ОФФФ, баян, Мне сёдня 33 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 15:38
Поздравляю!!! ВСЕГО ВСЕГО тебе самого самого!!!!
#52:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 15:47
РОМА, с Днем Рождения тебя от всей души поздравляю!!!!!!!!!
Желаю всего самого наилучшего и светлого тебе, твоей семье и близким!!!!! Удачи , везения во всем!!!!!!
Машинке твоей прыти и приятного шелеста по дорогам России и не только!!!!!! Чтобы она тебя радовала и устраивала во всем, и ты не подумывал пересесть на другого коня, тем самым оставаясь с нами на нашем любимом форуме еще долгое время. Very Happy

#53: 33 Автор: kotzerubaОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 16:52
Роман,чтоб дорожка ровненька,чтоб мыслишки чистые да чтобы кореша по жизни верные! С днем Ангела!Радуй людей своим присутствием!
#54:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 19:14
А я своё 7го отметил Drinks or Beer !!! Жаль только праздники отменили, раньше ещё и салют по всей стране в день рождения был :cool:
#55:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 19:28
B.D.V. писал(а):

Жаль только праздники отменили, раньше ещё и салют по всей стране в день рождения был


+1
Где салют ? Владимир Ильич ??? :-D


Короче, всё, теперь я старый ...
Пора обучатся таскаться по дороге не более 40 км/ч ...

#56:  Автор: ChS-SKMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 20:16
Старый добрый грузинский тост за здравие...
Было, как всегда три сына....
Идет первый сын по дороге, видит яма, а там Счастье сидит...
И говорит, Счастье - вытащи меня , исполню любое твое желание...
Вытащил он Счастье из ямы - что хочешь??? Хочу быть самым сильным...
И сразу надулся в бицепсах и трицепсах. А счастия в душе нет...

Идет второй сын. Глядит, в яме Счастье сидит, просит, за что хочешь, его вытащить от туда. Он говорит хочу быть самым богатым...
И осыпались на него золотые монеты........А счастья то в итоге и нет.....

И идет по дороге жизни третий сын, видит счастие в яме сидит, и просит оно его вытащить. Говорит исполню любое твое желание. А он вытащил его и говорит - "Нет у меня пожелания, иди с богом...." И пошел своей дорогой. А Счастье не могло остаться в долгу и поплелось за ним следом до исплнения желания........

Я желаю Тебе, чтоб сбылись все твои желания и (Тебе) пожелания, чтобы счастье "плелось" за тобой следом пока не выполнит своего долга...

С наилучшими поздравлениями и пожеланиями всех благ и удач (мне то же через месяц - 33).

#57:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 20:23
ChS-SKM
Крута сказал Smile
Спасибо !

#58:  Автор: 21124Откуда: Торопец Тверской СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 20:52
Роман Торопов писал(а):

B.D.V. писал(а):

Жаль только праздники отменили, раньше ещё и салют по всей стране в день рождения был


+1
Где салют ? Владимир Ильич ??? :-D


Короче, всё, теперь я старый ...
Пора обучатся таскаться по дороге не более 40 км/ч ...


Здоровья,удачи во всём ! Душой мы молоды,мне-37,а 33 возраст перемен,в лучшую сторону ! Поверь...

#59:  Автор: 21124Откуда: Торопец Тверской СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 20:52
Very Happy

Последний раз редактировалось: 21124 (08 Ноября 2007 21:10), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 21:03
Поздравляю!
#61:  Автор: ~SERGUN~Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 21:12
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Возраст Христа! Середина жизни! (среднестатистически Very Happy )
Желаю, чтобы у тебя это была не верхушка горы, а только пол пути до неё!

#62:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 21:25
Рома,поздравляю!!! :cool:
#63:  Автор: 622 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 22:00
Поздравляю!!! Smile Всего и побольше! Smile
#64:  Автор: 622 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 22:03
Поздравляю!!! Smile Всего и побольше! Smile
#65:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 00:40
А у меня сегодня ещё и именины вдобавок :cool: Два дня гулял бы, если бы не работа :-D
#66:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:32
Роман Торопов © писал(а):

Кто всё это хочет в свой ICQ-клиент, то вот: http://uitv.ru/ftp/Animated.zip


Роман, ссылка не работает!

#67:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:36
S_Vladimir писал(а):

Роман, ссылка не работает!


а теперь ?

Кто только сейчас читает эту тему: ДР у меня было 8 ноября ...
Празновать давно закончил ...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU