Страница 1 из 1
DenS_DA
неоновую или просто синюю.
Рефулер
DenS_DA
В КЭМПе.
Toliasik
DenS_DA
Toliasik писал(а):

[url=http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0054326
]Санраиз[/url]


интересный магазинчик.а вы там что-нибудь покупали?сколько по времени идёт доставка?хороший ли товар?
Toliasik
Я там покупал мобильник,монитор,видеокарту, контроллеры, флешки - вообщем там , на мой взгляд, самые низкие цены на электронику.Ехать только не в выходные(стояли в очереди в кассу 50мин! ) Ночью можно приехать - работают круглосуточно - что радует.
DenS_DA
Toliasik писал(а):

Я там покупал мобильник,монитор,видеокарту, контроллеры, флешки - вообщем там , на мой взгляд, самые низкие цены на электронику.Ехать только не в выходные(стояли в очереди в кассу 50мин! ) Ночью можно приехать - работают круглосуточно - что радует.


а я смотрю,там вроде нет трубки с синей подсветкой?(((а где магазин находится?
Toliasik
ул.Складочная д.1, стр.1, корпус 4.
Савеловский вокзал(в той стороне)
MikeLoDeon
DenS_DA писал(а):

неоновую или просто синюю.


Такое счастье продается везде.
От автомагазинов (в основном комплекты работающие от прикуриаптеля от Mystery)
До компьютерных магазинов (где это называется Моддинг и продается просто бесчисленное кол-во разных подсветок).
Что автомобильные, что компьютерные, для подсветки салона идентичны. ( на комп. надо только смотреть чтобы было 12в а не 5в)
Яб рекомендовал взять светодиодные полоски для организации подсветки. У них есть ряд приемуществ перед неоном, так например не требуется инвентор и они мнее чуствительны к вибрации и тряске, переносят большие физ. нагрузки. Стоят они нынче одинаково, в районе 200-300р в зависимости от фирмы производителя и жадности продавца.
Что касается Санрайза, то у него есть сеть Санрайз-Лайт, у многих метро, минипредставительства, в которых можно офрмить заказ и получить свой товар на след день. Доставка у санрайза платная и дорогая... Если уж ехать в головной магазин, то делать это надо ИМХО ночью.

http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/catalog.cgi?id=13 всяко разно и много. Чисса для примеру. Магазин достаточно дорогой...
DenS_DA
такой вопрос,а как эти лампы будут воспринимать морозы?
DenS_DA
кто-нибудь покупал их в компьютерных магазинах?в какую они там цену?
axxis
продают почти в каждом автомагазине. я купил себе неонку Мистери с запиткой от прикуривателя, отрезал розетку нафиг, привернул ее штатными винтиками к потолку, точно меджду водителем и пассажиром, запитал от плафона, лампу из плафона при этом удалил. Излишки проводов аккуратно свернул и сунул за обивку потолка под плафоном, уместилось отлично, при том что у меня еще и шумка в потолке. смотрится очень эстетично, теперь когда открываешь дверь, из машины струится синий призрачный свет... обалденно. пассажиры бывает балуются, включают на ходу, тогда ночью как будто НЛО по городу плывет, а водителя не слепит, так как у синего неона очень короткая длина волны. и бликов нет. включается он принудительно с того же плафонного выключателя, или при открытии дверей, все работает отлично, запитаны же от него.
Стоит уже 2 зиму, АКБ не сажает, лишнего н потребляет (даже меньше), морозов не боится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы