Страница 2 из 2
Vlad B
SMF писал(а):

А во вторых, на ПК нельзя себе руки накачать и спину...



Тебе сюда... http://shop.key.ru/shop/groups/699/

Можешь хоть куда прицепить и кое чем повертеть.... :-D
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

SMF писал(а):
Цена 9900...


В баню с такими ценами, уж лучше б 2 штуки добавил и X-BOX 360 купил, там хоть графика реальная...


Разницы совсем не видишь? Shocked
Алексей 123 писал(а):

Это как? Можно поподробней?


А так... За монитором и приставкой сидишь, а тут нужно прыгать, бегать скакать, махать и т.д. Почитай ссылку же дал.
Vlad B
SMF писал(а):

Разницы совсем не видишь?



2тыс.руб - не те деньги из-за которых мятсо надо, реально на мелкомягкой консоли игрухи круче и т.п. В Ультре лежит по 11800руб.


SMF писал(а):

А так... За монитором и приставкой сидишь, а тут нужно прыгать, бегать скакать, махать и т.д. Почитай ссылку же дал.




Сервизы уже все разбил? А телек жив?

Соседи не беспокоятсо? =)

Наблюдал бокс на нинтенде, мне кажется инертно всё как-то...
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

SMF писал(а):
Разницы совсем не видишь?


2тыс.руб - не те деньги из-за которых мятсо надо, реально на мелкомягкой консоли игрухи круче и т.п. В Ультре лежит по 11800руб.


Ну если я скажу, что Х-Бокс у меня есть, что на это скажешь? :grin: Дело тут не в экономии, философии разные... понимаешь? http://wii.nintendo.ru/controller/ Тоже самое, что сравнивать такие виды спорта как шахматы с тенисом.
Vlad B писал(а):

SMF писал(а):
А так... За монитором и приставкой сидишь, а тут нужно прыгать, бегать скакать, махать и т.д. Почитай ссылку же дал.



Сервизы уже все разбил? А телек жив?

Соседи не беспокоятсо? =)


Пока все живы, но вот бейсбол меня из себя выводит, нее могу нормально принимать подачи... :-D Промахиваюсь...
Vlad B
SMF писал(а):

Ну если я скажу, что Х-Бокс у меня есть, что на это скажешь?



Надо было брать PS3 Smile Smile Smile
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

SMF писал(а):
Ну если я скажу, что Х-Бокс у меня есть, что на это скажешь?


Надо было брать PS3 Smile Smile Smile


Smile Ушёл в магаз... А то стрёмно стало... :-D

Если честно, то Х-Бокс это полюбому не то... Вернее мне нравится на нем только в футбол гонять, не люблю игры, где нужно 130 кнопок или их вариаций для управления использовать...
Аццкей Ездун
Рулит только РС... ибо на нем можно не только играть, но и заниматься любым делом, которое хоть как-то относится к информационным технологиям.
Аццкей Ездун
И кстати по играм... ни одна приставка таких игр как на РС не имеет... А на РС играть можно во все...
Как вам пытаться играть в стратегии реального времени с помощью геймпада? Это же просто пи@дец... Да и эти стратегии являются всего лишь пародией на то что есть на РС...
про игры в квейк без мыши и клавы я просто промолчу... Confused А нафиг нужен компьютер на котором нельзя поиграть в квейк?
А авиа симуляторы? Например Ил-2... А шахматы? РС можно заставить разобрать любую позицию, пофиг что при этом он будет думать три месяца... на приставке такое в принципе невозможно... Короче, вывод: приставка просто для отдыха ненапрягающего моск... Комп пригоден для любых занятий...
Муса Джалиль
Аццкей Ездун писал(а):

И кстати по играм... ни одна приставка таких игр как на РС не имеет... А на РС играть можно во все...
Как вам пытаться играть в стратегии реального времени с помощью геймпада? Это же просто пи@дец... Да и эти стратегии являются всего лишь пародией на то что есть на РС...
про игры в квейк без мыши и клавы я просто промолчу... А нафиг нужен компьютер на котором нельзя поиграть в квейк?
А авиа симуляторы? Например Ил-2... А шахматы? РС можно заставить разобрать любую позицию, пофиг что при этом он будет думать три месяца... на приставке такое в принципе невозможно... Короче, вывод: приставка просто для отдыха ненапрягающего моск... Комп пригоден для любых занятий...


Плин... По ссылкам никто не смотрит? Лень зайти? Я тебе скажу так, ни один комп не имеет таких игр, которые имеет Wii... Игра на этой приставке больше похожи на фитнес тренировки... Например, можно на компе побоксировать? Реально помохать собственными кулаками? Или поиграть в боулинг, реально напрягая глаза и руки? Нет, на компе можно напряч только попу и пальцы рук...
И потом, кто сказал, что выбор стоит между приставкой и компом? Одновременно владеть приставками и компом, это непосильная задача? Shocked
kyzmyk
Согалсен с SMF - приставка для отдыха.
А на PC - только стратегии.
И то, сейчас и стратегий-то нормальных не осталось уже:-(
relax.x
на PC только автолада Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы