Страница 2 из 2
Hanurik
Lessen писал(а):

Hanurik писал(а):

Это еще ладно, меня раздражает постоянно стоящий большой пр. П.С. Сейчас по вечерам постоянно езжу на ваську к девушке с мужества, приходится объезжать по кронверкскому.



Интерсено, это связано с тем, что типа "ряд для автобусов", или нет?

ЗЫ: а чего не едешь по песочной набережной?


На большом этот ряд пока не нарисован. Он на пушкарской. Не связано, он сам по себе стоит.

По песочной мало того что крюк, так еще - новороссийская - стоит, все подъезды к Ч.Р. - стоят намертво, каменный остров с 2-мя мостами - стоит, песочка перед левашовским/зеленина - стоит. Так ехать - лучше сразу ложиться спать в машине и ехать ночью.

З.Ы. Поздравляю Питер с днем жестянщика!
sxc25
Hanurik писал(а):

З.Ы. Поздравляю Питер с днем жестянщика!


да уж плять седня вечер удасца
Адвер
ужас, одним словом. Южная часть города почти до центра перерезана ЖД и все удивляются, почему на Ленинском-Краснопутиловской пробка? Уж скорей бы развязку сделали в Дачном.
Может, полегче будет. Поскольку, если я еду в город и не встрял в Дачном (до Ленинского), то мне, значитЬ, здорово повезло.
Зато, какая радость охватывает, когда перед Константиновским дорогу перекрывают....
Hanurik
Цитата:

Южная часть города почти до центра перерезана ЖД и все удивляются, почему на Ленинском-Краснопутиловской пробка?


Недалеко сейчас ездил, от политехнической до ул. черкасова, здесь пробок нет. Но их в этих местах и так обычно не бывает. Мужества свободна, ДТП пока не видел.
k_v
Lessen писал(а):

k_v писал(а):

Я тоже живу на ЮЗ, езжу обычно по Вариант 3 - модифицированный: Жукова-Казакова-Стачек-Зайцева-Червоного казачества-Краснопутиловская-Кубинская-Митрофаньевское



Тык Митрофань с утра глухо стоит!
Не повернуть на Обводный. Особенно за мостом еси, налево, к Лермонтовскому, ваще тупняк!



Я около 9:00 нормально проезжаю, пробочка небольшая собирается конечно, но она движется. Если на Митрофани совсем глухо - ухожу на Благодатную дальше на Варшавку, выскакиваю около Окея на Электросиле и ухожу на Московский разворачиваясь на перекрестке с Решетникова. Laughing
Адвер
Тоже вариант: Жукова, Зайцева, Возрождения...но упираемся в Говорова. А там завсегда пробка. Тем более сейчас, когда его сузили до 2 полос.
Игорян-Питер
я на Дачном живу, раньше 2 года назад выезжал со двора не глядя, щаз хрен выедешь поток практически идет, разметку сделали! сам надеюсь на развязку кольцевой, хотя когда достроят и кольцо будет вставать !

все забыли про улицу калинина/лифляндская, паралельно стачкам она идет, заехать на нее можно только после кировского завода, там разворот есть как-бы в обратную сторону ехать, сворчиваем и там партизанскими тропами выходим на трефолева и на калина там правда ремонт и одна полоса но все движется выехжаешь прямо к заводу Степана Разина дальше варианты.
Lessen
Игорян-Питер

Сосед!Я на углу Дачного и Ополчения!мы понимаем друг друга))).
Развязка на КАД практически у меня во дворе будет. Толкьо боюсь я , что Дачный прсопект сразу умер.если сюда рванет весь ЮЗ...

Игорян-Питер писал(а):

все забыли про улицу калинина/лифляндская, паралельно стачкам она идет, заехать на нее можно только после кировского завода, там разворот есть как-бы в обратную сторону ехать, сворчиваем и там партизанскими тропами выходим на трефолева и на калина там правда ремонт и одна полоса но все движется выехжаешь прямо к заводу Степана Разина дальше варианты.



Нет, не забыли. Писали же про это. Но там из-за этой траншей и одного ярда реально то утром что то едет? я там объезжаю ближе к вечеру, когда еду обратно...

А что за разворот? поворот на Зои Космодемьянской?
FYM
Не люблю Калинина. Там вечно грузовики в Обводный упираются. И если там попал в пробку, никуда уже не деться. От Нарвской хоть через Бумажную на Обводный налево и по Степана Разина можно.
Игорян-Питер
Lessen писал(а):

А что за разворот? поворот на Зои Космодемьянской?

нет, вот между Новоясеневской и Белоусова (надо карту смотреть) вот как под путепроводом проехал следующий светофор вот за ним через метров 15 и есть разрыв, где можно налево, и не надо ехать до трефолева направо разворот итд.
Lessen писал(а):

что Дачный прсопект сразу умер.если сюда рванет весь ЮЗ...


так и будет, счас бодро!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы