Страница 1 из 1
Azureus_2106
как-то раз утром авто не завелась. всё как обычно: сел, вытянул подсос на макс, сцепуха, ключик. завелась на полторы секунды и заглохла, вроде ничего особенного. но потом опять ключ поворачиваю и не хватает., убрал подсос, тоже пытаюсь, опять вытяну, опять кручу - не хватает. в итоге залил свечи газом, опаздывал и ушел на работу. вечером пришел, выкрутил все свечи чтобы ночью высушить. высушил. на утро опять 0 реакции. в итоге всё последовательно проверял, поменял: свечи, высоковольтные провода, менял временно катушку, искру плохо днем видел, но была. единственное, что осталось - бензонасос, у меня гутман, автоподкачка у него как-то закисла, т.е. нажимаешь на нее, она не возвращается вверх, а если стартером покрутить - возвращиется. вот за эти редкие качки по разу я видел шивеление в бензофильтре - значит качает вроде как.

в итоге меня цепанули на трос, проехали метров 10 и сразу завелась.

это конечно хорошо, но больше волнует меня, что могло случиться? завтра наверно и поменяю бензонасос на всякий случай, чтоб автоподкачка работала.
также когда снимал воздушный фильтр (саму сковородку) увидел, что сама воздушная заслонка и ее камера черные в мясо. я давнозабыл про сам фильтр и он был черный очень((

скажите плз, как вы думаете что это за ерунда? надо починить машинку =)
брат шумы
Azureus_2106
езжай к карбюраторшику,надо почистит карб,отрегулировать заслонки,посмотреть запорную иглу,пусковое устройство в карбе
Azureus_2106
ок, спасиб. так и сделаю сегодня же.
надеюсь, трабла решится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы