Короткая кулиса!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:20
proshka писал(а):

если с бабами будет мешать развлекаться подпилю до размера штатной...


Smile Smile Smile нада тогда пилить как на Ниве раздатка Smile Smile

#27:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 14:01
[SkliF] писал(а):

если не ошибаюсь от Техномастера 500 с копейками


Техномастер не делает кулис.

proshka писал(а):

а есть еще короткоходные кулисы спорт, цена им 3500р. отличия в потребительских свойствах, не выскакивают передачи...


Сама кулиса на выскакивание передач никак не влияет. А вот чтобы ее поставить надо кузов дырявить!

luch писал(а):

1.КХ кулиса выше штатной.магнитолу юзать неудобно.


Не настолько уж она и выше.
luch писал(а):

2.Возможны самопроизвольные выключение передач из-за жёсткости кардана.


Лечить коробку надо
luch писал(а):

3.Выросшее усилие переключения-не хорошо.


Это только для человека, в коробке ничего не поменялось.
luch писал(а):

4.Тот кто поставил психологически не может признать свою ошибку и нахваливает ...


Сказал тот кто не ставил, но хочет поставить и боиться за коробку, и психологически себя успокаивает тем что это нифига не айс. Smile

#28:  Автор: _SMART_Откуда: Раменское СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 15:36
deicider писал(а):


luch писал(а):

4.Тот кто поставил психологически не может признать свою ошибку и нахваливает ...


Сказал тот кто не ставил, но хочет поставить и боиться за коробку, и психологически себя успокаивает тем что это нифига не айс. Smile


+100 Smile

#29:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 16:02
А при установке девайса, могут ли возникнуть сложности какие-нить, реально самому поставить?
То же хочу воткнуть, а то иногда на ФФ2 катаюсь, так после него в самарко ход рычага не прилично длинным кажется

#30:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 16:39
Dima red писал(а):

А при установке девайса, могут ли возникнуть сложности какие-нить, реально самому поставить?


Косяки могут быть, и у каждого они свои. Поюзай поиск, многие, в том числе и я, писали отчеты по устанвке.

#31:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 16:47
deicider
ды не в коробке дело...
обыкновенная хрен выскакивает, а короткоходная вылетает...

короче поставит чел на машину эту кулису на каких то там подшипниках я ее пофоткаю выложу...

#32:  Автор: _SMART_Откуда: Раменское СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 17:09
Если собрался менять купи сразу пыльник карданчика и пыльник кулисы, хамут кулисы новый прикупить можно...И вперёд :cool:
#33:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 17:21
proshka писал(а):

обыкновенная хрен выскакивает, а короткоходная вылетает...


Смотря как ездить, у меня и стандартная вылетала ))))
Короткая может вылетать если настроена некоректно, типа слишком впритык, малейшее движение и вылетает, или коробка убита. У меня после ремонта коробки при гражданское езде ни разу еще не вылетела, а на гонках бывает под сброс газа в повороте 2-ая вылетает.

#34:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:17
Выявлен опредёлённый твердый частичный негатив КХ кул.,так что точно не- айс.
#35:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:25
deicider
вот и я о том же, при гражданской все хорошо, а вот при спортивной..... Sad((((

luch
точный не айс ты получишь если выйдешь на трек аля кроссовый, где тапка в пол, где скоростя перетыкать не успеваешь, где резина умирает за месяц непрерывных тренировак, и пол машины, а то вся она является расходным материалом... :)


мыжики я прально выразился? или в данном случае психолог нужен...

#36:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:26
deicider
на тему КПП посмотрим пара будет 4.9 + 7ряд. незнаю что из этого получится, но что-то получится...

#37:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:27
А если пилить КХ-так пилите штатную-получите подобный афект в итоге(ход верха рычага уменьшится).
#38:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:33
luch
ты откуда взялся? такой умный... у себя отпили посмотришь что получится... и нам напишешь....

#39:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:34
Господин proshka,я рассуждаю про долгую, городскую эксплуатацию,а профессиональным гончекам на общественных началах респект и сочуствие.
#40:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:39
luch
мы lklz городской эксплуатациии поставьте и попробуйте, денек другой покатайтесь, а потом пишите свои очучения... не понравится поставите сток...

#41:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:46
Обязательно испробую,спасибо за коментарии.Пробег пока 3ткм.итак выкинул кат и адсорбер,апосля то2 в полную силу начну.
#42:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 19:07
luch писал(а):

Господин proshka,я рассуждаю про долгую, городскую эксплуатацию,


Короткоходка и гражданская езда не исключают друг друга. Моя коробка проехала 80 тык, гдето ближе к 70тыкам поставил короткоходку, гонками тогда еще не занимался, гонками занялся, гдето на 75-ом тыке, на 78тыках пришлось перебирать коробку))). Так что еслиб не гонки то ездил бы и ездил.

ЗЫ за год пробегаю гдето 15 тыков )))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU