Страница 2 из 2
Slava:)
NIK8000 писал(а):

Чо то стремновато - не темно ли будет?

стремновато будет всё это выглядеть! Эффект недоделанности! Всё ровно что поставить литые диски только на зад! Лучше уж совсем не тонировать! Деньги на ветер от такой частичной тонировки!
Serduk
У мну заднее 15%, боковые по 5%. Заднее ни за что не сделаю сильнее - постоянно в него смотрю. ПО возможности боковушки тоже в 15% перетонирую 8-)
NIK8000
Блин, на самом деле темно. В заднее зеркало нихрена не видно. Как в темноте рулять? :/ Вышло: 1600 р работа и пленка + 460 резинка-уплотнитель.
_OM
У меня 80% затемнения по кругу кроме лобового.
Сейчас жалею, что зад не сделал 95%, так как сзади едущим весь салон просвечивается Sad
Штакет :)
PanLexx писал(а):

Slava:) писал(а):

Если брать на рынке за 75 руб. рулон то да, а если клеить в нормальном установочном центре то ничего не выгорает


+1 за 2 года не выгорело ничего...
Штакет Smile писал(а):

В чем смысл тонировки тогда ?


чтоб было комфортнее в салоне, но если ты затонируешься полностью 95, тебе в некоторых ситуациях не очень удобно будет маневры совершать, а это уже безопасность, так что имхо надо выбрать грань между безопасностью и комфортом! что заднее стекло 95 надо согласен на 100%!


Я всегда думал тонируюца что бы тебя люди не видели. Повторюсь у меня 85 передние и всеравно просвечиваеца(немного). Ну затонируеш светлее - тебе всеравно будет плохо видно при порковке, а с улице видно все что в машине. Меня не затрудняет окошко приоткрыть и припарковаца. А на дороге все прекрасно видно. Поэтому мое мнение либо 85-95, либо не тонироваца Smile
Штакет :)
_OM писал(а):

У меня 80% затемнения по кругу кроме лобового.
Сейчас жалею, что зад не сделал 95%, так как сзади едущим весь салон просвечивается Sad

Всеравно будет просвечиваца Smile Что бы не просвечивалось нада лобовое Smile
Yasha05
У меня 85 везде, кроме лобового. Самое то. Хотя днем кажется что можно было и 95 сделать, а когда приходит ночь.... то так уже совсем не думаешь)
Zubiloman
У меня фсё 95%.....,и необламываюсь...... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы