Страница 1 из 1
flexable
Всем доброе утро, хотя оно не бывает добрым.
Вчера ездил в командировку в Казань, на ул Ярморочная набережная стал поворачивать на лево, за всеми местными водителями, видел знак уступи дорогу а там оказывается еще висел "направление движения на право" его я не видел, и.. вместе со всеми проехал, как оказалось потом, через 2ю сплошную Sad( а тут сразу ДПС :ooo: и всех местных самароводов и меня остановили. Права не забрал, бумагу накатал и сказал жди, через недели две придет тебе, типа письмо. Sad
Че там со смной будет-то теперь? че ждать? Sad
Еще трабл с зарядкой. напряжение на АКБ при раб. двигателе 14.3 включаю фары и печку начинает лихорадить машину и наряжение падает до 12.5 . При всем этом на приборке всегда подсвечивает лампа "нету зарчдки" тока не горит а именно тускло светит.

Последний раз редактировалось: flexable (08 Ноября 2007 10:20), всего редактировалось 1 раз
Rus_16
flexable
Штраф 2500 в родной гаевне.
flexable
права-то не отбирают?
Slava:)
flexable писал(а):

права-то не отбирают?

по настроению товарищей в комиссии на ул. Ефремова...
Лучше подстраховаться и найти там друзей...
Горын
flexable, земляк, про зарядку читай здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=161527
и здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131859
idd
вы сейчас насоветуете....
Права и не отобрали, т.к. статья не лишенческая.
Письмом должны вызвать в гаевню для вынесения постановления о штрафе.
Цитата:



3. Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.22

Горын
idd, а меня как лоха развели по такой статье! Подзабыл я ее, в 2 часа ночи-то.. Very Happy Повернул налево на пару метров раньше, т.е. сплошная еще не закончилась. Он грит, что мол щас те новые права нарисую Smile поездишь с ними до суда, а потом пол года пешком походишь... На 300 мы с ним договорились, хотя надо было на 100, или вообще на принцип идти, т.к. там сплошной не видно было вообщче!
Kolpak
меня тоже сцука с перегаром развела на 3 сотни, ехал с милениума в сторону вишневского, а надо было на зинина. Стою жду стрелку налево, сам смотрю в окно ищю засранцев. Ни кого не обнаружив, на следующей стрелке не доезжая перекрестка разворачиваюсь и тут эта сцука вылезает. Показал мне кино, со мной в главной роли и говорит "готовь 2500 за штраф" сошлись на 300 и превышение скорости на 9 км.
З.Ы. может темку создадим где эти сцуки прячутся.
1. На выезде с Милениума в обе стороны.
2. Возле 145 лицея, это возле перекрестка Максимова-Дементьева.
3. 39-квартал
flexable
мне на ул. инзенской первый раз в жизни выписали предупреждение, там знак 40 а я 50 ехал. Smile добрый попался Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы