Страница 3 из 5
Олежек
можно я немножко флуд разведу, Smile

читал как то в одном толстом автомобильном журнале лет так 9 назад письма читателей в редакцию, пишет девушка: "здравствуйте уважаемая редакция журнала, мне на день рождения муж подарил права, недавно я ехала по трассе, и увидела знак "падающие елочки" я поняла его так, надо быть аккуратнее и принять левее от елочек, тоесть ближе к середине дороги но встречные водители начали мне мигать фарами и сигналить, не могли бы вы мне объяснить почему????".

ответ редакции: " милая девушка, вы наверное не знаете но есть такая маленькая книжечка называется ПДД, мы вам её высылаем а знак с елочкакми называется кенмпинг и приведен пункт такой то правил...."

так вот я к чему, раз уж ты покупаеш права, то хоть правила почитай на досуге.
безаварийной езды тебе!!! Smile
Dead_Mazai
Цитата:

"здравствуйте уважаемая редакция журнала, мне на день рождения муж подарил права, недавно я ехала по трассе, и увидела знак "падающие елочки" я поняла его так, надо быть аккуратнее и принять правее от елочек, тоесть ближе к середине дороги но встречные водители начали мне мигать фарами и сигналить, не могли бы вы мне объяснить почему????".


блондико! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Цитата:

...маленькая книжечка называется ПДД...


жесть:)
простите за ОФФТОП, но пост уж очень понравился Smile
Цитата:

безаварийной езды тебе!!!


+1 Smile
Женя 21063
Кстати аффтар серьезный спортсмен, так что если даже он по незнанию ПДД попадет в аварию, то сможет до приезда ГИБДД доказать второй стороне что он прав Smile Smile Smile
da_nigga
Аффтар может и спортсмен, на на каждого спортсмена есть свой!
Все это низкопробный развод по жиже........
Forkoss
Ага, а если бегун, то свалить Smile
Doc Brown
Не-a - он точно не бегец. Он спец по работе с клювами одной рукой Smile
( сам аффтар признался на 2-й странице)
Олежек
Forkoss писал(а):

Ага, а если бегун, то свалить




:-D :-D :-D
tj?
есть такой вид спорта ... powerlifting называется ... в советстское время именовался как силовое троеборье .... родтственник тяжелой атлетике .....

марка акк topla как вам ?
Doc Brown
tj? писал(а):

марка акк topla как вам ?


Имхо, нормальный. Если есть еще варианты - напиши, из каких выбирать. Только бери 62 Ач - зимой лучше будет. При покупке желательно проверить состояние АКБ нагрузочной вилкой.
tj?
в магазы пойду только в субботу но бывалые местные сказали что такие есть у нас ...

смотреть хочу varta, topla

наши брать не хочу вообще ......
ALAN 013
могу ещё посоветовать бошевский, тоже не плохие
Doc Brown
tj? писал(а):

смотреть хочу varta, topla


В Варте имхо большая наценка за брэнд. Topla - Словенские (бывш. Югославия).

tj? писал(а):

наши брать не хочу вообще ......


У меня Tubor Titan третий год прекрасно служит - так что при ограниченном бюджете я бы советовал не отметать наши прям сразу.
MilleniumD
Я купил MUTLU по советам знакомых, которые разбираются в аккумах.
Varta не советую покупать, у самого стоял такой, долго не прослужил, и когда в магазине тоже спрашивал че лучше взять, отвечали что только не Varta!
Можешь почитать здесь про MUTLU: http://www.mutlu.ru/
Igor_I
tj?
Да нормально все. Башка есть, права знаешь. Дороги у вас "пустые" Smile
Насчет "У" - на мой взгляд лучше повесить, для предупреждения других о своем малом опыте. У меня висит и пока не мешает Smile
Да и город свой напиши, вдруг земляки появятся.
И почитай 2 прилепленные темы-фак
Женя 21063
tj? писал(а):

есть такой вид спорта ... powerlifting называется ...


Это типа Повар и Лифтёр в одном флаконе Smile Smile Smile

Насчет аккумулятора.... Вобщем тоже слышал только положительные отзывы о MUTLU... Сам покупал самый дешевый, попал на АКТЕК вроде, за 4,5 года проявлял он себя хорошо, даже с плохим уходом за ним, никогда не подводил и (3 тьфу) надеюсь еще послужит... Smile
ALAN 013
tj? писал(а):

powerlifting называется


разряд какой?
DinamicK
бери BOSH! говорю точно!
tj?
Цитата:


разряд какой?



разряды у школьников Smile КМС МС и МСМК это уже спортивная квалификация .... в январе хочу поехать на зональное первенство для выполнения МС
tj?
вот еще что думаю ........ щас пойду на стоянку замерю посадочное место для акк и размеры акк ......

я не спросил бывшего хозяина да и он мне ничего не сказал .... щас зима ... чего у него там налито в радиаторе ? тосол или вода ? если вода то полюбас она замерзла у нас по утрам -8 - 10 уже ....

что делать мне в этом случае ?
Женя 21063
tj? писал(а):

не спросил бывшего хозяина да и он мне ничего не сказал .... щас зима ... чего у него там налито в радиаторе ? тосол или вода ? если вода то полюбас она замерзла у нас по утрам -8 - 10 уже ....

что делать мне в этом случае ?


Если вода замерзла, то ее надо отогревать как-то......... Наверно придецца на эвакуаторе ехать в теплый бокс, но главное чтоб не порвало, радиатор, блок цилиндров.........
tj?
купил акк .... как и хотел topla ..... пришлось правда побродить по городу ибо mutlu продавался на каждом углу а в моем рейтинге он был на 3м месте .....

60 тка вобщем 2,85к отдал .. гарантия 18 месяцев ...

купил мурзилку 160 рублей и брелок Лада Smile)))))

уффф .... вроде тосол был залит ...... в расширительном бачке плавает немного льда ........ похоже разводили с водой ???? под крышкой радиатора тоже что то голубое ....

странно не воняет ... не должно чтоли ?

машин завелся с 0,125 оборота ......... я прогрел посмотрел все электрооборудование и счасливый пошел домой ........ завтра перегонять на другую стоянку .... рано по утру .... чтобы никого не было .........
petivanovp
на 14 можешь поставить возникнет проблема с техосмотром Smile )
Женя 21063
tj? писал(а):

купил акк .... как и хотел topla .....


Поздравляю, можно обмыть Smile

petivanovp писал(а):

на 14 можешь поставить возникнет проблема с техосмотром )


Это если по честному проходить.....
MilleniumD
Я например буду ставить диски побольше, потому что техосмотр не прохожу Very Happy
Женя 21063
MilleniumD писал(а):

Я например буду ставить диски побольше, потому что техосмотр не прохожу


Интересно а какие у вас стоят если не проходите из-за них???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы