут, а ляпнуть все таки что то хочется Laughing
Svisor писал(а):

Не боись, с 1 января запрещается эксплуатация летних шин зимой.


жду не дождусь.... только вот дейсвительно - нормативынй
Glan
орф писал(а):

интересно а наш мафиозо вешает наклейку со своим отношенем к внешнему виду авто гармоничность там и все такое


ага... тож инетресно... ща он раскажет на какой высоте ее надо вешать... и куда именно... может даже есть стоковые, разработанные вазовскими дизайнерами знак "Ш" 8-)
Gloom
Glan
ну нафига под*бываешь... цепляешь по поводу и без..
Servikt
орф писал(а):

интересно а наш мафиозо вешает наклейку со своим отношенем к внешнему виду авто гармоничность там и все такое


Glan писал(а):

ага... тож инетресно... ща он раскажет на какой высоте ее надо вешать... и куда именно... может даже есть стоковые, разработанные вазовскими дизайнерами знак "Ш"


Consigliori писал(а):

Знак клеил и буду клеить... правда всегда клею небольшой так скажем... Но в принципе мне достаточно его наличия у другой машины такого же размера... Нормально различатеся с большого расстояния.




Внимательнее тему читаем, граждане.. :cool:
Glan
Servikt писал(а):

Внимательнее тему читаем, граждане..


я это читал. ХОчется узнать ответ с точки зрения дизайнера 8-)
Servikt
ну... наверное по центру? Делаем ставки!
Consigliori
Z писал(а):

Consigliori писал(а):Z писал(а):Знак быть обязан, но по факту виноват всегда будет задний и наличие или отсуствие знака роли при распределении вины иметь не будет.

Зависит от адвоката либо от уровня подкованности водилы.

Знак клеил и буду клеить... правда всегда клею небольшой так скажем... Но в принципе мне достаточно его наличия у другой машины такого же размера... Нормально различатеся с большого расстояния.



Зависит от "Правил распределения вины при ДТП", я и есть адвкоат


В ближайшее время у меня будет ответ от очень хорошего адвоката. Посмотрим что он ответит... правда зная его, думаю ответ будет в разы аргументированнее... Very Happy

орф писал(а):

интересно а наш мафиозо вешает наклейку со своим отношенем к внешнему виду авто гармоничность там и все такое


Вешает. Very Happy
Jar писал(а):

Необходимость держать дистанцию была обусловлена в первую очередь низким качеством ошиповки (случаи поимки шипов в лобовое стекло от впереди идущего были рядовым явлением) и уже во вторую эффективностью торможения на льду.


По чем трава??? Smile

Gloom писал(а):

Glan

ну нафига под*бываешь... цепляешь по поводу и без..


Думаю потому, что у него в характере... те же животные, что и у Романа Торопова в конроллере... Это ИМХО конечно же... Я не прав?
Servikt писал(а):

ну... наверное по центру? Делаем ставки!


Если это твоя ставка... - ты проиграл. Very Happy
Я клею конечно же не 200х200х200, а поменьше, и на уровне заднего подголовника пассажирского, у меня как раз знак видно над спойлером, и в то же время его нет в зоне видимости при взгляде в зеркало над лобовым...
Darth
мне - не обязателен, бо липучка 8-)
sevaru
Servikt писал(а):

ну... наверное по центру? Делаем ставки!


Я знак наклеил на кусок пластика, вырезанный из канцелярской папки, и просто вставляю его на зиму между задним стеклом и дополнительным стоп-сигналом. Только от центра смещаю штобы стоп было видно.
Svisor
Svisor писал(а):

Не боись, с 1 января запрещается эксплуатация летних шин зимой.



Пошу прощения Confused немного поспешил Confused Confused Confused . Этот запрет внесен в проект закона "О дорожном движении", который одобрен нынешней Думой и будет рассматриваться на одном из заседаний Думы нового созыва, т.е. в начале 2008 г. Confused Confused Confused

Кстати там будет еще много интересного...
nnnddd
Consigliori писал(а):

....В ближайшее время у меня будет ответ от очень хорошего адвоката. Посмотрим что он ответит... правда зная его, думаю ответ будет в разы аргументированнее... Very Happy ...



Будет очень интересно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы