Страница 2 из 2
Женя 21063
автору в следующий раз надо дверь с ноги открывать, тогда наверно уборщица будет осторожнее при щеланье замка Smile
Выбравший гармонию
Бугога!!!! Каменты супер!

А толчог для сотруднегов... Вот и упражняемся в скоростном наборе кода Smile А опосля испражняемся...
sharabu
кода стояли в очереди в бти в позатом году(была ж#@а) пришлось сотрудникам свой кодовый сортир открывать для всех, потому как возмущались жильцы соседних подъездов :-D
denis_s
Тоже вспомнилось.
Как то были в ГАИ Ленинского района Саратова, товарищ попал в ДТП.
Холодно. Ссать охота.
И у ГАИшнегов тоже сортир на коде!!!
Так мы каждые полчаса просили гаишника открывать соритр Smile
Он так смешно злился :-D :-D
sxc
когда дойдет до государства что надо для людей туалеты делать? Confused
OldStudent
Rusofil писал(а):

Бугога!!!! Каменты супер!

А толчог для сотруднегов... Вот и упражняемся в скоростном наборе кода Smile А опосля испражняемся...

В один прекрасный день кто-нибудь сменит код, а сотрудников предупредить забудет... Very Happy
Женя 21063
OldStudent писал(а):

В один прекрасный день кто-нибудь сменит код, а сотрудников предупредить забудет...


И случицца это 1 апреля Smile Smile Smile Very Happy
ЕвгеничЪ
потом этот юморист будет убирацца ф каридоре...
Женя 21063
ЕвгеничЪ писал(а):

потом этот юморист будет убирацца ф каридоре...


А прошлогоднюю юмористку как раз автор задевает дверью в туалете Smile
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

Я вот один раз с другом в центре гулял, пива с ним напились прилично, захотелось пописенькать немножечко. И так стремительно вдруг накрыло, что в общем с выпученными глазами вбегаем во двор, там народу дофига и еще два мужика здоровых машину чинят, что не очень-то и разоссышься, а на подъездах коды. Так я подлетаю к первой двери, три пальца в первые попавшиеся кнопки тынц, замок щелкнул и открылся, у меня друг аж замер от удивления. Ну тоже за мной забежал, поссали там от души, очень долго ссали, уже вроде и не хочется, а оттуда всё равно фонтанирует, ну кто так ссал, тот меня поймет, и кайф такой охватывает и спокойствие. В общем вышли, решили код еще раз подобрать, минут 15 мучились, и самые стертые клавиши пробовали, и просто подряд, ни чего не получилось. Вот такая мистика



нда купчинский, я конечно знал что ты быдлан, но не думал что до такой степени чтобы ссать в подьездах собственного города :-D
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Я вот один раз с другом в центре гулял, пива с ним напились прилично, захотелось пописенькать немножечко. И так стремительно вдруг накрыло, что в общем с выпученными глазами вбегаем во двор, там народу дофига и еще два мужика здоровых машину чинят, что не очень-то и разоссышься, а на подъездах коды. Так я подлетаю к первой двери, три пальца в первые попавшиеся кнопки тынц, замок щелкнул и открылся, у меня друг аж замер от удивления. Ну тоже за мной забежал, поссали там от души, очень долго ссали, уже вроде и не хочется, а оттуда всё равно фонтанирует, ну кто так ссал, тот меня поймет, и кайф такой охватывает и спокойствие. В общем вышли, решили код еще раз подобрать, минут 15 мучились, и самые стертые клавиши пробовали, и просто подряд, ни чего не получилось. Вот такая мистика



нда купчинский, я конечно знал что ты быдлан, но не думал что до такой степени чтобы ссать в подьездах собственного города :-D



А ты где обычно ссышь, если вдруг нестерпимо приперло а туалета рядом нет? Я понимаю конечно, что тебе сидя неудобно, но всё таки признайсо! Very Happy
ZaSKaR
У меня в в лифтах какая то с..а ссыт! Заипал уже! Капкан чтоли поставить!? Confused
sxc
Karzhimant писал(а):

У меня в в лифтах какая то с..а ссыт! Заипал уже! Капкан чтоли поставить!?


поймать и убить нафиг!
Женя 21063
Karzhimant писал(а):

У меня в в лифтах какая то с..а ссыт! Заипал уже! Капкан чтоли поставить!?


Ладно раз пошла уже такая тема, то у меня на крыльце около подъезда с августа месяца кто-то срет, то раз в неделю то раз в 2 недели. Пока морозы не пошли вонища стояла неимоверная.

Все хотели выяснить кто эта сволачь, оказалось это девушка у которой не хорошо с головой с детства (в прямом смысле), кидается этим с балкона в проходящих людей.
ZaSKaR
Женя 21063 писал(а):

кидается этим с балкона в проходящих людей.


Я когда ещё в школу ходил,то выходя из подъезда и проходя вдоль дома под балконами,видел какашки завёрнутые в бумагу! Surprised Confused :-D
almaznic
Karzhimant
Умер.....
зы. Какое тяжелое детство.....
Выбравший гармонию
Интересный общественный резонанс... Надо думать пятницо состоялось?
Женя 21063
Rusofil писал(а):

Интересный общественный резонанс... Надо думать пятницо состоялось?


Надо думать да....... Smile
Тоха Купчинский
А мы в детстве с другом поссали с крыши 16-этажного точечного дома на мужика (чисто случайно попали, причем не так много, пару капель всего наверное), он за нами потом долго гонялся, где мы только не шкерились, но потом ему надоело видимо и перестал, а может на него еще кто-то поссал и он на них переключил свою агрессию.
ZaSKaR
Тоха Купчинский писал(а):

а может на него еще кто-то поссал


Или покакал!? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы