Возможно ли отрегулировать термостат ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ~SERGUN~Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 16:28
Yuri31rus писал(а):

~SERGUN~ писал(а):

У меня есть файл о переделке в pdf, могу скинуть на мыло кому надо. Только ИМХО это палка о двух концах. Вряд ли поможет


Брось пожалуйста ! V_tyuk@mail.ru



Бросил Very Happy

#27:  Автор: Yuri31rusОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:03
~SERGUN~ писал(а):

Yuri31rus писал(а):

~SERGUN~ писал(а):

У меня есть файл о переделке в pdf, могу скинуть на мыло кому надо. Только ИМХО это палка о двух концах. Вряд ли поможет


Брось пожалуйста ! V_tyuk@mail.ru



Бросил Very Happy


Все получил. Спасибо!

#28:  Автор: Kettle СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 22:02
У меня часть термостата, к которому подсоединяется патрубок на нижний бачок радиатора горячий при 70 градусах. А сам патрубок не горячий. Вроде бы всё ОК. Но при -8 градусов проехавши километров 6, я тоже не особо прогрелся. Где-то 76 градусов по БК.
#29:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 22:07
Недавно сменил термостат. При движении было 98-99.
Теперь 85 по БК. А по показометру стрелка практически на 90.
Не вижу проблемы, чтобы снова туда лезть, и автору не советую.

#30:  Автор: evg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 09:15
Анджей писал(а):

Недавно сменил термостат. При движении было 98-99.
Теперь 85 по БК. А по показометру стрелка практически на 90.
Не вижу проблемы, чтобы снова туда лезть, и автору не советую.


Так я же писал уже что до 50 гр. греется 10 мин. Но проблема не в этом дело в том что в пробке например двиг может прогреться и до 90 гр. Но потом если ехать достаточно быстро температура может опуститься даже до 78-80 гр. (вчера имело место быть) В то же время нижний патрубок не горячий - что по идее говорит о том что термос закрыт(хотя может радиатор так охлаждает хорошо что на выходе холодный тосол ). Согласитесь что ненормально иметь температуру по БК 80 градусов стрелка примерно также показывает.

#31:  Автор: ~SERGUN~Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 11:04
сегодня засек время прогрева от 0* до 50* на ХХ по БК без включения печки, оно составило примерно 5,5...6 мин, двиг 1,5 л 8 кл. ИМХО нормально.
#32:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 11:34
может кран какой поставить после термостата, чтоб уменьшить проход через радиатор... Не, понятно, что неудобно, но на коротких расстояниях почему бы нет?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU