Страница 4 из 4
[Fred]
после минуты простоя ток стабилизируется на 0,16А, это нормально?
sevaru
[Fred]
ИМХО многа. Норма - 0,02...0,04А, максимум - 0,05А.
ortodox
sevaru писал(а):

[Fred]
ИМХО многа. Норма - 0,02...0,04А, максимум - 0,05А.


+1.
V13
Какая сигналка стоит? Посмотри в инструкции потребляемый ток, у меня мангуст ТТ 0,03А, а стоковые часики еше около 0,02А, итого 0,05-0,06А получается. Вот так.
lenkom42
Vlad B писал(а):

JUSTSEE писал(а):

вот мой неизвестный аккум, хз.. кальциевый или какой



Всё понятно, ежели высаживали его в ноль, то можно нести сдавать в приём старых аккумуляторов.



Почему же так категорично?
У меня тоже такой, четвертый год уже. И высаживали его "в ноль" не один и даже не два раза. Пока вроде нормально работает.
Gloom
lenkom42
в ноль это да какой напруги и плотности?
lenkom42
JUSTSEE писал(а):

Все таки что делать мне с моим аккумом, померял снова напругу, после катания днем, вечером померял напрямую напряжание 12,7В после суток стоянки замеры показали 12,3



Раз крутит нормально, катайтесь себе на здоровье. Морозами проверите, когда начнутся, тогда и решите что делать Smile
lenkom42
Gloom писал(а):

lenkom42
в ноль это да какой напруги и плотности?



Не мерил, но лампочки на панели приборов не горели, замки дверей не открывались. Один раз, оставил машину на гарантийный ремонт в сервисе, так ремонтники забыли лампу в салоне погасить. Обнаружили когда пришел забирать через неделю Smile Так он первые полчаса даже заряд не брал. Вот такой вот цикл разрядки-зарядки. Еще хотели с меня за зарядку денежку взять. Smile
[Fred]
sevaru писал(а):

[Fred]
ИМХО многа. Норма - 0,02...0,04А, максимум - 0,05А.


хз. у меня сигналка с датчиком удара и ультразвуковым датчиком + мафон панельку не вытаскиваю. у друга по потребителям так же, но ток меняестся с частотой 2 сек от 0,06 до 0,12А (видимо из-за сигналки)
sevaru
А что, мафоны в выключенном состоянии с панелькой многа кушают? У меня в мафоне есть функция энергосбережения, которая включаеца через минуту после выключения мафона. И без разницы, стоИт в нем панелька или нет. Поэтому заранее немного не доезжая до пункта назначения выключаю её.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы