Страница 2 из 3
ramzesr
И всеже как лечил?
Geneve
Пришлось всё зачистить, вскрыть лонжерон со стороны колеса, чтобы после сварки не оставить видимых следов со стороны двигателя. Оказалось, что и внутренний усилитель тоже с трещиной.
pitwall_RUS
вот это жесть!
Geneve
После внутренних сварочных работ перешёл к наружным и всё зачистил ...
ramzesr
Получается лонжерон в сечении прямоугольный и смотреть надо с обоих сторон.Блин,завтра сниму колесо и полезу смотреть.И всеже чем закончилась "операция"
SH
Жесть :ooo:
Geneve
Вся операция закончилась слоем Антигравия, который окончательно скрыл следы ремонта:
ramzesr
Чем варил газом или элсваркой?
Geneve
Высверливал сварные точки, потом варил полуавтоматом. Внутри после проварки усилителя наложил заплатку внахлёст..Работа заняла один неполный день.
RoN
Surprised Surprised Surprised
Нихрена пацаны вы даете!!! Это как же так случилось то??????
Geneve
Похоже, что это болезнь десяток. Это не ржавчина или авария...Это вибрация...
ЕвгеничЪ
ramzesr
варил... долго ездил, так и продал... нормуль...
gli-ok
Geneve писал(а):

Похоже, что это болезнь десяток. Это не ржавчина или авария...Это вибрация...



У тебя эта машина снуля была?
Shes110
итить... Surprised пошел смотреть.
Geneve
gli-ok писал(а):

Geneve писал(а):

Похоже, что это болезнь десяток. Это не ржавчина или авария...Это вибрация...



У тебя эта машина снуля была?



Это не моя машина была. Не знаю, за какое время появилась эта трещина. От удара или большой нагрузки произошло бы большее смещение, а здесь всё осталось почти на своём месте. А тонкий край разрыва покрылся полоской ржавчины. Я думаю, это несколько месяцев ползло..
Vezuchyi
Мож кто посаветует, где найти хорошего кузовщика/сварщика в Тольятти? Если не трудно в личку.
badboy2115
ramzesr писал(а):

из-за колхозного подхода к занижению предыдущего хозяина-стоковая подвеска+обрезанные по самые нихачу пружины,при пробоях рулевые тяги достают до верха проемов в чашках.машина практически лежит на отбойниках


что за мода такая?! Звездюки-мобили что хотят этим доказать???
Vadik258
обнаружил эту трещину через месяц после покупки машины. авто брал у родственников 100% не битая кроме заднего бампера.заварили за 2000 руб. с обработкой . потом сам залил мовилем. 2 года прошло держиться. я думал у меня одного такая проблема. авто декабрь 2003г
egor_at
на 12 такая же. наложил шов и забыл - 150 рублей.
leontich
Также была трещина в лонжероне только с левой стороны, перетрахивал подвеску и заметил до етого ездил 1 год вылечил полуавтоматом заплатой и мовиль, на днях увидел другую, как бэ правильней сказать там где рычаг подвески через кронштейн крепится к кузову внутри кронштейна и есть трещина длиной со спичку. wwow
zuzu6600
Всем доброго! Тогда я тоже попал так как после 6 лет владения машиной и куплена из салона притом я сам её с трейлера согнал! Бита небыла а трещина есть точно такая как на форуме описано! Машинка 21124 2006 года! Тонкая как волосок и до половины как у вас на фото! И главное без ржавчин! hehe ROFL
Чесно говоря я начала подумал что я такое наделал, потом скинул ету мысль так как даже диски небыли никогда погнуты от ударов!
Потом я подумал что ето спец ослабление кузова для зоны деформации! Но на наших жестянках про такое не слышал!
Халатность или что? Pardon
Siers.
Ужас одним словом wwow

То задняя балка на куски рассыпается.. то теперь ещё и передние лонжероны ломаются facepalm
Надо будет и у себя их периодически поглядывать... В прошлом году вроде были все целы.....
Gloom
вот чесслово задолбал ты уже истерить
facepalm
nikita301
Почитал темку. С ужасом побежал смотреть. Все облазил. Посмотрел. Я спокоен.
Serg_x
Там трещин может быть много, скажу я вам.
Просто остальные мелкие и их под слоем антикора не видно.

Трескается всегда вокруг окошек рулевых тяг, и лонжерон под ним.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы