Страница 4 из 11
Dranik
leon112
leon112 писал(а):

Так что не надо так категорично.


Я неспорю если есть возможность купить оригинал Балаково то да gpn
а если наше всё барахло.
Dosed писал(а):

первый пыльник поменял спустя шесть лет,

+1
потомучто с завода стояли.
Dosed писал(а):

а с тех пор... какие только не стояли. больше двух месяцев не ходят

+1 потомучто по болшей части в магазинах ботва Pardon
leon112
Dranik писал(а):

+1 потомучто по болшей части в магазинах ботва


Согласен, но поискать можно.
Dranik
leon112 писал(а):

но поискать можно.


согласен gpn попытка непытка как грится Pardon
DIMA_89
Привет всем еще раз.Сегодня был в гараже - делал съемник для наружных шрусов. результат положительный,даже опробовал на старых приводах,они у меня в сборе валялись в гараже.также нашел пыльники,которые мне поотдавали знакомые.вобщем 4 из них "хорс" а остальные непонятные,но по качеству отличаются,дак вот этот самый "хорс" ведет себя тоже по разному, 3 вроди похожи по составу и материалу,а вот с 4-ым призадумался,он поплотнее и при надавливании на его ребра они выпримляются в отличии от других 3-х. кстати и черные пыльники тоже выпримляются при любом раскладе, но некоторые такие дубовые что ставить их невозможно.да забыл сказать что в гараже у меня -10 или -15 примерно было. хотел фото выложить,да вот незнаю как.подскажите знающие люди
AMAROCK
Сейчас загнал на замену пыльников наружных ШРУСов.
Старые "заводские" отходили 1.5 года. Трещины по внутренним ребрам.
Купил "заводские" ))) При трении др. об дружку - скрипят ))) Посмотрим на сколько хватит.
Андрюха-2114
dmgdm
dmgdm писал(а):

в итоге прикупил 2 комплекта сс 20


А как сейчас? как морозы держат?
И скажи где купить. Smile
Шура9888
Ребят, про другие говорить не буду, т.к. не проверил ещё, но про ss 20 скажу. Не ставьте их никогда. Поставил себе сразу два осенью, и недавно как заглянул- оба ровно посередине оторванные. Зимой они дубовые становятся! Гамно одним словом! Полиуретан блин!
John115
Шура9888 писал(а):

Ребят, про другие говорить не буду, т.к. не проверил ещё, но про ss 20 скажу. Не ставьте их никогда. Поставил себе сразу два осенью, и недавно как заглянул- оба ровно посередине оторванные. Зимой они дубовые становятся! Гамно одним словом! Полиуретан блин!


Спасибо что сказал, а то я себе их хотел поставить.
leon112
Шура9888 писал(а):

Ребят, про другие говорить не буду, т.к. не проверил ещё, но про ss 20 скажу. Не ставьте их никогда. Поставил себе сразу два осенью, и недавно как заглянул- оба ровно посередине оторванные. Зимой они дубовые становятся! Гамно одним словом! Полиуретан блин!



Выложи-ка фото порванных пыльников СС-20!!! А мы посмотрим.
А то как-то на писдобольство похоже.
А я постараюсь выложить фото своих пыльников после круглогодичной 3-х летней эксплуатации.
Морозы были до -30.
Serg_x
Dranik писал(а):

Vova 45 писал(а):

Сейчас ,машине 6 лет стоят ещё заводские.


вот вам и заводское качество Good Good


Машине 8 лет, ВСЕ гранаты и пыльники на внутренних - заводские rlzz
На внешних с одной стороны СС_20, с другой - Х.З.
Шура9888 писал(а):

Ребят, про другие говорить не буду, т.к. не проверил ещё, но про ss 20 скажу. Не ставьте их никогда. Поставил себе сразу два осенью, и недавно как заглянул- оба ровно посередине оторванные. Зимой они дубовые становятся! Гамно одним словом! Полиуретан блин!


А ты уверен что они именно те о которых ты говоришь?
John115
Так SS-20 хорошо или плохо?
leon112
John115 писал(а):

Так SS-20 хорошо или плохо?

если не китайская подделка, то хорошо!
Serg_x
John115 писал(а):

Так SS-20 хорошо или плохо?


Я считаю что хорошо! Зимой такие снежные и ледяные торосы штурмовал, что другой давно бы помер, а этот жив Pardon
Раньше тоже мучался с пыльниками, теперь понял что СС_20 - это единственный относительно долговечный вариант, остальное - лотерея.
John115
leon112
Serg_x
Спасибо Drinks or Beer значит возьму на пробу Smile
leon112
John115
да пожалуйста. А ты чего не в своей ветке?
John115
leon112
да у меня наружные пыльники потрескались, а в эти выходные я решил ряд поменять, заодно и пыльники поменяю. а здесь как-раз про SS-20 заговорили, вот и решил спросить.
Dranik
leon112 писал(а):

А ты чего не в своей ветке?


дак вроде незапрещено же тут никаму быть Pardon Pardon
leon112
Dranik писал(а):

leon112 писал(а):

А ты чего не в своей ветке?


дак вроде незапрещено же тут никаму быть Pardon Pardon



Нет конечно!!! Всем рады!!! Неадекватным только lol1

Просто интересно вот и спросил.

John115
Бери эти пыльники, если средства позволяют. Смотри у них на сайте как выглядит упаковка и как выглядят сами пыльники, что бы потом не говорить, что СС-20 - гамно.
Ser_124
Шура9888 писал(а):

Ребят, про другие говорить не буду, т.к. не проверил ещё, но про ss 20 скажу. Не ставьте их никогда. Поставил себе сразу два осенью, и недавно как заглянул- оба ровно посередине оторванные. Зимой они дубовые становятся! Гамно одним словом! Полиуретан блин!


А ты точно точно сс-20 брал? Прозрачные еще трек есть, может их ставил? Давай фото!
Dranik
leon112
Drinks or Beer Wink
leon112 писал(а):

Неадекватным только lol1


+1 таких тоже неуважать Pardon
nestor
Осталось только ещё отличить китай или настоящие СС. Я в магазине видел,вроде коробка их. Но кто сейчас не делает коробки. На вид они длиньше и уже по диаметру. На ощупь жесткие.
leon112
Ser_124 писал(а):

Давай фото!


Главное скинуть дЕзу и в кусты supercool

НЕСТЕР
Да нету их китайских, смотри цену на сайте и на нее ориентируйся.
И покупать надо в нормальных магазинах.
Ser_124
Получил сегодня ss20. Выглядят надежно Smile теперь надо выбрать время для замены.
nestor
Во во, я такие и видел. Толи 280 толи 380. А ты по чём взял???
leon112
Ser_124 писал(а):

Получил сегодня ss20. Выглядят надежно Smile теперь надо выбрать время для замены.


Нихрена себе wwow
Раньше коробка другая была.
Как попаду в гараж сфоткаю.
И стоили что-то около 120 руб.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы