Вопрос по фарам и лампочкам + фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 00:50
-=Wizard3=-
только заморочка с ближним..сам то хоть понял шо сказал?
и чем же они приятней?
на вид?
или фары шоп светить всёж?
причем на 99 проц мы ездием на ближняке..
я ж говорю, мне сию логику не понять...

#27:  Автор: -=Wizard3=-Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 00:56
Вадя?, ну приятнее они именно на вид, а на счет ближнего, дак его надо будет отрегулировать (чем я завтра и займусь) и будет все ок. стоковые фары при не правильной регулировке тоже светить не будут...
#28:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 01:00
-=Wizard3=-
сколько людей , столько и мнений.. по мне- так за версту видно-аля кетайская дешёвка и иже с ним.., но на фкус и цвет фломастеры разные..
не такая это простая чтука- сделать грамотные фары, чтоб светили.
по типу Киржач, это еще не Киржач..да и он то...
дай то бог получится их настроить.. удачи.

#29:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 02:30
leon112 писал(а):

Johnnybravo писал(а):

Кто щяс с обычными лампочками ездит


Сейчас начнется.................. 8-)

им бесполезно что-то объяснять. выход один: п****ть нужно таких жестока! :ooo:

#30:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 03:24
Мое мнение - или стокили вариация на линзах Хелла.





Остальное все колхоз - "Красный лапоть".

IMHO.

Зы. Вот БМВ повезло - и ангельский глазз, и опупенный свет уже в стоке.... Very Happy

#31:  Автор: _55_RUS_ СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 08:23
Вадя? писал(а):

Я вот понять не могу- почему не ездиицца народу с заводскими фарами?



Как говорит один мой приятель:

Русские понты дороже американского доллара! Smile

#32:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 08:30
Машина без ксенона, уже не машина. На дворе то 21 век, а вы ещё с лампочками Ленина ездиете. Надо шагать в ногу со временем. В Нижневартовске, даже самая задроченая 9-ка уже с триксеноном гоняет.
#33:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 10:00
[Fred] писал(а):

им бесполезно что-то объяснять. выход один: п****ть нужно таких жестока!


+многа

SH102 писал(а):

Зы. Вот БМВ повезло - и ангельский глазз, и опупенный свет уже в стоке....


И тачка опупенная в стоке :cool:

Johnnybravo писал(а):

В Нижневартовске, даже самая задроченая 9-ка уже с триксеноном гоняет.


Смиренные у Вас там ребята или просто все по...уисты.


#34:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 10:22
leon112 писал(а):

Смиренные у Вас там ребята или просто все по...уисты.


Да видимо нет, началось видно как цепная реакция, т.е. один другого ослепил ксеноном, тот которого ослепило думает вот сц...а, и на следующий день устанавливает и себе ксенон Smile Иногда у самого такое желание возникает, когда едут и тебя слепят ближним.
Звините за ОФФ.

Добавлю немного. А уже потом стали по...уистами.

Последний раз редактировалось: SAuto (08 Ноября 2007 10:27), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 10:25
Johnnybravo
Ипануться, а пацаны то и не знают....
Харе уже пропаганду сортов говна проводить...

#36:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 10:31
Gloom писал(а):

Харе уже пропаганду сортов говна проводить...


Нельзя не согласиться Sad

#37:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 10:52
Ниче подобного, что типа слепят. Сам по трассе матаюсь постоянно, сколько раз попадались с ксеноном, нормально всё. Просто отрегулировать нужно как надо. Никто меня не слепил ни разу. Ксенон весч.
Почему вы так сразу негативно об этом??? Я в этом ничего такого не вижу? Мож вам просто денег жалко?

#38:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 11:03
Johnnybravo писал(а):

Почему вы так сразу негативно об этом??? Я в этом ничего такого не вижу? Мож вам просто денег жалко?


не, не негативно, когда все правильно установлено, да и денег не жалко, сам бы поставил если бы на тазиках была комплектация с ксеноном и соответствующими фарами.
Но пихать ксену в галогенные фары это уже .....

#39:  Автор: chumaОткуда: г.Липецк СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 11:49
Johnnybravo писал(а):

Ксенон встрами и будет тебе счастье.


Поддерживаю :cool:

#40:  Автор: DacentОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:22
Johnnybravo писал(а):

Мож вам просто денег жалко?


Если бы ксинон действительно стоял своих денег. А то, только больше понтов из-за него. Мой сток светит не хуже ксинона. Так, что мне, например, он совершенно не нужен.

#41:  Автор: i_surkovОткуда: Украина, Кировоград СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:41
Johnnybravo писал(а):

Почему вы так сразу негативно об этом??? Я в этом ничего такого не вижу? Мож вам просто денег жалко?



Есс-но денег жалко - как сказал один классик - "О чем-бы люди не разговаривали - это все равно касается денег"....

Уже обсуждалось многА и многА про это.
Без адаптивного автокорректора фар и без нормального омывателя стекол фар, да еще и в стоковой оптике (фокусн. расстояние расчитано на галогенку) - ксенон это не что иное как дешевый понт слепящий встречных. Были-ж официальные тесты такого ксенона - это понты однозначно.

Ксенон без вопросов рулит, но при этом его нужно ставить со спец_оптикой, лепить адаптивный корректор шоб на буграх, подъемах и с тещей на заднем диване не слепил встречных. Ну и омыватель высокого давления. Все это от норм. производителя в куче стоит больше чем тачка Johnnybravo Smile Кому таких денег не жалко - пусть ставят, но у кого эти бабки есть - они-ж БМВ покупают а не ВАЗ.

Потому тему про китайско-корейский ксенон предлагаю считать исчерпанной и возвратиться к нормальному свету.

#42:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 13:08
i_surkov писал(а):

Потому тему про китайско-корейский ксенон предлагаю считать исчерпанной и возвратиться к нормальному свету.


+1.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU