Страница 1 из 1
terem
проблема была сразу но открывалось с новья получше но теперь через за 2 года совсем тяжело стало. изнутри все отлично .
такое впечатление что тягу где-то внутри замка подтянуть надо а то срабатывает при самом крайнем положении курка . в чем там проблема и можно ли самому справится ?
на СТО такими мелочами не хотят заниматься .
ZaSKaR
Неоднократно обсуждался вопрос!

Выкрутите немного тягу из пластикового наконечника одеваемого на шарнир,а ещё лучше перед тягой накрутить несколько гаечек для того,что бы в будующем тяга не съезжала.
Stoun
Karzhimant писал(а):

Выкрутите немного тягу из пластикового наконечника одеваемого на шарнир,а ещё лучше перед тягой накрутить несколько гаечек для того,что бы в будующем тяга не съезжала.


Только перед этим надо снять всю обшивку двери. Если с этим справишься, то тягу удлинишь.
terem
обшивку сниму и снимал сам когда шумку клеил там проблем нет .
я вот тягу искать и снимать не знаю
попробую на днях может получится .
terem
обшивку сниму и снимал сам когда шумку клеил там проблем нет .
я вот тягу искать и снимать не знаю
попробую на днях может получится .
val 22
Эта тяга расположена возле курка вертикально, ближе к торцу двери и не заметить сложно.
terem
спасибо , уже сделал одну дверь .
на три оборота выкрутил , сейчас легко открывается :cool: .
ZaSKaR
terem,гаек накрутил на тягу?
terem
не, не стал. у меня лапа не маленькая еле двумя пальцами туда подлез . а чтоб гайки накрутить надо пластиковый наконечник скрутить боялся что не удержу и уроню внуть двери а у меня там оклеено все . короче не стал . сейчас все хорошо открывается .
завтра утром вторую сделаю .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы