Страница 4 из 7
Муса Джалиль
Hanurik писал(а):

Самый траурный день в истории России. Идиоты, которые тут поют про "великую красную" лучше найдите среди своих родственников кого-нибудь 20-30 гг. рождения и послушайте, как они дрожали, прислушиваясь ночью к поднимающемуся лифту, как родетели ходили разговаривать в стенной шкаф, чтбы дети не услышали, как за предпринимательскую деятельность или просто за опоздание на работу отправляли в лагерь. Или просто спросите у родителей, сколько приходилось отстоять в очереди за красными труселями.


Johann Halter
надо делать как в швеции... а все эти революции и перевороты - в топку, нормальным людям один хрен толку от этого нет...
MRiX
в123ев писал(а):

Это пиарщики КПРФ.
Эта партея проигрвает наши виртуальные выборв жирику, и поэтому пиарщики в особенно-святом гневе.


Никакой разницы между ЕР, КПРФ и ЛДПР я не вижу - три ветви партии власти, одна основная и две отдушины. На выборы вообще не пойду после отмены "Против всех". Пусть как хотят, так и делят голоса ебланов-сторонников "капитализма", как они его понимают. 8-)
STAS152005
Цитата:

Уроки октябрьской революции 1917 г. Очень интересные выводы даны в известной работе Ильина [10]: автор говорит о важности единства народа, разделении бремени перемен между всеми сословиями. Он отмечает предприимчивость и талантливость русского народа, инициативность которого должна поощряться, а не тормозиться. Россия не может без сильной государственной власти, но она не должна быть излишне забюрократизированной, оторванной от народа, а также насильственной, она должна иметь цельную идею, быть творческой, ответственной, чистой. Для России важно, чтобы ее национальная элита была на должной высоте, чтобы средний слой, представляющий опору страны, был многочислен и самостоятелен, патриотичен. Крестьянство должно иметь частную собственность на землю.
Основные уроки революции: государство и национальная элита должны быть ближе к народу, ясно понимать его чаяния, уметь предложить ясные цели и перспективы национального развития, добиваться национального единения, уметь поддержать порядок, защитить свою целостность; не допускать образования классов, фактически паразитирующих на экономике; за счет экспроприации и уничтожения достичь чего-либо положительного невозможно; в экономике нельзя проводить экстремальные перемены.


Ну не че не добавить не убавить....
Октябрьская революция 1917-го была одной из самых безкровных...
Не надо путать события последовавшие за ней....
А вот об уроках надо помнить....а то ведь на повтор нарватся можно :cool: ....
Hanurik
АНТИфриз
Цитата:

Никакой разницы между ЕР, КПРФ и ЛДПР я не вижу - три ветви партии власти, одна основная и две отдушины


+1


Цитата:

На выборы вообще не пойду после отмены "Против всех". Пусть как хотят, так и делят голоса ебланов-сторонников "капитализма", как они его понимают.



А я пойду, т.к. можно еще проголосовать против ЕР. Хотя б за аграриев или других маргиналов. А так голос все-равно ЕР отдадут. И будут дутые высокие прОценты. 8-)
в123вв
АНТИфриз писал(а):

А я пойду, т.к. можно еще проголосовать против ЕР...


+1. И я пойду...
MRiX
АНТИфриз писал(а):

А я пойду, т.к. можно еще проголосовать против ЕР. Хотя б за аграриев или других маргиналов. А так голос все-равно ЕР отдадут. И будут дутые высокие прОценты.


ПрОценты они себе надуют какие хошь. Это ни от тебя, ни от меня, ни от дяди Вани не зависит.
Новайс
GENA писал(а):

Тык дедушки у всех разные! Кто то в кровавые годы наоборот взлетел по карьерной лестнице.


Это ты точно подметил.

Сначала они сажают в лагеря, раскулачивают, расстреливают собственный народ, морят его голодом, разрушают православные святыни
(справедливости ради, в конце 30-х палачи и друг друга нехило режут, потом это называется "репрессиями" и волнует их больше всего).

Потом их дети и внуки становятся "либералами". Из-за их сраного "либерализма" народу повымерло в России в 90-е едва ли не больше, чем от их же камунячьих идей в начале прошлого века.

По многим известным семействам эта закономерность прослеживается.

А у на на форуме такой - в123ев
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2233139&highlight=#2233139
Его дед обучал палачей болевым приемам.
Сам в123ев - видный борец с "советским прошлым" и яблочник.

Не с коммунизмом они сражаются, и не с 7 ноября, а с Россией.
Для меня 7 ноября - это военный парад на Красной площади в 1941 году.

Последний раз редактировалось: Новайс (07 Ноября 2007 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
откуда у вас такие картинки??? (с) :-D
Johann Halter
кстати у Ханурика картинко то правдивая получается, после 1917 года п;сдец настал нашему сельскому хозяйству... голод и разруха...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

откуда у вас такие картинки??? (с)




В тырнете есть... Smile

Blair_VSS
SMF писал(а):

В тырнете есть...


мне эта картинко всегда почему-то казалась не "не болтай", а - "В РОТ НЕ ВОЗЬМУ!"
Smile
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати у Ханурика картинко то правдивая получается, после 1917 года п;сдец настал нашему сельскому хозяйству... голод и разруха...


После 1921-го....После Гражданской войны....А что еще следовало ожидать после ведения военных действий на своей территории....
Acquirer
Новайс писал(а):

Его дед обучал палачей болевым приемам.


Хренасе, а откуда дровишки?
MRiX
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати у Ханурика картинко то правдивая получается, после 1917 года п;сдец настал нашему сельскому хозяйству... голод и разруха...


Это у Ханурика, который тут распинался про героического прадеда - гауляйтера люфтваффе и постил фашистские лозунги? Ну, ему видней. Smile
Новайс
Acquirer писал(а):

Новайс писал(а):

Его дед обучал палачей болевым приемам.


Хренасе, а откуда дровишки?



Сам он и хвастался. А я раскопал:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2233139&highlight=#2233139
DerDen
Новайс писал(а):

Из-за их сраного "либерализма" народу повымерло в России в 90-е едва ли не больше, чем от их же камунячьих идей в начале прошлого века.



и сколько погибло в 90-е? и кого? Shocked на разборках чтоли? так туда им и дорога..
в123вв
Acquirer писал(а):

Новайс писал(а):

Его дед обучал палачей болевым приемам.


Хренасе, а откуда дровишки?


Дедуктивный метод Новайса. Smile Smile Smile
Фсе - КПРФ вернулось с прогулок по Москве. Сейчас мы поймем, что коммунизм - это не 17 и не 37 с продразверсткой и раскулачиванием, а милый сердцу парад 7 ноября, и ишо парад, в 45. Smile
А фсе остальное делали не коммунисты, а какие-то непонятные люди, на время присвоившие себе коммунистические лозунги и саму партию. Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (07 Ноября 2007 17:32), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
дело не в ханурике и его предках ,а в смысле картинки... пришли большевики и песдец настал нашей деревне... в итоге имеем то что имеем, наиболее ушлые подались в города. остались.. в общем те ктоостался не смогли держать сх...
MRiX
DerDen писал(а):

и сколько погибло в 90-е? и кого? на разборках чтоли? так туда им и дорога..


Ты как с Луны упал. Почитай про резню в Баку, геноцид в Чечне и войну в Таджикистане хотя бы что ли.
MRiX
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в ханурике и его предках ,а в смысле картинки... пришли большевики и песдец настал нашей деревне... в итоге имеем то что имеем, наиболее ушлые подались в города. остались.. в общем те ктоостался не смогли держать сх...


Да, картинки Ханурика - сильный аргумент. То есть сх у нас просто не было. Все, абсолютно все покупали за границей. 70 лет. Ну-ну.
Hanurik
Цитата:

гауляйтера


Не хауляйтера, а хауптманна. Хауляйтер это глава администрации оккупированной территории. Хауптманн - воинское звание, соответствубщее капитану.
DerDen
MRiX писал(а):

геноцид в Чечне



у меня отец был в чечне в длительной командировке в 94 году, никакого геноцида там не было, пока в 95 танки не ввели в грозный..
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в ханурике и его предках ,а в смысле картинки... пришли большевики и песдец настал нашей деревне... в итоге имеем то что имеем...


+1. Но хоцца добавить, что ко фсему прочему мы ишо стали посмешищем для фсего мира.
Эдаким злобным, глупым красным медведем. Smile
Один мавзолей с мумией Ульянова че стоит. Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы