Страница 1 из 1
Oleg_an
похолодало, сдох аккум. какой купить?
зашел в пару магазинов - навешали умных слов, Shocked запутали в конец меня.
рещил идти от обратного: скажите какой аккум НЕ НАДО брать? Sad
Budy
Very Happy ну вот еще один.... щас посыпятся... Smile
совет номер один: поиск рулит... :cool:
совет номер два: я лично для себя выбрал Varta BD 60А/ч, вариант скажем не дешевый, но меня устраивает, собственно четвертый год полет нормальный....еще не разу не подзаряжал, а она не подводила..... 8-)
G-Unit
аффтар!
проверь для начала плотность электролита и заряди как надо!
не бери Саратовского Пилота - морозы не для него!
Motistuta
поизг цуко решает в этом точно вопросе.
пофиг на дорогие, КАТОД бери и мозх не ипи Very Happy
Motistuta
поизг цуко решает в этом точно вопросе.
пофиг на дорогие, КАТОД бери и мозх не ипи Very Happy
Tayich
http://www.zr.ru/articles/50926/
Вот тест журнала за 2007 год, я взял "Аком" буквально вчера, пока сказать ничего немогу.
Джерар
Tayich писал(а):

http://www.zr.ru/articles/50926/
Вот тест журнала за 2007 год, я взял "Аком" буквально вчера, пока сказать ничего немогу.



На год хвататет, по личному опыту...

А вообще аффтару топик вэлкам ту "search"!!!
ЮБА
ПАЗ. 3-й год работает - проблем нет.
de
Motistuta писал(а):

пофиг на дорогие, КАТОД бери и мозх не ипи Very Happy


Когда в глухом лесу в жарищу в жутко комарином месте (а комариную мазь забыл взять) в понедельник (вокруг ни души) на очень неровной каменистой дороге с уклоном примерно градусов 20 (с толкача нет шансов завести) после часа извращенного секса с карбюратором и бензонасосом я наконец-то на последнем издыхании аккумулятора завел автомобиль, вот тогда я понял - аккум должен быть самым надежным, и пофиг на цену, ибо может быть мучительно больно за бесцельно...
val 22
Этот тест полная туфта, стоял у меня АкТех, более двух лет не протянул, пластины рассыпались, а вот Варта сильвер 5лет протянула. ЗР тесты это..... Smile Sad Surprised веры никакой.
Rustam 70rus
Брал недавно Varta Blue Dynamic D43 на 60а/ч за 2650руб. Только зайди на сайт Vartы и посмотри, у аккумуляторов дизайн поменялся с 2007г, а то тебе могут ещё старьё впарить поверь его ещё много в магазинах лежит ! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Тимыч
Првоерь что бы свежий был.
ему противопоказанно долго лежать без дела
de
Rustam 70rus писал(а):

Брал недавно Varta Blue Dynamic D43 на 60а/ч


+1
только у меня Blue Dynamic HP на 62 а/ч
Владимир Владимирович
взял тюменьский, полет всего полгода и пока Smile нареканий не было.
Тимыч писал(а):

Првоерь что бы свежий был.
ему противопоказанно долго лежать без дела


+1. Прикол в том что у нас в городе ВСЕ продавцы на вопрос "а когда выпущен" отвечают "а какая разница? это же не хлеб, чо ему сделается"... Smile -(
Тимыч
Владимир Владимирович
вот сцуки!!!! Только вот на каждом аккуме или выбито или наклеечка с датой изготовления прилеплена Very Happy
Владимир Владимирович
Тимыч писал(а):

Только вот на каждом аккуме или выбито или наклеечка с датой изготовления прилеплена


знаю, потому и взял тюменский - свежак был, месячный, остальные лежали по полгода и больше Smile. Просто убивают такие ответы, причем чаще всего расчитаны на лохов, но бывают что реально не знают Smile :-(
Тимыч
Владимир Владимирович писал(а):

Просто убивают такие ответы, причем чаще всего расчитаны на лохов, но бывают что реально не знают


ну да...впарить то нужно иногда:))))
Это мы с тобой про дату знаем, а еще 100 человек не знают и берут откровенные ховна Smile)
neprezent
Владимир Владимирович писал(а):

взял тюменьский, полет всего полгода и пока Smile нареканий не было.

Тимыч писал(а):

Првоерь что бы свежий был.
ему противопоказанно долго лежать без дела


+1. Прикол в том что у нас в городе ВСЕ продавцы на вопрос "а когда выпущен" отвечают "а какая разница? это же не хлеб, чо ему сделается"... Smile -(


ну и пусть дают тот, который посвежее
Tayich
Цитата:

На год хвататет, по личному опыту...


Раз на раз неприходиться, может ты эксплуатировал неправильно или старый по дате выпуска был, гарантия вроде 3 года.
Tayich
Варта сейчас уже в России выпускается насколько я слышал и будет ли она также работать стабилно как и раньше неизвестно, но отзывов вроде хороших много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы