Страница 6 из 7
Johann Halter
Цитата:

А всерьез верить в то, что войну можно выиграть за счет забрасывания противника трупами может только дебил

Very Happy

мне кстати видица паралель немцы-большевики-проигрыш ВОВ и амеры-талибы-09092001... сам себе создали большую головную боль
Новайс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне кстати видица паралель немцы-большевики-проигрыш ВОВ и амеры-талибы-09092001... сам себе создали большую головную боль


Согласен
STAS152005
9 июля 1941 года 18-й день войны
Цитата из "Военных дневников" начальника генерального штаба сухопутных войск Германии генерала Ф. Гальдера.
Цитата:

Генерал Буле:

Оценка степени боеспособности дивизий на основании сведений о потерях. Вопрос о танках и формировании танковых дивизий из танков отечественной продукции. Организация ?штрафных батальонов?{14} оказалась хорошей идеей.



Цитата:

{14}В ?штрафных батальонах? солдаты, осужденные военно-полевым судом, могли реабилитироваться.? Прим. нем. изд.


Ханурик это не КПРФ это САМИ :cool: немцы пишут!
в123вв
STAS152005 писал(а):

...это не КПРФ это САМИ :cool: немцы пишут!


А причем здесь коммунисты?
Войну че, КПРФ выиграло? Или КПСС? Smile
Некий великий вождь, коммунистический кумир, верховный главнокомандующий выразился так:
Цитата:

Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост. Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего русского народа.
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны...


Так выходит что русские войну то вытащили, а не КПСС. Партия ошибалась, а русские воевали, и не благодаря коммунистам, а вопреки. Smile
А вообще это очень ловкий предвыборный ход - примазаться к победе.
Пять баллов товарищам. Bravo Bravo Bravo
Anhel
всё неасилил, но мы сегодня размышляли в конторе: этож 90 лет революции! какой праздник ьыл бы при совдепии: красная площадь, демонстрация, салют, лозунги, транспаранты, цветочки бумажные, физкультурнеги етс.. а мы сидим и - ну никакого праздника. рутина-с...
зы. правда весь день ничо не делали, языками чесали Smile
Новайс
1. Ну ты, в123ев, агитатор за гнилые яблоки,
не задолбался еще всех подряд камуняками обзывать?

2. Hanurik и в123ев - братья по разуму?
Фашисты и демшиза во френдах?

3. Слава России!
в123вв
Новайс писал(а):

1. Ну ты, в123ев, агитатор за гнилые яблоки...


Я не агитатор. Smile
Я обыватель, и говорю то, что мне вздумается и нравится.
А ишо я хочу, чтоб моя страна стала цивилизованой, а это не возможно, пока, так сказать, есть "разруха в головах", помните кино?
Был такой великолепный фильм "Де жа вю", небось фсе помнят. Так вот сейчас наша страна конечно ужо не в таком маразме, о котором повествует сия фильма, но иной раз тоже хочется орать "Хочу в тюрьму в стране советов!" Smile Smile Smile
STAS152005
в123ев писал(а):

А причем здесь коммунисты?


Это наши с ним старые "терки"....он знает....
Коммунисты здесь не при чем....
Новайс
"разруха в головах" - это демшизовая идеология.

Грубо говоря, эта демшиза сводится к следующему:
история России - только лагеря, репрессии и тюрьмы,
русские - ни на что не способны и не могут быть
"цивилизованной страной", все, что было до Ельцина - совок и отстой.

Демшизики насаждают гражданам России чувство вины и комплекс
неполноценности. Извращают историю.
Пример - демшиза говорит, что Великую отечественную войну выиграл народ вопреки Сталину и правящей компартии. Бред.
Как бы мы плохо не относились к этому тирану и его партии, победа в войне - во многом их заслуга.
А выиграть вопреки руководству своему вообще ничего нельзя.
Даже если "война" идет сегодня и не на поле боя, а на рынке с фирмой - конкурентом.


Те темные страницы, которые действительно были в нашей истории - фигня по сравнению с тем что было в истории любимых демшизиками "цивилизованных государств".


Демшиза - это сегодняшний вариант "большевика-революционера" (в худшем виде), ненавидящего Россию, православие и все русское.

Ничего, в СССР с ними "разобрались", и сегодня им кранты приходят
Bart2
Новайс
+1
Скоро и 9 мая задвинут. Риторика будет аналогичная. Типа: победа принесла лишь горе народу. Лучше бы сдались. И т.д. Потом переназовут праздник. Потом перенесут...
Вот что настораживает.
VMOR
Hanurik писал(а):

Лучше. Свобода выражения своего мнения и возможность заниматься тем, чем хочешь - единственное, что требуется от государства. Остальное сильный человек сделает сам.


Я грудной был, мою мать выгнали из общаги. Она написала письмо В. Терешковой, председателю комитета советских женщин. На следующий день у матери была комната. Нанурик, кому сейчас будешь жаловаться, если жизнь под откос пойдет? Инвалидом например станешь? Ведь сильным(которые пока на плаву) ты на дух не нужен будешь, ибо все в руках своих. а мне наплевать было тогда, что свободы не было, я был свободен, знал, что дети мои выучатся, если заболеют - будут вылечены, с голоду не умрут и т.д. а сейчас, случись что со мной? Мы, внуки, все каникулы у бабы с дедом жили, человек по 5, и мысли не было что они пенсионеры, и им может денег не хватить на наш прокорм. Потому что хватало им пенсии (168 рублей на двоих) чтоб внуков держать на каникулах, самим жить, да еще и турпутевки брать, пусть и по союзу. А нынешние пенсионеры? Да что малолеткам говорить, они все равно не поймут, что значит жить в Великой стране, и быть уверенным в завтрашнем дне.
Hanurik
Новайс писал(а):

1. Ну ты, в123ев, агитатор за гнилые яблоки,
не задолбался еще всех подряд камуняками обзывать?

2. Hanurik и в123ев - братья по разуму?
Фашисты и демшиза во френдах?

3. Слава России!



2. Я не фашист, трудно быть фашистом, когда твои родители разных национальностей, я сторонник крайне-либерального общественного устройста. Но то, что фашисты не сделали России и одной десятой того зла, которое сотворили коммунисты - факт.

3. От того, что толпы идиотов будут орать "слава России" лучше жить в России не станет. Проблемы своей страны, как в прошлом, так и в настоящем, надо признавать и пытаться их решить или не повторять. А "слава" и "мы круче всех" напоминает одного грузинского общественного деятеля, которому сейчас очень тепло в аду. Еще пример из времени Николая I - тоже пели оды "Великой России". Кончилось все крымской войной, итог которой мы знаем.

Цитата:

история России - только лагеря, репрессии и тюрьмы,


Еще убийство Александра II и смута. А также победы Суворова и Ушакова, Новгородская и Псковская вечевые республики, плавания Беллинсгаузена и Лазарева, Достоевский и Лермонтов, война 1812 года, Павлов, Сикорский, Боткин, Ломоносов, Кулибин, Черепанов.

Цитата:

Те темные страницы, которые действительно были в нашей истории - фигня по сравнению с тем что было в истории любимых демшизиками "цивилизованных государств".


Например какие?
Hanurik
Цитата:

Нанурик, кому сейчас будешь жаловаться, если жизнь под откос пойдет?


Никому. Раз пошла - значит, сам виноват.

Цитата:

Да что малолеткам говорить, они все равно не поймут, что значит жить в Великой стране


Мне нахрен не нужна великая страна. Пусть толпы идиотов маршируют строем и поют песни про великую страну. А я хочу жить в маленьком, богатом и свободном европейском государстве, которое не отправляет своих парней в нафиг не нужные им пустыни и 75% бюджета которого не уходит на армию. Например, в республике Северо-Запада России.

Насчет "величия" убогого СССР - сравни, как живет средний американец и как жил советикус.
Новайс
Ханурик, опять у тебя Оффцы, пошли


А фашистские твои плакаты, которые ты здесь размещал, мы все помним.
И получил ты за них бессрочный бан. Куда это он рассосался?

Ты не фашист? Напомню тебе кто ты есть
Народ, не поленитьсь, сходите по ссылке:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2197431&highlight=#2197431
Вот такие единомышленники у в123ев
Bart2
Называть фашистом неправильно. И вот почему.
Фашисты, как и другие группы придерживаются определенной идеологии. В них есть и созидающие идеи, хотя бы для своих.

А тут... Просто оголтелая ругань, разочарованного в жизни.
Где у него идея? Хотя бы фашистская? "Все плохо, все надо похерить" - это идея групп самоубиц.
Новайс
Bart2 писал(а):

Называть фашистом неправильно.


Вот они, любимые плакатики Ханурика:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159965

100 процентный фашизм
Hanurik
Как и думал, никакого ответа я не получу, только нападки и коммунистический бред. Фашизм - гораздо более гуманная идеология, чем коммунизм.
Новайс
Hanurik писал(а):

Как и думал, никакого ответа я не получу, только нападки и коммунистический бред. Фашизм - гораздо более гуманная идеология, чем коммунизм.



Просто брезгую.
sharabu
Hanurik писал(а):

А я хочу жить в маленьком, богатом и свободном европейском государстве,


так вали , в аул к своим козам Smile
Bart2
Новайс писал(а):

Bart2 писал(а):

Называть фашистом неправильно.


Вот они, любимые плакатики Ханурика:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159965

100 процентный фашизм



Плакатики - это да, фаша.
А вот Ханурик нет. Т.к. от фашиста что слышим? Какие проповеди? "Надо всем нам, немцам, собраться и дать п..ы остальным!" (Вместо немца поставить нацию по вкусу: итальянцы, латыши...) Конечно не только такими фразами славны фашисты. Допустим, "созидающая": "Только немцы просвещенны. Остальные, только под немцами смогут жить хорошо. Захватим и поможем."

Ханурик же одиночка. Какую либо идеологию он не поддерживает, т.к. не понимает. И не удивительно. Трудно что либо понять по картинкам.
в123вв
Новайс писал(а):

...Вот такие единомышленники у в123ев


Smile Smile Smile
Старайся, старайся, а то у КПРФ ужо ЛДПР автоладовские выборы выигрывает. :-D
А самый лучший кандидат даже не ЛДПР а "Пошли фсе ..." с более чем 30ю % Smile
Новайс
в123ев писал(а):

Новайс писал(а):

...Вот такие единомышленники у в123ев


Smile Smile Smile
Старайся, старайся, а то у КПРФ ужо ЛДПР автоладовские выборы выигрывает. :-D
А самый лучший кандидат даже не ЛДПР а "Пошли фсе ..." с более чем 30ю % Smile



Ниугадал ниразу Smile
На это мне, по большому счету,... с высокой колокольни.


Зато чем дальше, тем отчетливее я понимаю:
лучше уж ЕР, чем демшиза
в123вв
Новайс писал(а):


Ниугадал ниразу Smile
На это мне, по большому счету,... с высокой колокольни.
Зато чем дальше, тем отчетливее я понимаю:
лучше уж ЕР, чем демшиза


Ой ли, Леонид Ильич??? Smile Smile Smile
А как же экспроприация экспроприаторов? :-D

Последний раз редактировалось: в123вв (08 Ноября 2007 17:56), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Hanurik писал(а):

Но то, что фашисты не сделали России и одной десятой того зла, которое сотворили коммунисты - факт.


Пздешь...ложь....и гундешь....
Новайс
в123ев писал(а):

Ой ли, Леонид Ильич???
А как же экспроприация экспроприаторов?



Так и есть.

Землю всякие тут захватили (экспроприировали) в природоохранной зоне, домишков там гаденьких понастроили.
Но нашлись на них исчо хитрее экспроприаторы.

Но ктотакой Лианидильичь? Друган твой чтоль?

Angry Мэр! Очистим нашу землю от незаконно возведенных построек! :angry:


гыыы
Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы