Страница 3 из 3
kotmu
имею такую трещину. Не парюсь пока.
Старик-Хаттабыч
а у меня трещинка в другом месте...как бы над рулевой тягой от окна см 5-7 наверх к стакану...
Спичкострел
Когда-то тут в такой же теме отписывался на эту тему.
Таких трещин нет на машинах которые купленны в Тольяти, а на тех машинах которые перевозили на автопоезде возможны. Знакомый водила автопоезда рассказывал что лопается передок у десяток после того как их перевозят по корявым дорогам жестко закрепленными на автопоезде.
По крайней мере такая беда с машинами которые привозят в Украину, тк. они по его словам едут без колес, а усажены на какие-то резиновые "грибки" которые совмещаются с отверстиями в днище.
kotmu
Спичкострел писал(а):

Таких трещин нет на машинах которые купленны в Тольяти


Бред:) Я все машины покупал в Тольяти
Спичкострел
Ну как бы речь идет о том, что на новых Тольятинских машинах такой трещины быть не должно ибо машины не перевозились автопоездом, а если машина Тольятинская, но лопнуло в процессе эксплуатации - это другой вопрос.
Eddard Stark
У меня правый лонжерон битый и проварен со всех сторон + куча заплаток. Есть небольшие перекосы в рамках разумного - не больше 6 сантиметров недотянута морда и немного завален двигатель в сторону этого лонжерона - тоже пара-тройка.. сантиметров - под опой гайки лежат, чтоб совсем не завалился.. А проблема с площадками под балку обнаружилась - все оторвалось - пришлось варить...
Gloom
Eddard Stark писал(а):

не больше 6 сантиметров недотянута морда


wwow
Eddard Stark писал(а):

Есть небольшие


Razz
может мм все таки?
Eddard Stark
Gloom
Ну я не измерял с рулеткой. ))) Но под сабли подложено прилично разное кол-во шайб для вытяжки кастора и движок ушел назад - стандартные резонаторы из-за этого упираются в бензобак и завалился на правую сторону(или на левую - ежели стоя у капота машины смотреть) - под опорой стоят 2 гайки по см каждая - чтоб совсем не валялся...
PiraTT
А щелчки должны быть звонкие при трещине или глухие "туки"??? Просто я нифига не понимаю где у меня стукачок завелся. Стуки глухие и отдают в кузов, на первой отчетливо ощущаются даже при движении по ровной дороге, стучит с разной частотой, на мелких неровностях чаще. Похожие щелчки были когда шаровую закусило, но снимал стойки, шаровые обе тугие и без заеданий. Рулевые 80ткм тоже не болтаются и двигаются с усилием. Резинки в рычагах только подозрения вызывают, т.к. потрескались, примялись (резина г-но), но все на месте. На недельке заменю резинки на полиуретан, если стуки не исчезнут, тогда не знаю уже что смотреть, снаружи трещин не видать. Правда никогда не слышал какие звуки издает умирающий шрус hehe
Афиноген Полюгаев
PiraTT
А защита у тебя не на те болты надета, где сайлент-блоки стоят? Я периодически подтягиваю.
PiraTT
Афиноген Полюгаев
Нее не. У меня пыльник заводской, от рычагов далеко
Vahan
Хотя не точно в тему, но хотел бы сказать: На моей машине появилась трещина на месте где подушка КПП крепится к балке(((( В прошлом году заварили, пока что нормально, подушка КПП на местах крепления тоже была вся в трещинах.
usup
народ а не может быть такая трещина в районе задней арки,у меня там идёт глухой шум,как бы удар,иногда когда трогаюсь и всегда когда колесо проваливается в ямку,при езде более пологих бугров шума не бывает,звук похож на выгибание крышки консервной банки,поэтому боюь нет ли нигде трещин на кузове в этом районе,трёх ходовиков поменял несмогли найти что шумит говорят ходовая в поряде,даже амортизатор прокачал ничего не изменилось,снимал колесо под аркой ничего не заметил,даже ни знаю куда ещё смотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы