Страница 3 из 11
Ser_124
Vova 45 писал(а):

Ставил наружные Хорс отходили 1.5 года, претензий к ним не было. Не порвались, не потрескались. gpn Сейчас ,машине 6 лет стоят ещё заводские. supercool supercool


не понял, а на какую маш ставил Хорс, если еще заводские целые?
А Хор каким цветом? я видел только красные.

В магазинах не нашел СС-20 пришлось через интерн. магазин заказывать. из-за доставки на 300 рэ дороже будет cry Ну надеюсь свое отходят
Пыльный
Ser_124 писал(а):

Хор каким цветом? я видел только красные.


Красные ХОРС ставил, ИМХО кал еси
Весной поставил, летом такое очучение, что пористые, поверхность снаружи как замаслена, за зиму между гофрами трещины нарисовываться начали.
Выкинул нафиг, поставил балаковские
zmey999
а я для эксперименту в прошлом году поставил один Гло второй Балаково пааасморим чего будет по весне ща лезть ломает
Ser_124
Пыльный писал(а):

Ser_124 писал(а):

Хор каким цветом? я видел только красные.


Красные ХОРС ставил, ИМХО кал еси
Весной поставил, летом такое очучение, что пористые, поверхность снаружи как замаслена, за зиму между гофрами трещины нарисовываться начали.
Выкинул нафиг, поставил балаковские


вот я тоже слышал про хорс beee просто стало интересно, может другие есть
Vova 45
Хорс красного цвета. До двенахи была девятка, вот на неё и ставил. supercool supercool
leon112
Все, что видел Хорс - гуано Pardon
Vova 45
Видеть мало, надо пробовать поездить. 63 Я не утверждаю, потделок много, да и брак заводской предприимчивые люди, продают! supercool supercool
Serg_x
Один пыльник стоит сс-20. Второй - старый резиновый. Теперь буду тока сс20 ставить.
leon112
Vova 45 писал(а):

Видеть мало, надо пробовать поездить. 63


Естественно это и имелось ввиду. supercool
Всякие голограммы-шмолограммы присутствовали.
Ujeen 30RUS
Немного не в тему, но как вы думаете - привода в сборе с гранатами и пыльниками, сто продаются и обзываются "заводскими" действительно заводские или из разряда "с Малой Арнаутской" ?

Просто весной менял две наружные гранаты и одну внутреннюю в итоге нарвался на полное Г. один пыльник уже поменял, второй на подходе, гранаты начинают уже похрустывать (за 15 тКм всего)

Вот и думаю, если взять всё в сборе, то как получится - поставил и забыл, или опять лотерея ?
Dranik
Ujeen 30RUS
Ujeen 30RUS писал(а):

Вот и думаю, если взять всё в сборе, то как получится - поставил и забыл, или опять лотерея ?


смотря где и заскока оно будет взято, я тебе могу сказать тока примерную цену заводского привода в сборе =4200р у меня товарищь занимается заводским товаром и я у него узнавал .
Дальше прикидывай сам +/-
Ujeen 30RUS
Dranik

А я на эту цену и рассчитывал, просто боюсь отдать деньги и остаться с тем же разбитым корытом Sad
Dranik
Ujeen 30RUS
Ujeen 30RUS писал(а):

А я на эту цену и рассчитывал, просто боюсь отдать деньги и остаться с тем же разбитым корытом


ну если за эту цену найдёшь то уже есть шанс и немалый что это далеко не откровенное Г Pardon
DIMA_89
Где-то тут промелькнуло что можно внутренние на наружние поставить? кто так пробовал?действительно ли они дольше будут ходить,еще скажите сильно ли отличаются пыльнки от восьмерки или они идиентичны?
Hudoi
Не знаю что вы с пыльниками делаете, обычные с завода 4 год уже тьфу тьфу.
По сабжу покупрать надо обычные, просто при установке воздух не забываем выпускать и ветки со льдом цеплять не надо supercool
nestor
Следующий раз разорюсь возьму СС 20. А то уже достало это. На Сто как на заправку езжу пыльники менять.
Dranik
НЕСТЕР
НЕСТЕР писал(а):

Следующий раз разорюсь возьму СС 20. А то уже достало это. На Сто как на заправку езжу пыльники менять.


может лутше присмотрется к ино пыльникам? а то и СС тоже бывает неахти Pardon
Ser_124
Hudoi писал(а):

Не знаю что вы с пыльниками делаете, обычные с завода 4 год уже тьфу тьфу.
По сабжу покупрать надо обычные, просто при установке воздух не забываем выпускать и ветки со льдом цеплять не надо supercool


посмотрим какой ты умный будешь, когда родные пыльники порвутся и сколько у тебя отходят "обычные" Razz .
Ujeen 30RUS
Ser_124 писал(а):

Hudoi писал(а):

Не знаю что вы с пыльниками делаете, обычные с завода 4 год уже тьфу тьфу.
По сабжу покупрать надо обычные, просто при установке воздух не забываем выпускать и ветки со льдом цеплять не надо supercool


посмотрим какой ты умный будешь, когда родные пыльники порвутся и сколько у тебя отходят "обычные" Razz .



Ты в профиль глянь к нему Smile Они видимо уже отходили у него Smile
leon112
Ujeen 30RUS писал(а):

Вот и думаю, если взять всё в сборе, то как получится - поставил и забыл, или опять лотерея ?


90% лотерея. Но заводские (назовем их так) в продаже имеются и отличить их очень просто. Достаточно посмотреть на хомуты. Они должны быть такие же, как установленные на коневеере, и нигде ничего не должно топорщиться. Так же нужно смотреть на пыльники. Должен быть знак БРТ и выбит год (допустим 99 и еще 10 точек вокруг, т.е. г/в 2009). Еще момент, если пальцами потереть пыльник, то не должно быть черноты, т.е. сажи.
Если покупается отдельно пыльник, то сухой, т.е. еще без смазки, если потереть резину об резину, должен скрипеть.

DIMA_89 писал(а):

Где-то тут промелькнуло что можно внутренние на наружние поставить?


Это как? Внутренние и наружние - разные и невзаимозаменяемые. Менять можно право/на лево. Но это при условии, что не сильно изношены ШРУСы.

Dranik писал(а):

может лутше присмотрется к ино пыльникам?


Не советую, тоже полно гамна Pardon
Dranik писал(а):

а то и СС тоже бывает неахти


Не видел такого, если только подделки появились.

Последний раз редактировалось: leon112 (07 Февраля 2010 21:57), всего редактировалось 1 раз
Dranik
leon112
leon112 писал(а):

может лутше присмотрется к ино пыльникам?

Не советую, тоже полно гамна


ну я думаю у оф дилера наврятли будет левачок иначе пойдут померу, поэтому у ино меньше шансов нарваться на какашку чем у нас Pardon
leon112
Dranik писал(а):

ну я думаю у оф дилера наврятли будет левачок


Сколько ЭТО будет стОить??? Пять СС-20 купишь пыльников.
Dranik
leon112
leon112 писал(а):

Сколько ЭТО будет стОить??? Пять СС-20 купишь пыльников.


вопрос религии неболее Pardon , есть бабки идёш и покупаеш раз от ино и ездиют, нет денег -берёш наше и на удачу.
Даже если рубль будет какой нить ино оригинальный пыльник то это мелочи gpn , по сравнению с тем скока раз ты будешь разбирать привода с нашими пыльника.
Щас толькочто зашол на екзист и смотрел пыльник привода наружнего от Астры Н (вроде канает нам по размерам)цена 1600р за оригинал, дорого? да Pardon но согласись оно того стоит, ибо отъездив на Астре 100тыков так и продал на родных пыльниках gpn а при осмотре при продаже обнаружилось что они новее новых , без идиного косяка.
Имхо каждому своё , но мне кажется проще и дешевле на итог получится поставить на целый Шрус такой оригинальный пыльник и катать себе в удовольствие и непарится, да и качество этих пыльников на уровне gpn (держал в руках, щупал, ремонтники с ино сервисов :они идут пластик с добавлением резины вот и ходят )
leon112
Dranik писал(а):

по сравнению с тем скока раз ты будешь разбирать привода с нашими пыльника.


Два года назад брату на 15-ке менял все 4-ре пыльника, взял Балаково (скрипят Wink ). Тыщ 30 уже пробежали, пока держатся.
Поставили бы СС-20, но в нашей деревне их не продают.
Так что не надо так категорично. nea
Dosed
первый пыльник поменял спустя шесть лет, а с тех пор... какие только не стояли. больше двух месяцев не ходят. Недавно снова заметил что левый наружный рваный-забил. Все равно тазиком редко пользуюсь. Как граната навернется, так вместе с ней и поменяю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы